Четверг  28.03.2024  18:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 173
Гостей: 157
Пользователей: 16
Macrida, 97sabino4ka, gridi1985, Alexs, amberit, katen0k, misahyuga0805, Lavash, lakunat, Sunshine87, Annie0388, суфле, Огрик, innasuslova2000, zabey31, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 21
 Красное на черном Бэтмен: эстетика вторичности от лучших профессионалов Голливуда

В российских кинотеатрах после паузы, которая МХАТу и не снилась, вышел «Бэтмен» режиссёра Мэтта Ривза. Для всех, кто не поддался соблазну посмотреть пиратские версии, прерываемые рекламно-букмекерским ором, показ на экранах IMAX станет, безусловно, событием. Картинка – главное из немногочисленных достоинств этой тяжеловесной и не самой изощренной картины.

Первыми мрачными сценами, в которых читается оммаж «Хранителям», пока за кадром звучит практически роршаховский монолог, Мэтт Ривз заявляет себя крепким ремесленником, который знаком с матчастью, может красиво облицевать фасад, но к фундаменту истории о Человеке-летучей мыши не полезет – то ли из осторожности, то ли от творческого бессилия.

Погони на машинах, выписывающих пируэты в кольцах огня, эпичные падения из–под потолка, искусственные цунами… Понятно, что режиссёр уважает не только Зака Снайдера, но и Майкла Бэя. И, позаимствовав некоторые технические приёмчики, откровенно перещеголял обоих громоздких мэтров по части вкуса.

Увы, терпкий аромат свежих технических решений перебивается чесночным душком вторичности от всего остального. Стильный гранжевый Бэтмен в исполнении подкачавшегося, но не успевшего просушиться Роберта Паттинсона под величественный гул духовых обладателя «Оскара» Майкла Джанкино предсказуемо перемещается по ключевым локациям в поисках совсем не пугающего Загадочника Пола Дано, который голосом косплеит Бэйна Тома Харди, а манерой общения – Джокера Хита Леджера.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

как создавался главный монстр четвёртого сезона «Очень странных дел» Визажист-протезист «Очень странных дел» Барри Гауэр рассказал, что референсами образа монстра Векны, который появляется в четвёртом сезоне, были Король ночи из «Игры престолов» и все пострадавшие персонажи сериала «Чернобыль».

«Дафферы видели нашу работу над "Игрой престолов", и им очень понравился Король ночи, а ещё их впечатлило, как мы "воссоздали" радиационные ожоги для персонажей сериала HBO "Чернобыль", и думаю, что в каком-то смысле здесь им была интересна комбинация этих двух вещей.

Они понимали, что им нужно придумать нового злодея для сложного четвёртого сезона "Очень странных дел", который мог бы стать культовым. Будучи поклонниками Короля ночи из "Игры престолов", полагаю, они решили: "Почему нет? Давай обратимся к ребятам, которые его создали. Думаю, отчасти именно поэтому мы и попали на эту вечеринку, нам очень повезло"».


В итоге Векна получился в точности чем-то средним между двумя исходниками, но в узнаваемости, по словам Гауэра, нет ничего удивительного.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

 Что не так со «Спайдерхедом» – гламурным триллером об опытах над людьми На Netflix вышел триллер «Спайдерхед», привлекающий довольно пестрой вывеской. В главных ролях – яркие голливудские звезды Крис Хемсворт и Майлз Теллер. В режиссерском кресле – известный автор блокбастеров Джозеф Косински. Над сценарием работали прекрасные люди, подарившие нам «Дэдпула» и «Добро пожаловать в Zомбилэнд».

Да и сюжетная завязка любопытна: в недалеком будущем в исправительном учреждении «Спайдерхед» ставят опыты на заключенных, с помощью специальных устройств вживляя им разные препараты. Если безобидный купидонт заставляет пациентов испытывать друг к другу сильную симпатию, то дурманикс вызывает опасные галлюцинации. Интригует? Вполне. Но кое-что здесь все же пошло не так. Что именно – разбираемся в нашем материале.

Кто снял

За триумфальным шествием «Топ Гана: Мэверик», самого кассового фильма в карьере Тома Круза, многие забыли, что у постановщика Джозефа Косински в 2022 году выходит еще одна картина. Собственно, «Спайдерхед». Это его пятая режиссерская работа, и каждый из предыдущих проектов Косински по-своему примечателен. В 2010-м он дебютировал со стильным «Троном: Наследие», у которого хватает лютых ненавистников, но ярых фанатов все-таки больше. Высокотехнологичный киберпанк с Гарретом Хедлундом и Джеффом Бриджесом до сих пор ничуть не устарел.

Спустя три года Косински впервые поработал с Томом Крузом на другом блокбастере, «Обливионе», который родился из неопубликованного графического романа самого Джозефа. После этого он планировал взяться за продолжение «Трона», но студия Disney безжалостно поставила на нем крест. Не было бы счастья, как говорится: Косински не опустил руки и променял фантастику на реалистичную драму, сняв мужественную ленту про пожарных «Дело храбрых» (2017). В одной из ролей там вновь появился Бриджес, а также на славу постарался Майлз Теллер, в «Мэверике» сыгравший сына Гуся – покойного пилота из первой части.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном выйдет в трети всех кинотеатров России Об этом сообщил уполномоченный член Ассоциации владельцев кинотеатров.

Шестнадцатого июня было объявлено, что в российский прокат официально вышел супергеройский фильм Мэтта Ривза «Бэтмен» во главе с Робертом Паттинсоном. Эта новость стала неожиданностью на фоне принятого ранее решения компании Warner Bros. прекратить деятельность в России. Выяснилось, что релиз фильма стал возможен благодаря договоренностям, достигнутым между Warner Bros. и отечественными дистрибьюторами еще до второго марта.

Представитель Ассоциации владельцев кинотеатров Алексей Воронков в интервью «Ведомостям» сказал, что «Бэтмен» действительно легально вышел в российских кинотеатрах, но это актуально лишь для тех площадок, которые обладают соответствующими юридическими и техническими возможностями. Таким образом, согласно Воронкову, «Бэтмен» стал доступен примерно в трети всех кинотеатров России.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)