Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Радиоведущий расследует смерть своей подруги в трейлере комедии «Месть»
22:03
Автор фильма и исполнитель главной роли Б.Дж. Новак иронизирует над людьми, склонными верить в теории заговора.
Кинокомпания Focus Features выпустила трейлер фильма «Месть», который станет режиссерским дебютом звезды и соавтора культового ситкома «Офис» Б.Дж. Новака. Он же сыграл в картине ведущую роль, а также написал сценарий.
Новак сыграл успешного и самоуверенного радиоведущего Бена Маналовица (Новак), который прилетает из Нью-Йорка в Техас на похороны девушки по имени Абилин. В прошлом Бен несколько раз переспал с Абилин, но ее семья ошибочно подумала, что он был ее парнем. Пребывая в родном городе Абилин, Бен оказывается под крылом ее брата Ти (Бойд Холбрук). Ти уверен, что на самом деле Абилин умерла не от передозировки синтетическими наркотиками, а была убита. Никаких доказательств в пользу версии о насильственной смерти нет, но Бен соглашается помочь Ти провести собственное расследование и записать об этом подкаст. Впрочем, Ти не в курсе, что в этом подкасте Бен на самом деле хочет показать, как люди с готовностью верят в конспирологические теории, лишь бы не принимать реальное положение вещей.
Вместе с Новаком и Холбруком в «Мести» снялись Дав Камерон (сестра Ти), Исса Рэй (начальница Бена), Эштон Кутчер, Дж. Смит-Камерон, Изабелла Амара и Анали Типтон.
В североамериканский прокат «Месть» выйдет 29 июля. Мировая премьера состоится 12 июня на нью-йоркском кинофестивале «Трайбека».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ