Четверг  25.04.2024  17:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 30
 Появился трейлер детективного триллера «Как они бегут» с Сиршей Ронан Студия Searchlight представила дебютный трейлер фильма «Смотрите, как они бегут». Главные роли в нём сыграли Сэм Рокуэлл и Сирша Ронан.

По сюжету, действие происходит в Лондоне 1950-х годов. Отчаявшийся голливудский продюсер пытается перенести на экран популярную пьесу. Во время производства фильма происходит ужасное — убиты члены съемочной группы. Разгадывать тайну случившегося приходится уставшему от жизни инспектору Стоппарду и его помощнице-полицейской по фамилии Сталкер.

В фильме также снимались Эдриан Броуди, Дэвид Ойелоуо, Рут Уилсон, Харрис Дикинсон, Шан Клиффорд, Джейкоб Форчун-Ллойд и др. Режиссёром выступил Том Джордж («Эта страна»). Сценарий написал Марк Чэппелл («Записки юного врача»).


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

 Кейт Бланшетт на свидании с Вуди Харрельсоном Одно из главных музыкальных событий этого лета — грандиозный фестиваль в Великобритании Гластонбери. Он ежегодно проводится на ферме Worthy Farm в графстве Сомерсет и собирает завидный лайн-ап. Так в этом году в числе хэдлайнеров заявлены Кендрик Ламар, Пола Маккартни (он спел дуэтом с цифровым Джоном Ленноном) и Билли Айлиш. Событие настолько масштабное и сенсационное, что его не стали пропускать и многие звезды в числе гостей.

В толпе музыкальных фанатов фотографы рассмотрели неожиданную парочку: голливудских суперзвезд Кейт Бланшетт и Вуди Харрельсона. Не припомним, чтобы эта пара когда-то значилась в титрах совместного фильма… Или, возможно, они как раз объединились, чтобы обсудить новый проект? Ведь в семейной жизни у обоих все довольно безоблачно
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (1)

 «Мир Юрского периода: Господство»: да что вы, динозавров не видели? Мир Юрского периода: Господство
Jurassic World: Dominion
Жанр: приключенческая фантастика
Режиссёр: Колин Треворроу
В ролях: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Лора Дерн, Сэм Нил, Джефф Голдблюм
Премьера: июнь 2022 года
Возрастной рейтинг: 12+
Продолжительность: 146 мин.
Похоже на: любой другой фильм серии «Парк юрского периода»


После катастрофы на острове Нублар динозавры распространились по планете и начали осваивать дивный новый мир. Люди же поспешили извлечь выгоду из экстравагантного, но всё-таки не очень удобного соседства. Тем более что возвращение динозавров оказывается не единственной угрозой доминированию нашего вида на планете.

Старые знакомые Элли Сэттлер, Алан Грант и Йен Малкольм расследуют происхождение необычайно крупной и живучей саранчи, чьё нашествие может привести к голоду по всему миру. А бывшие работники «Мира юрского периода» Оуэн Грейди и Клэр Диринг преследуют похитителей, забравших их приёмную дочь Мэйси. Пути героев должны пересечься в заповеднике для динозавров. До сих пор ничем хорошим идея такого заповедника не кончалась, но, может, на этот раз всё будет по-другому?

Новая трилогия о генетически воссозданных динозаврах началась в 2015 году достаточно бодро, но уже в 2018 году, с выходом «Мира юрского периода 2», по мнению и критиков, и многих зрителей, свернула куда-то не туда. Режиссёр второй части Хуан Антонио Байона не оправдал надежд, несмотря на коммерческий успех его фильма. Поэтому франшизу вернули в крепкие руки Треворроу, который как раз освободился, уступив режиссёрское кресло девятого эпизода «Звёздных войн» Джей Джей Абрамсу.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Объявлен актёрский состав драмы про бодибилдинг с Кристен Стюарт Студия A24 завершила кастинг фильма Love Lies Bleeding («Любовь, ложь и кровь») постановщицы Роуз Гласс («Спасительница»). Ранее на одну из главных ролей в картине подписалась номинантка на «Оскар» Кристен Стюарт.

К Стюарт присоединятся: Дэйв Франко («Соседи. На тропе войны»), Эд Харрис («Шоу Трумана»), Джена Мэлоун («Донни Дарко»), Кэти О’Брайан («Мандалорец») и Анна Барышников («Дикинсон»). Съёмки проходят в эти дни в Нью-Мексико.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)