Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
THR: Джулианна Мур и Кен Ватанабе станут заложниками в драме
21:55
В картине также сыграет Демиан Бишир, номинировавшийся на «Оскар» за «Лучшую жизнь».
Джулианна Мур подписалась на съемки в драме про захват заложников с немудреным названием «Заложники». В фильме также снимутся Кен Ватанабе и Демиан Бишир. Режиссером выступит Пол Вайц («Мой мальчик», «Американский пирог», «Моцарт в джунглях»), который сам написал сценарий по одноименной книге Энн Пэтчетт (оригинальное название романа, как и у фильма, переводится «Красивое пение» (Bel canto) - прим. THR). Книга вышла в 2001 году и стала международным бестселлером.
В центре сюжета история Роксаны Косс (Мур), известной американской певице сопрано, которая приезжает в страну с режимом военной диктатуры в Южной Америке, чтобы дать частный концерт на дне рождения богатого японского промышленника (Ватанабе). Во время торжества в дом врываются вооруженные повстанцы в главе с генералом Беньямином (Бишир) и требуют освобождения из тюрьмы своих товарищей в обмен на жизни заложников. Пленникам и захватчикам придется провести вместе целый месяц и попытаться притереться друг к другу.
Компания Bloom будет представлять проект иностранным покупателям на кинорынке в Торонто. «Я прочитал «Заложников» много лет назад и всегда считал, что его прекрасно можно перенести на экран» - сказал продюсер Алекс Уолтон из компании Bloom.
Следующими фильмами Мур станут «Кингсман 2», «Мир, полный чудес» Тодда Хэйнса и «Субурбикон» Джорджа Клуни.
Ватанабе, номинировавшийся на «Оскар» за лучшую роль второго плана в «Последнем самурае», вскоре появится на экранах в пятой части «Трансформеров». Ближайшим проектом Бишира, номинировавшегося на «Оскар» за «Лучшую жизнь», будет фильм «Чужой: Завет».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну Джулианна не станет сидеть без дела точно, поэтому я не удивлена, что так быстро она нашла для себя что-то интересное и необычное, где актриса сможет показать глубину своего персонажа Да и компания собирается яркая в фильме, так что удачи всем!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ