Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Зрители на премьере фильма «Он – дракон» сравнили картину с «Сумерками»
14:25
3 декабря в кинотеатре «Пять Звезд» в Волгограде прошла премьера фильма «Он - дракон», где побывали и корреспонденты «Блокнот Волгоград». Мужская половина зала восхищалась спецэффектами, а девушки были в восторге от трогательной истории любви.
«Любить страшно» – девиз нового творения российского режиссера Индара Джендубаева, спродюссированный Тимуром Бекмамбетовым. Фильм стал первым в копилке Джендубаева, однако старт получился ярким и запоминающимся для отечественного кинематографа.
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Сюжетная линия фильма весьма нетороплива. На протяжении практически всей картины зрители наблюдают зарождающиеся отношения между Мирославой, загадочным Арманом и его темной стороной – драконом. Сюжет довольно банален, но его задумка реализована весьма качественно. Можно смело сказать, что до дуэта Джендубаева и Бекмамбетова подобную картинку на экранах российские режиссеры не решались осуществить.
Визуальная сторона фильма удалась создателям на все «100%». Высокие скалы, морские закаты, пальмы, экзотические фрукты, потрясающе красивое логово дракона не оставили равнодушными даже мужскую половину зрителей.
– Кино, безусловно, красивое. Пришел сюда ради девушки, но и сам не заметил, как полностью погрузился в просмотр. Хотя с «ванильной» трогательностью авторы слегка переборщили, – поделился мнением с корреспондентами «Блокнот Волгоград» студент Михаил.
Многие зрители сравнивали картину «Он – дракон» с голливудскими блокбастерами.
– При просмотре почему то сразу вспомнились «Сумерки». Прекрасная девушка влюбляется в опасного красавца. Думаю, что из новой картины тоже может выйти неплохая сага, – рассказала зрительница Екатерина.
Роли в фильме исполнили молодые актеры Матвей Лыков, сын известного Александра Лыкова, прославившегося ролью в «Улицах разбитых фонарей». И Мария Поезжаева, уже успевшая появится в нескольких малоизвестных подростковых фильмах.
Оправдает ли картина свои затраты в 5 миллионов долларов, покажут следующие недели проката.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какой то один дурачок сказал, что фильм напоминает Сумерки и понеслось поехало. Ну серьезно нет там ничего общего с Сумеречной сагой, совершенно разные фильмы, и слава богу, что разные. Не вижу смысла их сравнивать от каждого фильма получила разные эмоции и впечатления, сложилось свое мнение по каждому фильму и везде он совершенно разное.
Сумерки стали мерилом всех вещей, снятых про любовь. Никуда от сравнения с ними не деться: сравнивают все и всё, что можно и нельзя, даже если это довольно нелепо. Обычно рецензенты-мужчины не могут удержаться от того, чтоб не пнуть Сагу по какому-нибудь надуманному поводу, а у женщин гораздо более объективный подход.
Не нужно сравнивать такие фильмы как "Сумерки" , нагремевший вампирский роман, пропитанный любовью и искренними чувствами, и "Он-Дракон", сказка о глупой и наивной девочке лет тринадцати, полюбившей красавчика, который оказался драконом. Не надо сравнивать их . Потому что это бесполезно. По моему мнению, " Сумерки" определённо превосходят так называемый русский "аналог".
Мнение парня конечно забавное. На счет сумерек не согласна. Сейчас вообще, любые отношения, а особенно если еще и любовные треугольники - все приравнивается к сумеркам. Вот уж наша любимая сага прославилась в этом плане Но даже с этим, все равно у каждого свой вкус. И если я уж долезу до просмотра фильма, то чисто ради дракона
Слышать такое от парня прикольно! Даже если человек, не особо заинтересованный в фильме, увлекся им по-настоящему, ему понравился сюжет и картинка, то те, кому такие фильмы нравятся, должны быть в восторге Я не против ванили совершенно!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ