Вторник  23.04.2024  15:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 79
Пользователей: 5
marikabuzuk, yulya_42, Дюдюка, lili0=), Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 24
фотоРоссийский фестиваль Comic-con Russia 2015 посетит легендарный голливудский актер Энтони Дэниелс, знакомый всем поклонникам "Звездных войн" по роли протокольного дроида C-3PO. Об этом сообщается в официальном пресс релизе компании Walt Disney, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Энтони Дэниелс единственный актер,принимавший участие в съемках всех семи эпизодов знаменитой космической саги. C-3PO стал одним из ключевых героев "Звездных войн" и завоевал любовь зрителей всего мира. 

Актер выступит на Сцене Героев перед своими российскими зрителями, поделится своими воспоминаниями о работе над первыми шестью эпизодами и, возможно, приоткроет некоторые тайны седьмой серии. Он также ответит на вопросы собравшихся и примет участие в автограф-сессии.

Ранее Дэниелс сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter, что, по его мнению, фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" станет самым лучшим эпизодом саги.

"Общеизвестно, что лучшим сиквелом всех времен и народов был фильм "Империя наносит ответный удар". Вы сможете съесть это утверждение во время своего рождественского ужина в 2015 году", - написал тогда актер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (3)

КейтРежиссер фестивальных хитов «Клык» и «Лобстер» грек Йоргос Лантимос становится одним из ведущих европейских постановщиков, получая проекты, которые интересуют многих его коллег. Его новая лента — костюмная драма «Фаворитка» (The Favourite), которая сможет похвастаться участием Кейт Уинслет, Оливии Колман и Эммы Стоун.

Сценарий написали Дебора Дэвис и Тони МакНамара (режиссер мелодрамы «Эшби», которую сейчас можно увидеть в российских кинотеатрах). «Фаворитка» рассмотрит политические махинации во время правления королевы Анны, последней представительницы династии Стюартов на английском престоле.

Действие «Фаворитки» будет развиваться в конце XVII — начале XVIII веков. Анну сыграет Оливия Колман, известная по фильмам «Тираннозавр», «Типа крутые легавые» и «Железная леди».

Около 1671 года Анна познакомилась с Сарой Дженнингс, позже ставшей ее близким другом и одним из наиболее влиятельных советников. Около 1678 года Дженнингс вышла замуж за Джона Черчилля, став впоследствии герцогиней Мальборо. После вступления Анны на престол Сара стала одним из первых лиц в государстве. Эта роль уготована Кейт Уинслет.

В начале XVIII столетия Анна сблизилась с придворной дамой баронессой Абигейл Мэшем. Абигейл, разорившаяся дальняя родственница Сары, постепенно вытеснила свою богатую соперницу в качестве королевской фаворитки. Мэшем сыграет Эмма Стоун.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи!

  Все мы любим подарки. Дарить или получать не имеет значения. Как интригует сам процесс распаковки/выбора презента! Часто ли вы получали то, о чем мечтали? Бывало ли, что вместо восторженных благодарностей вы получали полный недоумения взгляд?
  Присылайте ваши истории о самых необычных подарках, которые вы когда-либо получали или которые вручали вы сами, до 4 октября на адрес [email protected] с темой письма "Подарки" и указанием вашего ника на сайте.
  Все истории будут опубликованы в новом выпуске TR Review.
  Всем, кто пришлет истории, будут начислены бонусы:
500 плюсов в репу
1000 баллов-бонусов
отличительный знак в награды (не значок под аву)

Категория: Сайт | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (20)

фотоРоберт Паттинсон и FKA Twigs не расстались, несмотря на новое сфабрикованное сообщение таблоида. Gossip Cop может эксклюзивно опровергнуть эту историю. Нам сказали, что эта информация не соответствует действительности.

По словам "Heat", между помолвленными актером и певицей "всё закончено", их отношения якобы "начали разрушаться ещё в середине августа". Так называемый "инсайдер" рассказал таблоиду, что "между ними нет полного взаимопонимания, когда речь заходит об их будущем". Журнал продолжает утверждать, что в то время, как Паттинсон хочет жениться и завести детей, FKA Twigs пока не готова создавать семью, потому что она слишком сосредоточена на своей музыкальной карьере.

Таблоид, то есть их источник, говорит, что "паре трудно общаться друг с другом из-за разницы во времени и занятости обоих", и добавляет, что FKA Twigs "сказала Робу, что она не может заниматься планированием свадьбы, когда они не пришли к согласию относительно их будущего".

Как Gossip Cop уже ранее отмечал, Паттинсон находился в Белфасте, снимаясь в своем новом фильме "Затерянный город Z", в то время как FKA Twigs осталась в США. Тем не менее, недавно пара была замечена в Лондоне, где они ужинали вместе с друзьями в ресторане "La Bodega Negra".

Несмотря на это, Gossip Cop по-прежнему поддерживает связь с источником, близким к паре, который эксклюзивно нам поведал, что сообщение таблоида не соответствует действительности. Паттинсон и FKA Twigs всё ещё вместе, и эта ужасающе неточная сказка просто-напросто "неправда".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (9)

Дакота ДжонсонДакота Джонсон и её коллега по "Пятидесяти оттенкам серого" Джейми Дорнан планируют приступить к съемкам в сиквеле в конце этого года.

Прошло семь месяцев с того момента, как вышла в кинотеатрах экранизация "Пятидесяти оттенков серого", где в главных ролях снялись Дакота Джонсон и Джеми Дорнан, получившая на удивление замечательные отзывы критиков и ожидаемо ошеломляющие кассовые сборы. В то же время, Джонсон удалось оградить членов своей знаменитой семьи - мать Мелани Гриффит, отца Дона Джонсона и бабушку Типпи Хедрен - от просмотра пикантной адаптации Э.Л.Джеймс, тем самым предотвращая неудобные разговоры о тех сексуальных сценах во время семейных обедов. Но, несмотря на стратегию семейной цензуры, кажется, будто актриса не ожидала, что роль Анастейши Стил подвергнет ее немного неловкой критике со стороны абсолютных незнакомцев.

Появившись на шоу "Эллен" в пятницу, в рамках промо своей последней роли в гангстерской драме "Черная месса" вместе с великолепным Джонни Деппом, Джонсон поделилась, что после выхода в прокат "Пятидесяти оттенков серого" ей не раз приходилось смущаться. Пожалуй, самым неловким моментом стал один из последних, который, по словам Джонсон, случился, когда она находилась на заднем сидении нью-йоркского такси. Водитель почувствовал, что ему можно поделиться с актрисой своими впечатлениями о фильме.

Водитель сказал: "Вы знаете, мы с женой посмотрели ваш фильм. Он нам очень понравился," - рассказала Джонсон.

Прежде, чем она успела перевести разговор на другую тему, водитель продолжил, сказав: "Я думаю, что можно было показать больше секса."
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (4)

ЗВ 7Социальная сеть Facebook представила свой обновленный видеосервис, позволяющий просматривать на страницах панорамные видеоролики. Его возможности были продемонстрированы на примере промо-ролика к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Видео, предоставленное компаниями Disney и Lucasfilm, позволяет пользователям рассматривать объекты и пейзажи пустынной планеты Джакку под любым углом зрения, поворачивая виртуальный проектор на 360 градусов вокруг своей оси.

На персональных компьютерах угол зрения подобных видеороликов можно будет контролировать с помощью мышки, а на мобильных устройствах - пальцем или же изменением положения в пространстве самого гаджета.

В седьмом эпизоде "Звездных войн" снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры.

Премьера картины, которая даст старт развитию новой вселенной "Звездных войн", состоится 17 декабря 2015 года. По прогнозам экспертов, фильм имеет все шансы продемонстрировать самый сильный старт в истории мирового кинематографа, а финальные кассовые сборы - приблизиться к двум миллиардам долларов.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (5)