Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Бросила в трудную минуту: Расставание Элизабет Олсен и Бойда Холбрука
12:27
Стали известны не слишком приятные подробности расставания Элизабет Олсен с ее женихом, актером и художником Бойдом Холбруком ("Гостья"). Напомним, о разрыве стало известно в начале 2015 года. Влюбленые были вместе 3 года и собирались пожениться.
Как выяснилось, Олсен разорвала отношения в тот момент, когда у ее возлюбленного произошла трагедия. В тот день умер его лучший друг Холбрука, фотограф Дэвид Армстронг.
Более того, после трех лет отношений она даже не встретилась с Бойдом лично, а сообщила о расставании телефонным звонком.
Холбрук до сих пор окончательно не пришел в себя после разрыва, который называет "разводом".
"В то же день, когда умер мой лучший друг, я получил звонок от моей девушки, которая заявила, что между нами все кончено", - рассказывает он.
Бойд рассказывает, что последующие месяцы стали для него очень тяжелым периодом:
"Мне пришлось справляться со своей личной депрессией", - говорит он.
Правда, по словам Холбрука, спустя некоторое время он сумел пережить произошедшее:
"Я стал снова видеть красоту вокруг себя, красоту в деталях".
Элизабет и Бойд познакомились в 2012 году на съемках фильма "Очень хорошие девочки". О помолвке они объявили весной 2014 года. Олсен делилась свадебными планами:
"Я расслаблена, но в то же время взволнована, мне интересно планировать это событие. Как будто готовлюсь к самой важной вечеринке своей жизни. Мне очень нравится быть в серьезных отношениях".
После ее разрыва с Бойдом Олсен приписывали роман с актером Томом Хиддлстоном. Но уже в декабре 2015 стало известно, что Том и Элизабет расстались, поскольку оба были слишком заняты работой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С одной стороны это все очень некрасиво и жестоко,а с другой...Можно подумать ему было бы намного легче если бы она выждала неделю или две и сказала о расставании лично.Любые долгие и серьезные отношения очень больно рвать,но видимо у Элизабет это не спонтанное решение и возможно у пары были проблемы,которые Бойд не замечал или не хотел замечать.
Это конечно не дело вот так расставаться с человеком после трех лет отношений и подготовки к свадьбе Но если посмотреть на источник - кто знает, может все было вовсе не так, а слова вырваны из контекста, ненадежная информация. Но что важно, так это то, что Бойд снова научился видеть красоту и готов ко встречи с судьбой Идеальная девушка ждет где-то там, надо просто ее отыскать
Это ужасно. Не знаю, знала ли она (простите за тавтологию) о смерти друга, но сообщать такое по телефону... Особенно после стольких лет отношений и подготовке к свадьбе... Честно, мое мнение об Элизабет подпортилось...
Бойд молодец, что справился с депрессией. Желаю ему достойную спутницу!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ