Четверг  25.04.2024  12:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Valentika, Виттория109, julya16, Ryabina, Amely8012, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 05
гиС неожиданности начался обычно тихий и спокойный первый уик-энд декабря в американском прокате. Первое место в пятницу занял собравший 6,01 млн в 2902 кинотеатрах комедийный ужастик «Крампус». Ожидаемых $15-16 млн за уик-энд для итоговой победы, правда, не хватит. Впрочем, результат всё равно получится значительно выше предстартовых прогнозов, которые отводили «Крампусу» не больше $10-12 млн.

Отметим, что «Крампус» является предпоследним в 2015 году релизом для побившей абсолютно все рекорды американского кинопроката студии Universal Pictures. Отлично прошедший для неё год завершается на мажорной ноте. По опросам CinemaScore «Крампус» получил довольно высокую для жанра "хоррор" оценку ‘B-‘.

Не так уж много проиграла «Крампусу» собравшая в пятницу $5,6 млн вторая часть «Сойки-пересмешницы». Третья кряду победа в американском прокате будет одержана с кассой уик-энда порядка $18,5-19 млн. После пятнадцати дней в копилке картины $214,1 млн.

Бороться за вторую строчку чарта с «Крампусом» будут «Крид» и «Хороший динозавр». Боксёрская драма с участием Сильвестра Сталлоне и лента студии Pixar заработали в пятницу соответственно $4,61 млн и $3,41 млн. Оба фильма идут на результат около $15 млн за уик-энд.

Не попадает в десятку сильнейших второй релиз широкого проката. Лишь $245 тыс. в 886 кинотеатрах взяла в первый день биографическая драма «Письма». История жизни знаменитой католической монахини матери Терезы в лучшем случае соберёт около $1 млн за уик-энд.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (5)

премияСвоих лауреатов по итогам 2015 года огласила в субботу утром Ассоциация онлайн критиков Бостона. Лучшим фильмом стал боевик Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости». Причём в активе его победы сразу в пяти номинациях: лучший фильм, лучший режиссёр, лучшая работа оператора, лучший монтаж и лучшая музыка к фильму.

Сразу две актёрские награды ушли боксёрской драме «Крид: Наследие Рокки». Приз за лучшую мужскую роль получил Майкл Б. Джордан, а за лучшую роль второго плана наградили Сильвестра Сталлоне. Лучшей актрисой стала сыгравшая молодую ирландскую эмигрантку в драме «Бруклин» Сирша Ронан. Награда за лучшую женскую роль второго плана присуждена Кристен Стюарт за драму «Зильс-Мария.

Полный список всех лауреатов 4-й премии Ассоциации онлайн-критиков Бостона прииводится ниже.

Лучший фильм – «Безумный Макс: Дорога ярости». «Кэрол»

Лучший режиссёр – Джордж Миллер «Безумный Макс: Дорога ярости»

Лучший актёр – Майкл Б. Джордан «Крид: Наследие Рокки»

Лучшая актриса – Сирша Ронан «Бруклин»

Лучший актёр в роли второго плана – Сильвестр Сталлоне «Крид: Наследие Рокки»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (15)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

хан солоРежиссер «Звездных войн» Джордж Лукас рассказал, почему он переделал сцену в четвертом эпизоде, где контрабандиста Хана Соло находят охотники за головами.

Напомним, в оригинальном фильме 1977 года Хан достает пистолет, стреляет и убивает противника по имени Гридо, который так и не совершает выстрел. В переизданной спустя 20 лет картине первым стреляет Гридо, но промахивается, а в версии 2004 года персонажи стреляют одновременно.

- Хан Соло в итоге берет в жены Лею, в связи с этим я задумался: мог ли он быть хладнокровным убийцей с самого начала? – передает слова Джорджа Лукаса "Entertainment Weekly". - Я тогда мыслил категориями мифов. Должен ли Хан Соло держаться как ковбой, как держался бы Джон Уэйн? И я сказал себе: «Да, именно как Джон Уэйн». Потому что тогда ты не сразу палишь в людей, ты даешь им право выстрелить первыми.

Упомянутый Джорджем Лукасом голливудский актер Джон Уэйн («Настоящее мужество») считается одним из самых востребованных актеров эры звукового кино. Он получил мировую известность благодаря вестернам Джона Форда, созданные им образы мужественных героев-одиночек стали архитипичными.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (7)

мпСамым успешным французским мультфильмом за всю историю в зарубежном прокате стал «Маленький принц». Официальное объявление об этом сделало агентство Unifrance занимающееся экспортом французского кино за рубеж. За пределами страны «Маленького принца» посмотрели уже свыше 12,5 млн человек. Предыдущее достижение принадлежало ленте Люка Бессона «Артур и минипуты», которую с 2006 по 2009 год в зарубежном прокате посмотрели 10,3 млн зрителей.

Свой путь по экранам планеты экранизация повести Антуана де Сент-Экзюпери начала 29 июля во Франции. В дебютный уик-энд мультфильм посмотрел 524 331 зритель, что превосходило результат диснеевского «Города героев». За всё время французского проката на «Маленького принца» было продано 1,82 млн билетов.

Ещё большие успехи ждали анимационную ленту на международной арене. В конце августа «Маленький принц» вышел в Бразилии, где три недели подряд возглавлял кинопрокатный чарт. За всё время проката в этой стране мультфильм посмотрели 2,07 млн человек.

В октябре «Маленький принц» вышел в китайский прокат, собрав там рекордные для европейской анимации $23 млн. В Поднебесной сеансы мультфильма посетили 4,7 млн зрителей.

Уже в ноябре крупного успеха «Маленький принц» добился в мексиканском прокате. За семнадцать дней мультфильм посмотрели 2,1 млн человек, что дало $5,4 млн кассовых сборов. Помимо этого высокие результаты были показаны в Колумбии и Польше.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (14)

фотоИздание устроило голосование за наиболее любимого дроида.

Журнал "Time" поместил на обложках журнала вместо лиц влиятельнейших мира сего дроидов из саги "Звездные войны" Джорджа Лукаса - R2-D2 и BB-8.

Изображенные дроиды появятся в новом эпизоде SW "Пробуждение силы". Издание решило таким образом устроить между R2-D2 и BB-8 битву, прокомментировав выбор так: "это классическая история о том, как старое соревнуется с новым".

"Time" с дроидами на обложке вышел в четверг - часть журналов с R2-D2, часть с BB-8, решив узнать, какой вариант тиража будет более популярным.

Сообразительный и комичный дроид R2-D2 появился впервые в четвертом эпизоде "Звездные войны: Новая надежда" и после присутствовал в каждой новой вместе с бессменным напарником - гуманоидным роботом C-3PO. BB-8 был дроидом пилота Сопротивления По Дэмерона, затем стал компаньоном Рэй - нового персонажа, с которым зрители познакомятся через две недели.

Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера, назвал R2-D2 самым милым дроидом и выразил уверенность, что BB-8 не удастся его превзойти.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (5)

он драконГоворя о новом фильме студии «Базелевс», в первую очередь хочется посочувствовать поклонникам романа Марины и Сергея Дяченко «Ритуал», по мотивам которого якобы снята картина. От первоисточника в фильме не осталось ничего – ни сюжета, ни смысла. Детали, взятые из романа, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это тоже история о любви девушки и дракона. И дракона тоже зовут Арман. На этом, пожалуй, сходство заканчивается.

Авторы фильма «патриотично» перенесли историю в условную древнюю Русь. Юная княжна по имени Мирослава выходит замуж. К потенциальному супругу девушка равнодушна и с головой погружена в мечты о том, как ее похитит дракон, после чего жених Игорь убьет чудовище, и княжна станет женой драконоборца. И похищение, конечно, происходит. Оказавшись в плену у дракона, Мирослава вскоре узнает, что ящер не так прост, как кажется, и большую часть времени пребывает в человеческом обличии. Между девушкой и Арманом (такое имя дает новому знакомому княжна) быстро возникает привязанность, и все было бы хорошо, если бы, против своей воли превращаясь в дракона, юноша не порывался Мирославу убить – так велит ему память предков.

Из этой завязки вполне могла бы вырасти неплохая романтическая история, если бы авторы картины больше внимания уделили сценарию. Вместо этого они предельно упростили сюжет и сняли донельзя примитивную картину с картонными персонажами, искусственными диалогами и незамысловатой (и, кстати, довольно спорной) моралью, что любовь способна превратить дикого зверя в ручного котенка.

Ситуация усугубляется неубедительной игрой актеров и нелогичностью ряда эпизодов. Запутанна и противоречива история убийства отца Армана драконоборцем. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (8)



Съемки сиквелов "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы" будут снимать сразу друг за другом в период с 6 февраля по 12 июля 2016 г. в Ванкувере.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (15)

данилаКсения Раппопорт и Данила Козловский прочитают сказки в Государственном Эрмитаже. Об этом сайту «Собака.ru» сообщили организаторы мероприятия.

Произведения Эрнста Гофмана, Шарля Перро, Александра Пушкина и Николая Гоголя прозвучат под музыку Михаила Глинки, Николая Римского-Корсакова, Петра Чайковского и Сергея Прокофьева в исполнении Симфонического оркестра Санкт-Петербурга (художественный руководитель и главный дирижер — Народный артист России Сергей Стадлер). Поставит чтения режиссер Андрей Прикотенко.

Третий благотворительный Сочельник «Волшебные сказки» пройдет 20 декабря. Постановка будет идти час. Все сборы от продажи билетов будут перечислены в пользу фонда «Б.Э.Л.А. ДЕТИ-БАБОЧКИ».

После спектакля гостей пригласят на традиционную праздничную Елку в отеле «Кемпински Мойка 22». В программе: рождественский стол, пряничный домик, подарки для детей и танцы.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (4)

ЗВ 7Создателю саги понравился седьмой эпизод.

Джордж Лукас посетит премьеры новых «Звёздных войн» в Лос-Анджелесе и Лондоне - президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что ему очень понравился седьмой эпизод. Ранее Лукас старался дистанцироваться от проекта.

Кэтлин Кеннеди в то же время признала, что понимает смешанные чувства Лукаса в отношении продолжения саги, ведь он всегда был её главным идеологом, а на седьмом эпизоде уже не мог контролировать процесс. После просмотра фильма он, однако, изменил своё мнение. 

Ранее Джордж Лукас высказывался о будущем саги и своём в нём участии более скептически:

«Для меня это выглядит так, будто мне нужно идти на свадьбу, где будут и моя бывшая жена, и моя нынешняя супруга. Чтобы это пережить, мне придётся сделать глубокий вдох, вести себя прилично, сидеть в сторонке и просто наслаждаться моментом. Получилось так, как получилось, и я отдаю себе отчёт в том, что принял сознательное решение. Невозможно работать, находясь за чьим-нибудь плечом. Ты либо диктатор, либо нет».

Понравился фильм и давнему соратнику Лукаса Стивену Спилбергу, который посмотрел его уже трижды. 

Дата премьеры «Пробуждения силы» пока держится в секрете; в российский прокат фильм выйдет 17 декабря.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (4)

Лучший сыщик 21-го века.
... Читать дальше »
Категория: Цитата дня | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (6)

кейтСледствием ее трех родов является то, что звезде не всегда удается контролировать свой мочевой пузырь, и теперь в ее жизни существуют определенные ограничения. Об этом Кейт рассказала в одном из ток-шоу.

"Я больше не могу прыгать с трамплинов ... Я уписываюсь. Это кошмар, особенно когда ты в юбке", - сообщила Уинслет.

"Когда ты родила нескольких детей, понимаете, вот что бывает. Это невероятно. Чихаю дважды - все в порядке. Третий - и приехали", - поделилась известная актриса.

Как известно, дочери Кейт, Мии 15 лет, старшему сыну Джо- 11, а самой младшему, Беару, в декабре будет два годика.

Напомним, Уинслет категорически не приемлет фотошоп и считает, что общество не должно давить на женщин, чтобы те гнались за идеальным телом.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (20)

фото3 декабря в кинотеатре «Пять Звезд» в Волгограде прошла премьера фильма «Он - дракон», где побывали и корреспонденты «Блокнот Волгоград». Мужская половина зала восхищалась спецэффектами, а девушки были в восторге от трогательной истории любви.

«Любить страшно» – девиз нового творения российского режиссера Индара Джендубаева, спродюссированный Тимуром Бекмамбетовым. Фильм стал первым в копилке Джендубаева, однако старт получился ярким и запоминающимся для отечественного кинематографа.

В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.

Сюжетная линия фильма весьма нетороплива. На протяжении практически всей картины зрители наблюдают зарождающиеся отношения между Мирославой, загадочным Арманом и его темной стороной – драконом. Сюжет довольно банален, но его задумка реализована весьма качественно. Можно смело сказать, что до дуэта Джендубаева и Бекмамбетова подобную картинку на экранах российские режиссеры не решались осуществить.

Визуальная сторона фильма удалась создателям на все «100%». Высокие скалы, морские закаты, пальмы, экзотические фрукты, потрясающе красивое логово дракона не оставили равнодушными даже мужскую половину зрителей.

– Кино, безусловно, красивое. Пришел сюда ради девушки, но и сам не заметил, как полностью погрузился в просмотр. Хотя с «ванильной» трогательностью авторы слегка переборщили, – поделился мнением с корреспондентами «Блокнот Волгоград» студент Михаил.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (6)

наомиМы привыкли видеть Наоми Уоттс в образе безупречной блондинки. Но теперь она может похвастаться рыжим цветом волос.

47-летняя актриса сменила имидж ради роли в новом фильме, о чем поспешила сообщить поклонникам.

Наоми и ее бойфренд Лив Шрайбер снимаются в картине "The Bleeder". 

Партнеры в обычной жизни, они играют влюбленных и на экране. Новая история основана на реальных событиях и расскажет о жизни боксера-тяжеловеса Чака Уэпнера.

В своем Instagram Наоми показала фото в новом образе, чтобы похвастаться копной рыжих волос. "Первый день на съемках", - сообщила она. 

Дата выхода картины "The Bleeder" на экраны пока неизвестна.

Вам нравится новый цвет Наоми Уоттс или прежний был лучше? Ждем ваши комментарии ниже.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (7)

 
Саммари: Что же на самом деле означало электричество между Эдвардом и Беллой? Может, в нем было что-то еще, более значимое? Сделает ли Эдвард все необходимое, чтобы Белла стала его навсегда? 
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)