В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Джулианна Мур присоединится к римейку «После свадьбы»
18:45
Знаменитой актрисе достанется одна из главных ролей.
Джулианна Мур исполнит одну из главных ролей в римейке драмы «После свадьбы», получившей «Оскар» в 2007 году как лучший иностранный фильм.
В римейке сценарист и режиссер Барт Фрейндлих (прим.: муж Джулианны Мур) переписал сюжет таким образом, чтобы в главных ролях оказалось две женщины, а сюжет строился вокруг семьи и проблем материнства.
Продюсировать картину будут Джоэль Майклз и Сильвио Мураглиа. По их словам, они «невероятно счастливы работать с Бартом над проектом, в который вложено столько любви. Он придумал заново историю Сюзанны Бир, которая уже была отмечена и признана. Мы также счастливы работать с Джулианной Мур, чей невероятный талант приносит глубину любой роли, которая ей достается».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Десять прошло, и уже снимают ремейк. Я понимаю снимать ремейки на более старое кино, но тут еще очень "молодой" фильм, зачем делать перезапуск? Что нового они собираются привнести в драму? И ведь такая команда собирается, Джулианна в главной роли - не спроста оно. Ладно, удачи им, но сравнивать будут точно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ