Вторник  15.07.2025  17:08
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 95
Пользователей: 6
Anouk, latuk, Симонас, amberit, kapa8282, mariammurvanidze94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Июнь » 25
 «Бэтмен»: Откуда на Готэм готовилось нападение? В трети российских кинотеатров все-таки начали показывать самый ожидаемый фильм года — «Бэтмен» (говорят, все легально: успели получить DCP и заключить договор). Фильм Мэтта Ривза («Монстро», «Планета обезьян»), где герой города Готэма расследует убийство мэра, уже стал лучшей новинкой уикенда. То, что начинается в декорациях Хэллоуина, в итоге выныривает из морока — в отрезвляющую реальность, представляя зрителям самого невеселого Бэтмена из его экранных ипостасей. Алексей Филиппов размышляет, такой ли герой нужен городу, и какую ответственность предполагает эта роль.

«Этот город боится меня», — хотел бы вслед за героем другого комикса прохрипеть Брюс Уэйн (Роберт Паттинсон), но пока его внутренний монолог похож на попытку убедить себя. «Страх — это инструмент», «Я и есть тень», «Я — возмездие», — бубнит он под аккомпанемент вечного дождя. Готэм — закрытый город, Нью-Йорк, в котором почти не восходит солнце, изнанка американской мечты о высоких зданиях и низком уровне преступности.

Ночным бдениям Бэтмена — два года, и кое-кто уже пугается человека в костюме летучей мыши. Хотя не все, кажется, до конца верят городской легенде — как и Брюс Уэйн не может пока поверить в себя. Чтобы отделить Темного рыцаря от простых смертных, издательство DC когда-то придумало ноу-хау: никто не должен видеть, как Бэтмен сидит — на кортах, за столом, у компьютера. Исключения были, но скорее подтверждающие правило: ради крутизны страж Готэма принимает эффектные позы в любой непонятной ситуации. Или стоит в гордом одиночестве, как провинившийся школьник. Так и Брюс Уэйн в новом фильме — хоть и знает, что в ногах правды нет, — испытывает титанический груз ответственности. Перед легендарным отцом — хирургом и меценатом, святым лицом забытого богом Готэма, который за месяц до гибели открыл приют для сирот и поддержал проект реновации местных трущоб. Не случилось — и знамя некому подхватить.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Вышел трейлер заключительных серий четвертого сезона «Очень странных дел» Стрим-сервис Netflix выпустил полноценный трейлер второй части четвертого сезона «Очень странных дел». Ролик дает понять, что поклонников сериала ждет эпичное зрелище, средоточием которого станет решающая схватка со злодеем Векной из Изнанки.

Первая часть четвертого сезона завершается клиффхэнгером, когда выясняется, что Векна – это парень из Хоукинса по имени Генри Крил (Джейми Кэмпбелл Бауэр), который в 1950-х стал первым подопытным в рамках той же экспериментальной программы, участницей которого являлась Одиннадцать (Милли Бобби Браун). В то же время Нэнси Уилер (Наталия Дайер) остается в Изнанке, но Netflix подтвердил, что она жива и вскоре вернется в Хоукинс.

В свежем трейлере Одиннадцать отчаянно пытается воссоединиться со своими друзьями в Хоукинсе, в то время как Бреннер (Мэттью Модайн) настаивает, что на данный момент она «не готова» вернуться на прежний уровень по части своих сверхъестественных способностей. Бреннер утверждает: «Твои друзья не готовы к этой битве. Хоукинс падет».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Каким получился сериал, что означает концовка и будет ли второй сезон 19 июня в Сети вышел финальный шестой эпизод первого сезона сериала «Жена путешественника во времени» HBO – второй экранизации одноименного романа Одри Ниффенеггер после фильма 2009 года. Сериал полнее и ярче раскрывает историю из книги, чем полнометражная версия. Чем так интересен сериал, как понимать концовку первого сезона и стоит ли ждать продолжение – рассказываем.

О чем сериал «Жена путешественника во времени»

Библиотекарь Генри Детембл (Тео Джеймс) страдает от редкого генетического отклонения, из-за которого он непроизвольно путешествует во времени. Герой оказывается в разных временных периодах, важных лично для него и его семьи – даже видел помолвку своих родителей. Однажды Генри встречает в библиотеке прекрасную девушку Клэр Эбшир (Роуз Лесли). Вскоре выясняется, что она – его будущая жена.

Впервые Клэр встретилась с взрослой версией Генри еще когда ей было шесть лет. С тех пор она ждала «первой встречи» с тем принцем, в которого была влюблена с детства. Час настал, но вот разочарование – этот длинноволосый нахал и бабник совсем не похож на того благородного мужчину с аккуратной стрижкой. Клэр и Генри ссорятся и никак не могут найти общий язык. Однако непредсказуемые скачки во времени постепенно превращают Генри в того самого «мужчину мечты». А мучительно долгие ожидания Клэр своего мужа-путешественника заставляют ее переосмыслить жизнь и представление о любви.

Чем хорош сериал. Трогательная история любви

В новой «Жене путешественника во времени» много сентиментальных моментов, и в этой истории они очень даже в тему. Сериал заставляет переживать за героев и заряжает романтическим настроением, а в нужные моменты дает повод для «погрустить».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)

Зои Кравиц начнет грабить банки
Зои Кравиц, сыгравшая Женщину-кошку в «Бэтмене», продолжит сотрудничество со студией Warner Bros. Актриса исполнит главную роль в криминальной драме The Sundance Kid Might Have Some Regrets, а также займется ее продюсированием.

Лента, основанная на одноименном рассказе Лейны Кроу, рассказывает о двух близняшках, промышляющих ограблениями банков. Мэгги, обладающая суперспособностями, может поднимать машины и двигать предметы силой мысли. Ее сестра отличается умом и смекалкой: она всегда знает, как сделать так, чтобы все прошло по плану. Но однажды операция срывается, и девушки оказываются в беде.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2022 | Комментарии (0)