1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Режиссер фестивальных хитов «Клык» и «Лобстер» грек Йоргос Лантимос становится одним из ведущих европейских постановщиков, получая проекты, которые интересуют многих его коллег. Его новая лента — костюмная драма «Фаворитка» (The Favourite), которая сможет похвастаться участием Кейт Уинслет, Оливии Колман и Эммы Стоун.
Сценарий написали Дебора Дэвис и Тони МакНамара (режиссер мелодрамы «Эшби», которую сейчас можно увидеть в российских кинотеатрах). «Фаворитка» рассмотрит политические махинации во время правления королевы Анны, последней представительницы династии Стюартов на английском престоле.
Действие «Фаворитки» будет развиваться в конце XVII — начале XVIII веков. Анну сыграет Оливия Колман, известная по фильмам «Тираннозавр», «Типа крутые легавые» и «Железная леди».
Около 1671 года Анна познакомилась с Сарой Дженнингс, позже ставшей ее близким другом и одним из наиболее влиятельных советников. Около 1678 года Дженнингс вышла замуж за Джона Черчилля, став впоследствии герцогиней Мальборо. После вступления Анны на престол Сара стала одним из первых лиц в государстве. Эта роль уготована Кейт Уинслет.
В начале XVIII столетия Анна сблизилась с придворной дамой баронессой Абигейл Мэшем. Абигейл, разорившаяся дальняя родственница Сары, постепенно вытеснила свою богатую соперницу в качестве королевской фаворитки. Мэшем сыграет Эмма Стоун.
«Фаворитку» продюсируют компании Scarlet Films и Element Pictures. Они же работали над «Лобстером» и над победителем кинофестиваля в Торонто — драмой «Комната».
Съемки новой картины Йоргоса Лантимоса намечены на весну будущего года. Учитывая стиль режиссера, от него совершенно точно не стоит ожидать стандартного костюмного фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действие «Фаворитки» будет развиваться в конце XVII — начале XVIII веков. Анну сыграет Оливия Колман, известная по фильмам «Тираннозавр», «Типа крутые легавые» и «Железная леди».
Что ж, хочется посмотреть. К тому же, история всегда была моей слабостью)
Три прекрасные актрисы примерят на себя образы влиятельных дам своего времени. Красивая обстановка, прекрасные наряды и политические интриги - что может быть лучше? Кейт будет выглядеть замечательно, уверена!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ