Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 124
Пользователей: 9
N_e_a, Rirysha, katen0k, Marysya5731, Марс67, Alexs, _Luca_, mashenka1985, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Актеры

Звезда нового научно-популярного фильма «Равные» размышляет о вызовах судьбы, жизни после Беллы и о причинах удаления из друзей

23:49
СтюартВ футуристической любовной истории Дрейка Доримуса «Равные» эмоции запрещены. Их заменила пытливость ума, благодаря которой достигнута высокая производительность труда. Кристен Стюарт и Николас Холт играют двух персонажей, подвергнувшихся «SOS» или «Синдрому Общественной Сознательности», который медленно, но верно заставляет их снова испытывать чувства.

Среди толпы подчиненных людей двое влюбляются и испытывают столь сильное чувство, что им кажется, будто на земле кроме них никого больше нет. Стюарт, которой удается скрыть от общества свою «болезнь», пытается подавить эмоции, так как знает: если об этом станет известно, обоих отправят в центр реабилитации, и все закончится смертью или самоубийством. Сюжет приобретает шекспировский поворот, который позволяет надеяться, что будущее в итоге может быть не таким уж мрачным.

Hollywood Reporter встретился со Стюарт, чтобы поговорить о том, как реальная жизнь научила ее отключать эмоции, и насколько полезны были воспоминания о первой любви во время работы над ролью.

В фильме тебе приходится постоянно переключаться между кнопками «включить» и «выключить». Сложно ли было менять эти чувства?

Это стало самым мрачным, ужасным. Это грустно. В фильме я единственный человек, который все время включен. Хотя сперва кажется, что мы выключены, настоящие эмоции выходят наружу. И так прекрасно, когда появляется больше чувственных сцен – это более естественно и более знакомо. Отсутствие эмоций – это реально больно. Быть неживым реально утомляет.

Как ты сумела подавить эмоции для этой роли?

Я играла человека, который постоянно тушит пламя, а мне это хорошо знакомо. У всех бывают неудачные дни. ПМС, например, или просто иногда наваливается все сразу, но необходимо держать лицо. Мне приходилось делать подобное огромное количество раз. Это чувство мне знакомо. Я знаю, каково это, когда на душе тяжесть, но надо идти на работу и говорить «Доброе утро», не показывая эмоции.

Есть ли в этом мире что-то привлекательное? Мы принимаем пилюли, чтобы отключить негативные эмоции, когда беспокоимся или находимся в депрессии.

Как раз собиралась сказать, что это то, что люди все время делают. Думаю, именно поэтому Дрейк представил все в таком виде. Я даже при головной боли редко пью таблетки. Мне реально нравится все чувствовать. Этот баланс необходим.

Звучит банально, но единственная причина, по которой что-то кажется очень хорошим, – это отсутствие аналогичного опыта в прошлом. Если ты влюбляешься, чувство полностью овладевает тобой и сбивает с ног. Если бы ты не умел переживать, то не познал бы страсти и всего такого. Причина всех наших тревог заключается в том, что мы внимательны к другим, и нам не все равно. Некоторые люди работают от выходных до выходных. И в свои выходные они действительно не думают ни о чем, кроме отдыха. Возможно, кто-то мечтает о том, что было бы прекрасно, если бы им просто дали хорошее удобное кресло, а все беспокойство куда-нибудь улетучилось. Мне бы этого не хотелось.

Можно провести параллель между фильмом и миром знаменитостей: и там, и там люди вынуждены постоянно слушать, что им делать, что есть, что носить. Тебе сложно иногда делать что-то по собственному желанию?

Мне никогда не сложно что-то делать, но порой сложно слышать реакцию людей на это – на вещи, которые мне кажутся незначительными. Например, такая ерунда, как нежелание кого-то носить каблуки по пять часов. Или, что более важно, то, что некоторые люди предпочитают жить так, как им хочется. Почему остальным есть до этого дело? Какая вам разница? Я прошу прощения, но разве я вас чем-то обидела или типа того? Мы с вами даже не знакомы.

Думаю, для меня основной сложностью является то, что мне искренне нравится то, чем я занимаюсь. И я люблю людей, я хочу хорошо к ним относиться. Если я пришла в ресторан и вижу, как кто-то грубо обращается с официанткой, я уйду. Я больше не буду общаться с этим человеком, он перестанет быть мне другом. Мнение о том, что мне все равно, или что я просто демонстрирую свой негатив, – абсолютно ошибочно. Мне определенно не плевать, что люди так думают. Но мне важнее оставаться верной себе.

Будучи актрисой, как ты справляешься с популярностью?

Это странно. Причудливо. Похоже на своеобразное развлечение. Мне лишь хотелось бы, чтобы люди видели чуть больше. Не нужно прятаться. На самом деле все до смешного однообразно. Это несколько успокаивает, и я знаю, что люди об этом знают. Думаю, они все понимают. Например, когда происходит что-то плохое. Ты даешь интервью, которое все портит, говоришь какую-то глупость – совсем не то, что имел в виду – и думаешь, что это конец. Настолько эмоционально все это воспринимается.

Через неделю люди переключаются на что-то другое, потому что это бизнес, который наполнен деньгами. И нельзя воспринимать все слишком серьезно. Ты точно знаешь, что десяток статей написаны не потому, что кому-то есть дело до ошибок, которые ты допустил. Они написаны для того, чтобы заработать денег и привлечь людей на сайты. И ты думаешь: «Окей, я справлюсь. Флаг в руки – зарабатывайте свои чертовы денежки на мне». Это офигенно!

Во время сцены фильма, где ваши персонажи впервые касаются друг друга, публика испустила коллективный вздох. Ты воспоминала свою первую любовь, чтобы сыграть эту роль?

Конечно. Одна из причин, по которым этот фильм меня так напугал. У меня была мысль: «Это будет больно. Я не хочу обо всем этом думать». Но это хорошо, это очищает, и оно стоит того. Сейчас, когда все позади, я чувствую себя хорошо. Но сперва я подумала: «О Боже!». Если мы все сделаем правильно, то получится нечто базовое, фундаментальное, молодежное. Нам с Ником по двадцать пять, а работа над фильмом шла год назад. Для нас воспоминания о первой любви до сих пор свежи. Это определенно то, с чем мы оба отлично знакомы. Фильм оказался болезненным во всех отношениях. Это было бурно, это очищало и дало слишком много простора для самовыражения. Мы шли домой и говорили: «Нам точно надо выпить. Давай отбросим все мысли. Не будем разговаривать. Просто пройдемся».

Фильм также раскрывает идею долгих отношений. Как думаешь, в чем секрет успешных отношений?

Когда ты влюбляешься, ты узнаешь об этом. Затем приходят собственнические чувства, и если они меняются, то ты любишь ровно настолько, насколько ты знаешь человека, рассуждая: «Что же это?». Я думаю, ключ к долгим отношениям – это понимание того, что у другого человека есть своя жизнь, и не следует пытаться завладеть ею. Нужно прекратить эти попытки. Все мы так делаем.

Концовку фильма также можно сравнить с приливами и отливами. Например, вы вместе пять лет, и года три ты весь в эмоциях. Затем что-то случается. Может быть, становится мало личного пространства или еще что-то. И внезапно все проходит. Простой уход может быть пугающим. У фильма открытая концовка, но ощущается надежда. Если захочешь бороться, то оно того стоит.

Много ли общего ты находишь между Беллой из «Сумерек» и этой ролью?

Сходство очевидно, но нынешняя роль – это немного другое, поскольку в этом случае я играю прагматичного человека. Играю ту, которая понимает, что это неправильно, и не следует этого делать. Только не с ним. Своеобразный реверс роли. Но мне нравятся эти любовные истории.

Они обе очень простые, и, думаю, именно поэтому мне понравились. В обеих можно осуждать героинь за слабость, потому что они все отдают ради мужчины. Но, мне кажется, это, черт возьми, самая смелая вещь, которую можно сделать. Нет слабости в том, чтобы зависеть от чего-то. На самом деле, открыть себя, разрушить собственные барьеры и просто полностью отдаться чему-то, несмотря на мнение окружающих о том, что для тебя правильно, а что нет, – мне нравится это. Мне, блин, это очень нравится! Это очень по-женски. Именно так поступают женщины. Мы верим в себя, что не назовешь прагматичностью, и верим в других – это очень эмоционально, очень сильно. Обеих героинь обвиняют в слабости и в том, что они отдали себя мужчине, но я считаю, что это очень смелый поступок. Это естественное явление, и мы все хотели бы этого.

Ты не ощущаешь однообразия, когда получаешь роли подобного типа?

Нет, потому что я начала сниматься в очень молодом возрасте – в детстве, – и до сих пор мне кажется, что я еще ребенок. Но самое главное, когда я была моложе, меня тянуло к вещам, которые мне были близки. Это было для меня стимулом. Я знаю, что смогу это сделать, что это мое. И я чувствую, что не хотела играть роль этой новой героини, если бы не чувствовала, что она где-то там существует. Я вовсе не типажная актриса. Если бы мне пришлось играть кровожадных злодеев, я бы рассуждала о том, почему они убивают людей. Говорила бы: «А знаете, что? Их просто ужасно воспитали». Мне пришлось бы понять их. Я не умею противоречить людям, которых играю, и иногда это становится проблемой. Это можно называть ограничением, но я так не считаю. Скорее это помогает мне тщательнее выбирать роли.

Перевод выполнен Irenekitty специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: промо, Равные, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
3
6 НастяП   (15.09.2015 22:56) [Материал]
Замечательное интервью. Ответы обдуманные,наверное долго вынашивались в душе. И тема конечно острая и болезненная. Но этот фильм стал для неё очищающий.

5
5 skorpion19011995   (15.09.2015 16:40) [Материал]
Какое каверзное интервью и главное тема"первая любовь,долгие отношения",так и кажется ,что за казалось бы невинными вопросами,скрыто,то что журналист пытается выведать всё о том прошлом,что было именно с Робом и ответы её похожи(и это только мое мнение и впечатление)на разговор и теперешнее видение прошлого с ним,как будто она говорит о чём-то о чём они не поговорили или не смогли поговорить в прошлом и теперь она вот так ему отвечает.Может это мне и кажется,но мне некоторые её ответы читались именно так.Особенно в вопросе о долгих отношениях и в чём секрет их успеха и когда я читала мне чувствовался двойной смысл её ответов.Но это только моё мнение.Но ответы действительно очень прекрасные.

5
4 prokofieva   (15.09.2015 08:58) [Материал]
Ничего нет постыдного , в зарабатывание денег . Кристен молодец , зарабатывает с детства и живёт , согласно своим убеждениям . Спасибо за интервью .

7
3 anna-Loner   (15.09.2015 07:55) [Материал]
Какое глубокое, всеобъемлющее интервью. Как же можно не гордиться этой хрупкой, изящной, умной, честной к себе и людям женщиной. Трудно быть личностью в обществе, где большинство живут по общепринятым шаблонам. Удачи, тебе, Кристен во всем!!!

9
2 elenakrav38   (15.09.2015 00:33) [Материал]
Какое замечательное интервью! КРИСТЕН так глубоко коснулась очень непростых тем первая любовь. выбор. постоянство долгих отношений! Так зрело. умно !Так откровенно!!!

8
1 Pinenuts   (15.09.2015 00:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Мы с вами даже не знакомы.

Да-да. Они не знают её, она им ничего не сделала, но всё равно продолжают ругать её и осуждать. Но самое главное, что ей плевать на таких людей, у неё своя жизнь. Я надеюсь в один момент она полностью забьёт на тех, кто просто осуждает её за талант, и популярность.
Цитата Текст новости
Они написаны для того, чтобы заработать денег и привлечь людей на сайты.

Вот просто в точку. Зрит в самый корень проблемы. Все эти папики и жёлтая пресса, стряпают якобы сенсационные новости, чтобы привлечь к себе внимание, и чтобы срубить денег. Им от этого хорошо, им плевать как это отражается на тех людях, про которых они сочиняют истории... Мне просто жалко некоторых звёзд, на которых пресса постоянно норовит нагреть карман.

А вообще очень классное интервью. Было очень интересно узнать, что она думает о своей героине, о Равных.
Мне ещё больше захотелось посмотреть фильм biggrin

Большое спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: