Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кейт Уинслет сыграет модель и военного фотографа Ли Миллер
16:57
Многоликая Кейт Уинслет сыграет Ли Миллер - бывшую модель, ставшую военным фотографом, сообщает THR.
Обаятельная и харизматичная британская актриса согласилась сыграть в пока что безымянном проекте, посвященном бывшей модели Vogue, которая во время Второй мировой войны выступила в роли военного корреспондента того же Vogue (и не только).
Судьба самой Миллер больше похожа на эскизы и коллажи сюрреалистов, чью эпоху она застала и даже частично успела воспеть.
В раннем возрасте ее изнасиловал друг семьи и вдобавок заразил гонореей. Затем отец начал фотографировать ее обнаженной вместе с ее школьными подружками, но она сумела оправиться и от этого, уехав строить карьеру модели в 20-е годы в Нью-Йорке.
Спустя несколько лет она позировала Пикассо и была знакома с целым букетом знаменитых личностей, например, фотохудожник Мэн Рэй, Жан Кокто и т.д.
Общение со столь энергичными двуногими фабриками идей не прошло даром - Миллер взяла в руки фотоаппарат и после этого ее известность приобрела совершенно иной оттенок.
К примеру, именно она снимала первое в истории применение напалма, освобождение Бухенвальда и Дахау, освобождение Парижа, фотографировалась в ванной Гитлера и спала на кровати Евы Браун.
Частыми гостями ее работ становились женщины разных возрастов, чью историю она старалась рассказать в одном кадре.
В послевоенные годы, борясь с алкогольной зависимостью и страдая от рака, Миллер занялась кулинарией. Талантливая женщина и здесь сумела себя выразить, получив признание и выиграв несколько международных конкурсов.
В основе будущего фильма лежит биография, написанная сыном Миллер и опубликованная в 1985 году. Вдохновившись книгой, композитор Джейсон Карр написал свой мюзикл "Шесть фото Ли Миллер".
Продюсируют кино Трой Лам и Эндрю Мэйсон из Hopscotch Features, а также сама Уинслет. Съемки планируется начать в следующем году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ооо, очень любопытный анонс истории, который нам предстоит увидеть на экране. Будем ждать подробностей этого фильма. Уверена, что у Кейт как всегда получится отменно сыграть в новом фильме.
Читала биографию, а у самой аж мурашки по коже. Вот это да! Столько всего приключилось за ее детство и юность, и она нашла в себе силы жить дальше и творить. Сильнейшей силы воли человек!
Эта история мне знакома, но к такой печальной судьбе прикасаться следовало бы осторожно и деликатно - всё-таки, речь о реальном человеке. Кейт хорошая актриса, но я её не очень представляю в этой роли. Слишком она добропорядочный и традиционный типаж, с хорошим запасом прочности в ауре. Самое то, чтоб играть стойких матерей семейства, жизнерадостных, подгребающих всех окружающих под свою руку и заботящихся о них. Миллер мне кажется слишком трагической фигурой для Кейт. Ну, поживём - увидим. Удачи ей, разумеется. Главное, чтоб режиссёр не подвёл.
Не скажу, что досконально знакома с биографией этой женщины, но то, что она пережила? Это вообще нечто запредельное, ведь она смогла собрать себя по кусочкам, а после реализовала себя как фотограф, сделавший такие удивительные кадры, и как великолепный кулинар. Миллер не разочаровалась в людях, вот что удивительнее! Да, такое кино определенно хочется посмотреть, но в то же время ты понимаешь, как больно это будет!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ