Пятница  26.04.2024  20:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
mar-sv-1, Ryabina, Stasia_june, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 15
 «Очень странные дела»: чертовщина строгого режима На Netflix вышел долгожданный четвертый сезон «Очень странных дел» братьев Даффер. Правда, финальные два эпизода придется подождать. Этого времени как раз хватит, чтобы разобраться, как устроены новые эпизоды: Алексей Филиппов рассказывает, к каким фильмам и историческим событиям они отсылают и почему здесь все такое злободневное.

1986 год, в Хоукинсе, штат Индиана, снова неспокойно. В трейлере местного маргинала находят изуродованное тело старшеклассницы — королевы школы и главной чирлидерши. И это на утро после исторического чемпионства школьной команды по баскетболу. Никакого праздника. Тьма вновь сгустилась над городом.

К четвертому сезону в «Очень странных делах» накопилось столько активных персонажей, что братьям Даффер пришлось разбить его на две части, а каждый эпизод превратить в небольшой фильм хроном от 70 до 100 минут (финальные две серии, одна из которых продлится почти 2,5 часа, выйдут в июле). С большой силой пришла большая ответственность: сумрак американской истории, закодированный в массовой культуре и помещенный в уездный город Х, стал раздаваться в размерах. Взяты в оборот новые персонажи. Захвачены новые территории: Лос-Анджелес, Солт-Лейк-Сити, а еще Камчатка и степь Невады. Даже эпохи выстраиваются в ряд, чтобы установить, откуда распространяется потусторонний зуд, способствующий расчесыванию портала в Ад.

Сериал окончательно уподобился торговому центру из прошлого сезона, где игровые автоматы без эстетических сомнений соседствуют с магазином бытовой химии, фуд-корт — с магазинчиком платьев для выпускниц, а кинотеатр — еще с какой-нибудь лавкой для взрослых. Как в известном подходе к «Войне и миру»: одним — батальные сцены, другим — бальные. У Дафферов арсенал пошире. Уэскрэйвеновский хоррор в Хоукинсе, миксующий «Кошмар на улице Вязов» (1984), «Болотную тварь» (1982), кинговское «Оно» (1990) и что только не. Состоящая из слез, страданий и воспоминаний линия Одиннадцатой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

 Вышел русский трейлер триллера с Куриленко про «черных трансплантологов» В Сети появился локализованный трейлер (18+) жесткого французского триллера с Ольгой Куриленко в главной женской роли «Анатомия убийств» (Vanishing). Лента рассказывает о незаконной трансплантации человеческих органов.

По сюжету фильма патологоанатом, которая изобрела революционный метод восстановления останков, приезжает в Южную Корею на научную конференцию. Там женщина получает запрос от местной полиции обследовать найденное в реке обезображенное тело...

Режиссер и соавтор сценария – Денни Декур. В других ролях: Ю Ён Сок («Олдбой»), Чхве Му Сон («Я видел дьявола»), Ли Сын Джун («Хороший, плохой, долбанутый»), Анупам Трипати («Игра в кальмара»).


... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

 Рита Ора познакомится с отчаянным ветераном Джейми Фоксом Рита Ора (франшиза «Пятьдесят оттенков серого»), Нора Арнезедер («Любовь по ту сторону»), Саид Тагмауи («Джон Уик 3») и Джои Бикиччи пополнили актерский состав боевика Tin Soldier («Оловянный солдатик»), производство которого уже стартовало и проходит в Греции.

Они присоединятся к ранее подписавшимся на проект Джейми Фоксу, Скотту Иствуду, Роберту Де Ниро, Джону Легуизамо и Шамиру Андерсону.

Фильм режиссера Брэда Фурмана («Линкольн для адвоката») рассказывает историю Бокуши (Фокс), который построил неприступную крепость, собрал в ней целый арсенал оружия и преданных ему ветеранов боевых действий. Правительство пытается проникнуть в организацию и узнать планы Бокуши.

После нескольких неудачных попыток проникновения в убежище главного героя власти в лице военного оперативника Эммануэля Эшберна (Де Ниро) вербуют Нэша Кавано (Иствуд), бывшего ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер многосерийного боевика «Список смертников» Актер сыграл офицера ВМС, который мстит тем, кто погубил его отряд.

Стрим-сервис Amazon Prime Video опубликовал трейлер сериала «Список смертников», в котором Крис Пратт играет военного, который ступает на тропу мести, чтобы добиться справедливости. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Премьера намечена на первое июля.

В трейлере зрителей знакомят с лейтенантом-коммандером ВМС Джеймсом Рисом (Пратт). Его последняя крупная миссия обернулась оглушительным провалом. Угодив в засаду, отряд Риса из двенадцати «Морских львов» был уничтожен – в живых остался только он сам. Разумеется, ему приходится нести ответственность за то, почему операция потерпела крах.

Во время допроса Рис говорит: «Они знали, что мы придем». Кроме того, персонаж Пратта страдает от посттравматического синдрома, который проявляется в виде паранойи и спутанных воспоминаний. Однако Рис уверен, что засада стала результатом ошибки со стороны высшего руководства. Остальная часть трейлера изобилует перестрелками и взрывами. Рис стремится выяснить, кто же именно повинен в смерти его товарищей.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)