Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Кейт Уинслет намерена сняться еще в одном биографическом кинопроекте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британская актриса согласилась сыграть главную роль в фильме, посвященном знаменитому фотографу Ли Миллер.
Картина будет основана на биографии под названием "Жизнь Ли Миллер", написанной сыном главной героини. Миллер прошла путь от фотомодели и возлюбленной известного художника Мэна Рэя, вращавшейся в богемных кругах, куда входил и Пабло Пикассо, до прославленного фотокорреспондента журнала Vogue во время Второй мировой войны.
Производством фильма займется студия Hopscotch Features, которая приобрела права на экранизацию биографии и получила доступ к личному архиву Миллер.
Напомним, что в 2015 году в прокат был выпущен фильм "Стив Джобс", в котором Кейт Уинслет сыграла роль руководителя маркетинговой службы компании Apple Джоанны Хоффман. Также в 2015 году зрители смогут увидеть актрису в фантастической картине "Дивергент, глава 2: Инсургент".
В 2016 году шестикратная номинантка на премию Американской Киноакадемии Кейт Уинслет появится на экране в криминальной драме под названием "Три девятки", в которой ее партнерами станут Галь Гадот, Аарон Пол, Тереза Палмер, Норман Ридус, Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Кейси Аффлек, Чиветел Эджиофор и другие актеры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
мне нравятся фильмы, основанные на реальных фактах истории и биографии. а если действия показаны на фоне войны, то это вносит драматическую нотку в картину. надеюсь Кейт справилась с такой непростой задачей.
Удачи Кейт в новом проекте! А пока до выхода новой ленты есть возможность насладиться ее игрой и в других фильмах) И в обще она молодец, что берется за такие разные роли)
А мне нравятся биографические фильмы, а военные обожаю)) люблю читать книги, мимуары на эту тему, и смотреть фильмы. Надеюсь фильм будет интересным. Если трейлер понравится, можно будет и фильм глянуть Кейт красивая на этом фото
Биографические фильмы, скажу так, довольно специфичны, на любителя. Не могу сказать, что не люблю их, просто для их просмотра мне нужно определенное настроение и время. Не знаю будет ли Кейт в военной форме сниматься, но если представить, что да, то смотреться она в ней будет отлично.
Кейт еще раз всем доказала, что в 40 лет жизни не заканчивается! Она не вылетела на обочину жизни, у нее вновь новый проект, съемки и все мероприятия, связанные с этим. Кейт свежа, прекрасна и выглядит супер. Ее приглашают на главные роли до сих пор. Вот теперь роль военного корреспондента - роль сложная сильной и волевой женщины! Как раз для Кейт
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ