Пятница  29.03.2024  05:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 101
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 28
ПаттинсонКартина жизни: В драме Антона Корбейна «Жизнь» экс-вампир Роберт Паттинсон играет Денниса Стока, фотографа, сделавшего знаменитую фотографию Джеймса Дина на Таймс-сквер.

Парень из музыкальной группы, телевизионная звезда или вампир из фильма – слава подросткового секс-символа может стать благословением или проклятием для любого молодого актера, но другого такого же быстрого способа прорваться на рынок шоу-бизнеса практически не существует. С другой стороны, избавиться от репутации юного сердцееда бывает невозможно. Однако Робу, кажется, удалось преодолеть веху своей истории в качестве бледного «Сумеречного» вампира: в нескольких весьма амбициозных фильмах он показал настоящий актерский талант, например, в «Жизни», потрясающей истории о создании одной из самых известных фотографий 20-го века, режиссером которой стал голландский фотограф Антон Корбейн.

Ты являешься фанатом Джеймса Дина?

На самом деле, я никогда не интересовался им как личностью, но как актер он необъятен. Он был неустрашим в актерском мастерстве и двигался, словно артист балета. Что поражает меня, особенно сейчас, когда я видел так много его фотографий, - это то, что у него нет плохих фотографий. Но это не потому, что он потрясающе выглядел, а потому, что он «играл» с камерой и делал это в то время, когда тебя не фотографировали везде и повсюду.

Что насчет тебя? Тебе нравится «играть» с камерой?

Я точно не обладаю таким естественным талантом, как Джеймс Дин (смеется), но я стараюсь. Раньше я не мог это контролировать. Когда вышел первый фильм «Сумерек», я думал, что могу как-то фильтровать поток моих фотографий, но, думаю, вы видели ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (2)

стюартЛюбимые музы Карла Лагерфельда - от Кристен Стюарт, Киры Найтли, Ванессы Паради и Джулианн Мур до юных Лили-Роуз Депп и Лили Коллинз - приняли участие в его новом фотопроекте, который преемник Коко Шанель готовит к грядущей выставке Mademoiselle Prive.

Перед его объективом поклонницы французской марки примерили созданные специально для них платья и украшения-реплики из единственной ювелирной коллекции 1932 года, созданной мадемуазель Шанель, поделившись впечатлениями от участия в проекте.

"Как художник Карл работает абсолютно инстинктивно - впрочем, так же, как и во всех других своих ипостасях. Но как фотограф, он очень натуралистичен. Вы в течение пяти минут двигаетесь перед объективом, не подозревая, что он уже поймал нужный момент, ведь он точно знает, чего хочет!" - призналась Кристен Стюарт, которую 1 декабря мы сможем увидеть в роли Коко Шанель в новой короткометражке Карла Лагерфельда.

В восхищении от сотрудничества осталась и Джулианн Мур:

"Это единственный Дом моды, который по-настоящему органично сочетает классику и современность".

Те же качества ценит в Chanel и Кира Найтли:

"Дизайн этого кольца настолько современный, а ведь он был разработан в 1932 году! Я никогда не видела ничего подобного! И так можно сказать обо всей коллекции. В этом и сеть магия Chanel."

Выставка Mademoiselle Privé пройдет в лондонской Saatchi Gallery с 18 октября по 1 ноября. Кроме портретов муз Дома Chanel в экспозицию войдут избранные ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (6)

ЖизньВ картине «Жизнь» Роберт Паттинсон играет ныне покойного фотографа Денниса Стока, но его вдова Сьюзен Ричардс недовольна проделанной работой, заявив, что «это совершенно не тот человек, которого я знала».

Как «Gossip Cop» уже сообщал, фильм «Жизнь» основан на реальной истории дружбы между Стоком и легендарной кинозвездой Джеймсом Дином, начавшейся, когда они в начале 1950-х годов отправились в поездку как часть проекта для журнала. Теперь, после просмотра ленты, вдова Стока очень критически настроена по отношению к картине, и Паттинсону в частности. Ричардс рассказала «Guardian», что актёрской прорисовке не хватало «смелости, энергии и воображения, необходимых для подачи такого яростного и замечательного человека».

Ричардс говорит, что в отличие от реального поведения её покойного мужа, «Паттинсон показал очень мнительного и неуверенного в себе человека». Она добавляет, что персонаж в фильме «не очень яркий», и что он «выглядит растерянным, невнятным». Ричардс также утверждает, что в фильме версия Стока не обладает «ни уверенностью, ни чувством юмора, ни обаянием и интеллектом, в общем, ни одним из тех качеств, которые заставили меня обратить внимание именно на Денниса».

Однако следует отметить, что действия в фильме «Жизнь» разворачиваются в 1955 году, когда Стоку было только двадцать шесть лет, и только спустя пятьдесят с лишним лет Ричардс встретилась с фотографом. Кроме того, у Стока были богатая жизнь и семейное благополучие, прежде чем в 2006 году он женился на Ричардс. И все же вдова фотографа утверждает, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (8)

Сэм КлафлинРежиссер «Ноттинг Хилла» Роджер Мишелл берется за новую экранизацию романа Дафны дю Морье «Моя кузина Рэйчел». Фильм по этой книге, снятый в 1952 году, получил четыре номинации на премию «Оскар». В новой версии главные роли сыграют Рэйчел Вайс и Сэм Клафлин.

Клафлин, известный по фильму «Белоснежка и охотник» и франшизе «Голодные игры», сыграет сироту Филипа, который очень привязан к своему приемному отцу Эмброузу. Однако во время поездки по Италии Эмброуз знакомится с Рэйчел, своей дальней родственницей, женится на ней и вскоре умирает.

Филип уверен, что коварная красотка Рэйчел убила его опекуна, чтобы заполучить состояние супруга. Оттачивая план мести, он не замечает, как влюбляется в Рэйчел. Однако ухаживания юноши вдова отвергает, и теперь он уверен, что может стать ее следующей жертвой.

В драме Генри Костера 1952 года в главных ролях были заняты Оливия Де Хэвилленд и Ричард Бёртон.

Роджер Мишелл также адаптирует роман для новой экранизации.

Рэйчел Вайс недавно была в Торонто, где представляла драмы «Лобстер» и «Молодость». Актриса в этом году снялась в фильме «Свет в океане» с Майклом Фассбендером и Алисией Викандер.

Сэм Клафлин сейчас занят в приквеле «Белоснежки и охотника», а в ближайшее время его можно будет увидеть в ленте «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (2)


Премьера нового трейлера состоится в пятницу, 2 октября 2015 г.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (5)