Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Хью Джекман в последний раз примеряет образ Росомахи в первом трейлере фильма Джеймса Мэнголда «Логан».
До последнего времени детали «Логана» старательно держались в секрете. Режиссер Джеймс Мэнголд и актеры лишь интриговали поклонников черно-белыми кадрами, косвенно подтверждая, что фильм будет суровым вестерном со «взрослым» рейтингом R.
Зрители увидят более старую, ослабленную версию героя, способности которого уже не те, что прежде.
Вместе с Хью Джекманом в картине сыграли Патрик Стюарт, Дорис Моргадо, Стивен Мерчант, а также известный поклонникам «Нарко» Бойд Холбрук, воплотивший образ главного злодея.
Российский релиз «Логана» намечен на 2 марта 2017 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, трейлер просто вверх крутости! Аж грустно стало, что это последний фильм о Росомахе с Хью Джекманом... Хочется верить, что премьера, коя будет очень громкой, будет еще качественной, и с фильмом не опростоволосятся. Ждем-с!
Девочка - Лаура Кинней что ли? А что маленькая такая тогда? Х) Наконец-то рейтинг! Но как же жаль, что история Логана заканчивается. Очень надеюсь, что точка будет яркой - и герой, и актёр этого заслуживают) А ещё больше надеюсь, что фильм будет не хуже трейлера.
Ешкин кот Вот это трейлер! Просто взрывоопасная и нервысносящая штука, после такого трейлера и не пойти в кино на Росомаху 3? Неее, не по мне! Мне изначально было интересно, но когда нам приготовили такой мрачный, динамичный и переворачивающий все с ног на голову фильм, я не могу сидеть спокойно. Логана сильно потрепала жизнь, но девочке нужно помочь. Есть куча крутых моментов в фильме, мне понравилось
Я прослезилась а вы? Теперь остается только питать надежду, что не налажают с фильмом. Пока сложно представить, как Логан умудрился постареть и откуда у него вся эта "красотища" на спине, но уже интересно узнать версию Марвела.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ