Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Мишель Уильямс снимется с Джулианной Мур в драме «После свадьбы»
18:55
Джулианна Мур («Все еще Элис») и Мишель Уильямс сыграют главные роли в американском ремейке датской драмы 2006 года «После свадьбы», сообщает Variety. Барт Фрейндлих («Блудливая Калифорния») написал сценарий и займется постановкой картины.
Джоэль Б. Майклс и Сильвио Мураглиа спродюсируют проект.
Оригинальная картина Сюзанны Бир в 2007 году получила номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», но в итоге проиграла немецкой ленте «Жизнь других».
Лента Бир рассказывает о Якобе Петерсене (Мадс Миккельсен), директоре приюта для беспризорных детей Индии, которому грозит закрытие. Неожиданно Якоб получает необычное предложение, способное спасти ситуацию. Датский бизнесмен Йорген Леннарт Ханссон (Рольф Лассгорд) предлагает ему 12 млн долларов. Единственное условие — Якоб должен вернуться в Данию и принять участие в свадьбе дочери Йоргена. Празднование превращается в настоящее испытание и становится поворотной точкой между прошлым и будущим, ставя Якоба перед самой серьезной в его жизни дилеммой.
В ремейке действие перенесли в Нью-Йорк. Мур сыграет мецената с секретом, тогда как Уильямс досталась роль смотрительницы приюта, которой придется вновь столкнуться с ошибками прошлого.
О начале работ над американской версией стало известно во время последнего кинофестиваля в Берлине.
7 июня зрители смогут увидеть Мишель Уильямc в комедии «Красотка на всю голову».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот не понимаю, зачем снимать ремейки на успешные картины? Вот хоть убей, не могу этого понять. Ладно бы, фильм провалился, или снят давно и о нем знают лишь единицы, но здесь же оригинален любим и ценен... Посмотрим, что из этого выйдет...
Все главное и интересное уже сыграли, а играть хочется и ставить фильмы тоже. Спасают ремейки. Но особенность ремейков в том, что его будут сравнивать с предыдущей версией. И какая получится новая версия, это еще вопрос. Но учитывая, что Джулианна Мур прекрасная, замечательная актриса, которой по плечу очень многое, надеюсь, фильм будет интересным.
Что же, ремейки нынче правят балом, я лишь надеюсь, что они смогут привнести лишь хорошее в новую версию этой истории. Мне нравятся две выбранные актрисы на главные роли, но решать все будет трейлер, который, я надеюсь, нам вскоре покажут
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ