Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 362
Гостей: 359
Пользователей: 3
marisha1738, aliya10110393, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет сыграет модель и военного фотографа Ли Миллер

16:57
фотоМноголикая Кейт Уинслет сыграет Ли Миллер - бывшую модель, ставшую военным фотографом, сообщает THR.

Обаятельная и харизматичная британская актриса согласилась сыграть в пока что безымянном проекте, посвященном бывшей модели Vogue, которая во время Второй мировой войны выступила в роли военного корреспондента того же Vogue (и не только).

Судьба самой Миллер больше похожа на эскизы и коллажи сюрреалистов, чью эпоху она застала и даже частично успела воспеть.

В раннем возрасте ее изнасиловал друг семьи и вдобавок заразил гонореей. Затем отец начал фотографировать ее обнаженной вместе с ее школьными подружками, но она сумела оправиться и от этого, уехав строить карьеру модели в 20-е годы в Нью-Йорке.

Спустя несколько лет она позировала Пикассо и была знакома с целым букетом знаменитых личностей, например, фотохудожник Мэн Рэй, Жан Кокто и т.д.

Общение со столь энергичными двуногими фабриками идей не прошло даром - Миллер взяла в руки фотоаппарат и после этого ее известность приобрела совершенно иной оттенок.

К примеру, именно она снимала первое в истории применение напалма, освобождение Бухенвальда и Дахау, освобождение Парижа, фотографировалась в ванной Гитлера и спала на кровати Евы Браун.

Частыми гостями ее работ становились женщины разных возрастов, чью историю она старалась рассказать в одном кадре.

В послевоенные годы, борясь с алкогольной зависимостью и страдая от рака, Миллер занялась кулинарией. Талантливая женщина и здесь сумела себя выразить, получив признание и выиграв несколько международных конкурсов.

В основе будущего фильма лежит биография, написанная сыном Миллер и опубликованная в 1985 году. Вдохновившись книгой, композитор Джейсон Карр написал свой мюзикл "Шесть фото Ли Миллер".

Продюсируют кино Трой Лам и Эндрю Мэйсон из Hopscotch Features, а также сама Уинслет.
Съемки планируется начать в следующем году.

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Ли Миллер, кастинг, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Alin@   (15.10.2017 18:27) [Материал]
Тяжёлая судьба сложилась у женщины. Сколько раз ещё угнетали, но нашла своё призвание. Сын взял на себя огромное обязательство

0
5 Pinenuts   (02.10.2017 11:53) [Материал]
Ооо, очень любопытный анонс истории, который нам предстоит увидеть на экране. Будем ждать подробностей этого фильма. Уверена, что у Кейт как всегда получится отменно сыграть в новом фильме.

0
4 Lins   (30.09.2017 22:26) [Материал]
Читала биографию, а у самой аж мурашки по коже. Вот это да! Столько всего приключилось за ее детство и юность, и она нашла в себе силы жить дальше и творить. Сильнейшей силы воли человек!

0
3 Манник   (30.09.2017 12:26) [Материал]
Эта история мне знакома, но к такой печальной судьбе прикасаться следовало бы осторожно и деликатно - всё-таки, речь о реальном человеке. Кейт хорошая актриса, но я её не очень представляю в этой роли. Слишком она добропорядочный и традиционный типаж, с хорошим запасом прочности в ауре. Самое то, чтоб играть стойких матерей семейства, жизнерадостных, подгребающих всех окружающих под свою руку и заботящихся о них. Миллер мне кажется слишком трагической фигурой для Кейт. Ну, поживём - увидим. Удачи ей, разумеется. Главное, чтоб режиссёр не подвёл.

0
2 Котова   (28.09.2017 19:08) [Материал]
Кто такая Ли Миллир я не знала. Очевидно, она была сильной личностью. smile

0
Не скажу, что досконально знакома с биографией этой женщины, но то, что она пережила? Это вообще нечто запредельное, ведь она смогла собрать себя по кусочкам, а после реализовала себя как фотограф, сделавший такие удивительные кадры, и как великолепный кулинар. Миллер не разочаровалась в людях, вот что удивительнее! Да, такое кино определенно хочется посмотреть, но в то же время ты понимаешь, как больно это будет!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: