Пятница  29.03.2024  03:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 102
Пользователей: 2
Svetochka6474, XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 27
«В ритме ча-ча-ча»: фильм, в который будет сложно не влюбиться На Apple TV+ вышла картина молодого (всего двадцать пять) американского постановщика Купера Рэйфа «В ритме ча-ча-ча». В январе 2022-го фильм стал абсолютным любимцем публики на фестивале независимого кино «Сандэнс», проходящем в снежном штате Юта, а в последние два года еще и онлайн. Права на показ обладателя приза зрительских симпатий смотра за пятнадцать миллионов долларов приобрел гигант Apple TV+.

И тут, конечно, нельзя не вспомнить, что предыдущая их крупная сандэнсовская покупка «CODA: Ребенок глухих родителей» Шан Хейдер внезапно для многих порвала в этом году «Оскар»: маленькая независимая драмеди, рассказывающая о взрослении девочки из семьи глухих, была названа лучшим фильмом.

«В ритме ча-ча-ча» (в оригинале Cha Cha Real Smooth) во многом похож на «Ребенка глухих родителей». В картине, например, тоже есть персонаж с особенностями: у тинейджера Лолы в исполнении дебютантки Ванессы Бургхардт диагноз РАС (расстройство аутистического спектра). Сестра Купера Рэйфа – тоже ребенок с РАС, и бытование его семьи во многом определялось различными стадиями ее жизни. Режиссер говорит, что одной из его задач было признание в любви родителям детей с особенностями.

При этом Рэйф, как и Шан Хейдер, не стремится сгущать краски, драматизировать – они снимают светлое, наполненное любовью, обаятельное донельзя кино, диаметрально противоположное некоторым мрачным драмам из конкурса Канна или Берлина. Но если «Ребенок глухих родителей» все-таки сложен из понятных жанровых кирпичиков, то в работе Купера Рэйфа больше свежести и непредсказуемости.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Edward Cullen, Dick for Hire
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе. 
Переводчик: Rara-avis
Автор видео: danieller123
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Вышел трейлер хоррора «Варвар» с Биллом Скарсгардом 20th Century Studios выпустила дебютный трейлер фильма ужасов «Варвар». Одну из главных ролей в нём сыграл Билл Скарсгард («Оно»).

По сюжету, девушка (Джорджина Кэмпбелл) приезжает на собеседование в небольшой город. Она снимает жильё и с удивлением обнаруживает, что в него уже заехал другой съёмщик (Скарсгард). За неимением альтернатив героиня решает всё равно остаться и переночевать, однако вскоре понимает, что её вынужденный сосед и сам дом хранят немало ужасающих секретов.

В картине также снимался Джастин Лонг. «Варвар» стал режиссёрским дебютом Зака Креггера, известного по сериалу «Крушение».


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Хантер Шафер сыграет в «Балладе о певчих птицах и змеях» Звезда популярного молодежного сериала HBO «Эйфория» Хантер Шафер присоединилась к актерскому составу фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях», в котором уже значатся утвержденные ранее на главные роли Том Блит и Рэйчел Зеглер.

Шафер сыграет Тигрис Сноу, двоюродную сестру и доверенное Кориолана (Блит), которая дает ему советы во всех областях, начиная с его роли наставника до базовых моральных принципов.

Обязанности продюсеров разделят между собой Лоуренс, Нина Джейкобсон, Сьюзен Коллинз и Джим Миллер. Финальную версию сценария подготовил Майкл Лессли, опираясь на черновики Коллинз и Майкла Арндта.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Спайдерхед»: Крис Хемсворт и неэтичные вещества Оценка: 8 из 10

Фильм «Спайдерхед» вышел на видеосервисе Netflix 17 июня 2022 года. Режиссер: Джозеф Косински. В ролях: Крис Хемсворт, Майлз Теллер, Джерни Смоллетт и другие.


Для Джозефа Косински 2022 год явно оказался удачным. Пока в зарубежных кинотеатрах его «Топ Ган: Мэверик» бьет рекорды по сборам, на Netflix вышел «Спайдерхед» – экранизация одноименного рассказа американского беллетриста Джорджа Сондерса. Картина также оказалась весьма достойной, хоть ее релиз и прошёл заметно тише, чем у боевика с Томом Крузом.

Фильм рассказывает о тюрьме «Спайдерхед». Это современное заведение, где нет типичных тюремных ограничений, а заключенные могут свободно передвигаться по территории. Каждый из них – участник научного эксперимента, выбравший «Спайдерхед» ради сокращения срока своего наказания. Заключенным с их позволения вводят различные медицинские препараты, резко меняющие эмоции и восприятие мира. Руководство тюрьмы может в любой момент ввести вещество, вызывающее панику, удовольствие, раскрепощение, чувство влюбленности и сексуальное желание. Но среди капсул есть и секретное вещество, принцип действия которого держится от заключенных в тайне. Трагическое происшествие во время одного из экспериментов приводит к тому, что один из заключенных начинает интересоваться, в чем же состоит настоящая цель экспериментаторов.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (1)

Кристиан Бэйл рассказал, что ещё не смотрел «Бэтмена»На премьере фильма «Тор: Любовь и гром» Кристиана Бэйла спросили, видел ли он нового «Бэтмена». Актёр ответил, что пока не успел оценить новую картину.

«Всё ещё не видел. Я посмотрю его. Это потрясающе, сколько мало фильмов я смотрю. <…> Люблю смаковать их, не смотрю много. Но точно это сделаю. Роберт просто чудесный актёр. Мы столкнулись недавно, поговорили о фильме до выхода, и я слышал потрясающие вещи», — сказал Бэйл в интервью Variety.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)