Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Мэтт Дэймон и Джулианна Мур снимутся у Джорджа Клуни
17:39
Джордж Клуни начинает набирать актеров в свой новый режиссерский проект: нуар Suburbicon по сценарию братьев Коэн. Переговоры об участии в картине ведут Мэтт Дэймон, Джош Бролин и Джулианна Мур.
Впервые о «Субурбиконе» стало известно еще в 2005 году, когда Клуни впервые изъявил желание снять фильм по сценарию. Вот что тогда говорил актер: «Некоторое время назад братья предложили мне сниматься в „Субурбиконе", и с тех пор они были заняты другими проектами. Я позвонил им и спросил о том, не будут ли они против, если я сам поставлю фильм. Потому что это очень интересная, очень смешная и очень черная комедия».
Подробности сюжета держатся в строгом секрете, поэтому пока непонятно, какие именно роли предлагаются Дэймону, Бролину и Мур. Известно лишь, что по духу лента будет похожа на «Просто кровь» Коэнов, а действие развернется в 1950-е.
Помимо актеров, Клуни успел найти для «Субурбикона» и оператора. Им станет обладатель премии «Оскар» Роберт Элсвит, работавший над «Нефтью», «Стрингером», «Городом воров» и «Эволюцией Борна».
«Субурбикон» станет далеко не первой совместной работой Джорджа Клуни и Мэтта Дэймона. Актеры появлялись на одном экране в «Сириане», «Охотниках за сокровищами» и трилогии о друзьях Оушена. Вместе с Джошем Бролином Клуни снялся в «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэн. Лента откроет 66-й Берлинский кинофестиваль, а до российских зрителей доберется 3 марта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличный состав, как актерский так и режиссерский, интересно выбран временной период, да и "Первая кровь" Джоэла и Итана Коэнов достойная картина. Единственно пугает вот что..
ЦитатаТекст новости
очень черная комедия
Как-то стараюсь обходить стороной такие картины... Но не заценить работу Клуни просто не могу, так что с удовольствием буду ждать выхода фильма на экраны.
Как здорово!! Мало того, что в фильме снимутся Джулианна Мур и Мэтт Дэймон, так еще и режиссером будет сам Джордж Клуни! Ну чем не повод обязательно посмотреть этот фильм? Желаю всем успеха с проектом, буду следить за новостями, заинтриговали
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ