Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
THR: Джулианна Мур и Кен Ватанабе станут заложниками в драме
21:55
В картине также сыграет Демиан Бишир, номинировавшийся на «Оскар» за «Лучшую жизнь».
Джулианна Мур подписалась на съемки в драме про захват заложников с немудреным названием «Заложники». В фильме также снимутся Кен Ватанабе и Демиан Бишир. Режиссером выступит Пол Вайц («Мой мальчик», «Американский пирог», «Моцарт в джунглях»), который сам написал сценарий по одноименной книге Энн Пэтчетт (оригинальное название романа, как и у фильма, переводится «Красивое пение» (Bel canto) - прим. THR). Книга вышла в 2001 году и стала международным бестселлером.
В центре сюжета история Роксаны Косс (Мур), известной американской певице сопрано, которая приезжает в страну с режимом военной диктатуры в Южной Америке, чтобы дать частный концерт на дне рождения богатого японского промышленника (Ватанабе). Во время торжества в дом врываются вооруженные повстанцы в главе с генералом Беньямином (Бишир) и требуют освобождения из тюрьмы своих товарищей в обмен на жизни заложников. Пленникам и захватчикам придется провести вместе целый месяц и попытаться притереться друг к другу.
Компания Bloom будет представлять проект иностранным покупателям на кинорынке в Торонто. «Я прочитал «Заложников» много лет назад и всегда считал, что его прекрасно можно перенести на экран» - сказал продюсер Алекс Уолтон из компании Bloom.
Следующими фильмами Мур станут «Кингсман 2», «Мир, полный чудес» Тодда Хэйнса и «Субурбикон» Джорджа Клуни.
Ватанабе, номинировавшийся на «Оскар» за лучшую роль второго плана в «Последнем самурае», вскоре появится на экранах в пятой части «Трансформеров». Ближайшим проектом Бишира, номинировавшегося на «Оскар» за «Лучшую жизнь», будет фильм «Чужой: Завет».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну Джулианна не станет сидеть без дела точно, поэтому я не удивлена, что так быстро она нашла для себя что-то интересное и необычное, где актриса сможет показать глубину своего персонажа Да и компания собирается яркая в фильме, так что удачи всем!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ