Суббота  27.04.2024  03:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
Lia_Lia, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 12
аланПоздравляем Алана Ричсона!

В полдень воскресенья звезда фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» удивил фанатов, сообщив о появлении на свет их третьего с женой - Катрин Ричсон - ребенка.

«Большинство из вас, вероятно, даже не в курсе, что я женат, и у меня двое замечательных мальчишек (Калему три года, Эдану полтора года), - написал он в социальных сетях. – Но сегодня сильнейший человек из всех, кого я знаю, @catritchson [Катрин Ричсон] произвела на свет еще одного малыша – Эмори Тристана Ричсона. Скажите: "Привет!”»

Симпатичный актер с широкой улыбкой держит новорожденного малыша прямо в больничной палате.

«Он весит около 3,5 кг, ему можно будет стать футболистом или репером, - шутит он. – Люблю тебя, Эмори. Поприветствуй мир, который нуждается в радости, невинности и любви, вроде тебя».

Новости о рождении появились спустя неделю, как Катрин поздравила своего мужа в его день рождения милейшим сообщением. Сказать, эти двое любят друг друга, значит ничего не сказать.

«Поздравляю с днем Рождения этого весельчака с богатым воображением, прекрасного, смелого, талантливого, сильного человека, - написала она в сети. – Словами не описать, как я благодарна Богу, что мы вместе уже больше пятнадцати лет».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (2)

джошНеподалеку рычит мотоцикл, и тут же появляется Джош Хатчерсон, с улыбкой заходит в скромный ресторанчик, в котором я жду его - волосы слегка влажные, шлем подмышкой, одет в винтажную футболку с логотипом музыкальной группы Doors, джинсы и потертые ботинки. Пожав мне руку и улыбнувшись, он садится; молодой человек с самого начала говорит искренне. Ему искренне любопытно, кто я такая, задает мне свои вопросы, и его не заботит тот факт, что это я тут должна задавать вопросы о его жизни и написать на основе этого статью. Он мог бы быть среднестатистическим скромным парнем, которого можно встретить на улице, но он не такой, это становится особенно заметно, когда наша официантка восторженно восклицает: «Ты тот парень из "Голодных игр”?!»

Слава – это игра с высокими ставками. В индустрии, которая основана на популярности, знаменитость становится синонимом с таблоидной паразитивностью. Когда-то давно артисты доверяли медиа-индустрии – они подпускали нас ближе – то призрачное доверие подарило миру творческое наследие, которое определило всю эру, ее артистов и их идеи. Джеймс Дин прогуливался по Нижнему Ист-Сайду. Фрэнк Синатра сидел в баре, очерчивая пальцем обод бокала со скотчем. Обнаженный Джон Леннон лежал с полностью одетой Йоко Оно. Но границы размылись. Медиа открыли настежь ворота для папарацци, еженедельников, желтухи и остальной позолоченной грязи нашей культуры. Рекламной машине нужно чтобы их артисты истекали кровью, ввязывались в разные скандалы, терпели неудачи, обглоданные безжалостной прессой и переварившиеся в завлекательную конфету. Поэтому возвели высокие стены, всячески пытаясь контролировать домыслы журналистов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (2)

«Their mother always told them they were special...»
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (7)

никкиВ апреле этого года Ники Рид и Йен Сомерхолдер стали мужем и женой. Никки трогательно поздравила своего возлюбленного с 37-летием через социальные сети.

Хоть день рождение Йен отпраздновал еще 8 декабря, Никки с публичными поздравлениями немного задержалась. Вчера актриса опубликовала в своих социальных сетях фотографию с надписью I Love You.

"Ты - мои мечты, которые воплотились в жизнь. Пока наши руки держат друг друга, я знаю, что мы всегда найдем дорогу домой. Ты подарок для этого мира, учитель света и студент любви. Ты излучаешь тепло ярких красных и глубоких оранжевых оттенков. Я часто думаю, что было бы интересно увидеть осень твоими глазами. Следующие 65 лет мы все еще будем вместе, будем держаться за руки, гулять по лесу, все еще будем учиться и слушать. С днем рождения! Я люблю тебя", - написала под снимком Никки.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (9)

эмма уотсонО приоритетах в стиле, моде, проблеме феминизма, и почему в 25 лет актрисе комфортно быть собой.

Икона кино, моды и сторонница женского равноправия раскрывает свои мысли по поводу мантры «Без боли нет результата».

Хотя мы, возможно, совершенно очарованы стильной выдержкой и решимостью Гермионы Грейнджер, никто из нас не был готов к тому, что женщина с палочкой сделает шаг и эффектно обойдет юную волшебницу в гонке за наши симпатии. Однако же Эмме Уотсон не привыкать превосходить все ожидания.

Откровенно поговорив с журналом «Porter», Уотсон раскрыла, почему ей – в ее 25 лет – комфортно быть собой.

«[Я] провела большую часть жизни притворяясь кем-то другим. В то время как мои сверстники вытравливали цвет волос и искали себя, я выясняла внутренний мир Гермионы, и как лучше ее изобразить.

Сейчас, когда мне 25, я впервые чувствую, что ощущаю себя собой, и мне комфортно. На самом деле я делаю то, что хочу сказать, и хочу сохранить себя настоящую.

Я не хочу большого разделения между публичностью и скрытностью. Это, определенно, путь куда более сложный, но, без сомнения, наиболее благоприятный.

Это звучит нелепо, но я очень заинтересована в правде, в поиске способов быть неряшливой и неуверенной, несовершенной и неправдоподобной, великолепной и полностью самостоятельной – и всё это в одном флаконе. Когда смотришь на работу кого-нибудь, вроде Эммы Томпсон, то чувствуешь, что видишь что-то настоящее. И вот к этому я стремлюсь».

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (5)


Мужчина без чести
Саммари: Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Автор: AlshBetta
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

дакотаОколо месяца назад мы увидели первый трейлер картины "В активном поиске" (How To Be Single), главные роли в которой исполняют Дакота Джонсон и Ребел Уилсон. Теперь в сети появились официальные постеры к фильму.

На фотографиях изображены основные персонажи ленты. Помимо Дакоты Джонсон и Ребел Уилсон здесь также актрисы Лесли Манн и Элисон Бри.

Новый фильм режиссера Кристиана Диттера рассказывает историю девушки Элис (Дакота Джонсон), которая пишет книгу об одиноких женщинах. В поисках материала и, конечно же, любви, Элис знакомится с Робин (Ребел Уилсон) и тут начинаются приключения.

На российские экраны фильм выйдет 1 февраля 2016 года. 

Посмотреть трейлер фильма "В активном поиске" можно здесь.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (6)

мистикМного интересных подробностей от режиссера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Брайана Сингера.

Вчера мы видели первый трейлер, а сегодня Empire опубликовал свой материал, в котором Сингер рассказывает много чего интересного о своем пятом фильме про Людей Икс.

По сюжету фильма Апокалипсис (Оскар Айзек) является первым мутантом, и в 1983 году он просыпается и выходит в мир, который уже про него давно забыл, оставив лишь мифы и легенды.

"Как меня только не называли в разные эпохи…Ра, Кришна, Яхве".


Поэтому режиссер хотел изначально понять, что вообще значит быть Богом?

"Что такое Бог? Зачем кому-то создавать и править расой, просто чтобы ему поклонялись? Мир уже не уважает и не поклоняется ему — это большой удар по гигантскому эго древнего бога. Миру не хватает симметрии, порядка и преданности ему. Его нужно очистить. Его нужно уничтожить и отстроить заново".

Говоря о той первой фотографии Апокалипсиса и новом трейлере, Сингер пообещал, что злодей не разочарует фанатов:

"Это была просто фотография без визуальных эффектов. Он очень могущественный и сильный персонаж, и Оскар отыграл свою партию великолепно. Мне нравится, что в трейлере вы видите лишь кусочки и части. Это заставляет вас смотреть не только на его лицо, но и на костюм, масштаб, странность, надписи, технологии. Это заставляет вас попытаться заглянуть за угол, чтобы рассмотреть все поближе".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (6)


История о том, что иногда бывает слишком поздно. 

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

фотоКровожадные бандиты, горящие люди, месть и пышные усы Юэна МакГрегора — в картине Гэвина О'Коннора.

В Сети появился новый трейлер фильма «Джейн берет ружье», в котором Натали Портман демонстрирует навыки владения винтовкой.

Сюжет многострадального фильма вертится вокруг женщины по имени Джейн, чей супруг насолил банде головорезов. Последние устраивают погоню за мужем героини и тяжело ранят его во время преследования. Но, несмотря на полученные травмы, мужчине все же удается добраться домой. Понимая, что банда не намерена оставлять ее супруга в живых, Джейн обращается к бывшему возлюбленному, чтобы тот помог отстоять ферму и избавиться от назойливых преступников.

Компанию Портман на съемочной площадке фильма составили Ноа Эммерик, Юэн МакГрегор, Джоэл Эджертон, Родриго Санторо, Бойд Холбрук и другие.

Изначально на режиссерское кресло фильма претендовала победительница Каннского кинофестиваля Линн Рэмси. Однако впоследствии она из проекта выбыла, и освободившееся место занял автор «Воина» Гэвин О'Коннор. Перестановки происходили и в актерском составе: в разное время фильмом интересовались Брэдли Купер, Джуд Лоу и Майкл Фассбендер, однако никто из них участия в работе над картиной так и не принял.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (2)

вимКанал BBC покажет его в 2016 году.

В Сети состоялась премьера экшн-трейлера мини-сериала «Война и мир», основанного на бессмертном произведении Льва Толстого. В США премьера новинки состоится 18 января 2016 года. Точная дата первого показа в Великобритании на данный момент не сообщается. 

Для работы над этим масштабным проектом телекомпания получала разрешение на съёмки в России. В частности, некоторые сцены новой версии «Войны и мира» снимались на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, а также в Успенском соборе.

В новой версии экранизации «Войны и мира» главные роли исполнили Пол Дано (Пьер Безухов), Лили Джеймс (Наташа Ростова) и Джеймс Нортон (Андрей Болконский). Режиссёром мини-сериала выступил британец Том Харпер, поставивший до этого сериалы «Отбросы» и «Острые козырьки».

Для Великобритании подготовлена шестисерийная версия мини-сериала, продолжительность каждой серии составит 45 минут. В Америке покажут четырёхсерийную версию, в которой, вероятно, продолжительность каждой серии составит чуть больше одного часа.

Сценарист Эндрю Дэвис постарался не упрощать замысел Льва Толстого, но уместить всё важное в шесть 45-минутных серий было непросто. В прошлом Дэвис написал сценарии для нескольких эпизодов сериала «Карточный домик», а также для фильмов «Мушкетёры» (режиссёр Пол У.С. Андерсон), «Дневник Бриджет Джонс» и «Бриджит Джонс: Грани разумного».
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (3)

хан солоХаррисон Форд поделился своими мыслями о грядущем приквел-сольнике Хана Соло.

Не секрет что сейчас студия активно ищет актера на роль молодого Соло, который дебютирует на большом экране 25 мая 2018 года, и пока Лоуренс с Джоном Касданом пишут сценарий для Фила Лорда и Криса Миллера, портал Reuters расспросил Харрисона Форда о его отношении к будущему проекту и кастинговому процессу.

"Я не думаю, что он должен быть похож на меня, это мы должны быть похожи на Хана Соло".

Когда журналист спросил поделится ли он советом и каким-то опытом с актером, который получит эту роль, Форд ответил отрицательно:

"Нет, я не буду".

И следом добавил, что лучше все вопросы напрямую адресовать людям, задействованным в проекте, а не ему:

"Пусть они отвечают на все вопросы, которые вы хотите мне задать, потому что я с этим никак не связан".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (1)

бойдСтали известны не слишком приятные подробности расставания Элизабет Олсен с ее женихом, актером и художником Бойдом Холбруком ("Гостья"). Напомним, о разрыве стало известно в начале 2015 года. Влюбленые были вместе 3 года и собирались пожениться.

Как выяснилось, Олсен разорвала отношения в тот момент, когда у ее возлюбленного произошла трагедия. В тот день умер его лучший друг Холбрука, фотограф Дэвид Армстронг.

Более того, после трех лет отношений она даже не встретилась с Бойдом лично, а сообщила о расставании телефонным звонком.

Холбрук до сих пор окончательно не пришел в себя после разрыва, который называет "разводом".

"В то же день, когда умер мой лучший друг, я получил звонок от моей девушки, которая заявила, что между нами все кончено", - рассказывает он.

Бойд рассказывает, что последующие месяцы стали для него очень тяжелым периодом:

"Мне пришлось справляться со своей личной депрессией", - говорит он.

Правда, по словам Холбрука, спустя некоторое время он сумел пережить произошедшее:

"Я стал снова видеть красоту вокруг себя, красоту в деталях".

Элизабет и Бойд познакомились в 2012 году на съемках фильма "Очень хорошие девочки". О помолвке они объявили весной 2014 года. Олсен делилась свадебными планами:
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (3)

 
Саммари: Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (0)

ajnjДжоан Роулинг решила спустя 18 лет после выхода первой книги о Гарри Поттере научить всех правильно произносить имя его главного врага.

- Есть одна мелкая деталь, о которой я всё время забываю сказать. В имени Voldemort (в русском переводе звучит как Волан-де-Морт. – Прим. InterMedia) последняя «т» - немая, то есть не произносится. Похоже, что всё это время я одна называла его правильно.

Правда, она оказалась не одинока. Французские читатели тут же прокомментировал, что имя Темного лорда имеет явное французское происхождение (от словосочетания vol de mort – полет смерти), так что в их стране с правильным произношением проблем нет.

А вы правильно произносите имя Того-Кого-Нельзя-Называть? Ждем ваши комментарии ниже.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (10)

сиршаИрландская актриса Сирша Ронан выразила удовольствие от того, что ее имя ни разу не переврали в СМИ после того, как она была номинирована на премию Гильдии киноактеров США.

- Мне посчастливилось работать в кинематографе на протяжении почти 10 лет - цитирует Сиршу Ронан Reuters. - То, что люди, наконец, научились произносить мое имя, это просто потрясающе!

Однако во время объявления по телевидению номинантов на премию «Золотой глобус», в число которых попала и Сирша Ронан, ее имя неправильно произнес Деннис Куэйд («Послезавтра»). Его оговорка попала в социальные сети и мгновенно попала в список самых обсуждаемых твитов.

Напомним, в 2014 году на церемонии вручения премии «Оскар» похожий конфуз случился с Джоном Траволтой, который не смог верно произнести имя актрисы Идины Мензел.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе. 
Автор: FictionFreak95 
Переводчик: Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 12.12.2015 | Комментарии (2)