Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен
13:14
Студия 20th Century Fox перенесла дату релиза киноадаптации романа «Смерть на Ниле» с 8 ноября 2019-го на 20 декабря того же года. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло.
Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги.
Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы».
Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу».
В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе». Информация об участниках каста на данный момент не разглашается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я уж испугалась, что решили переписать Агату Кристи (хотя я не знаю, кстати, настолько сюжет изменился, не посмотрела ещё фильм), вторую часть сделать "Убийства в Восточном экспрессе", а оказалось, адаптируют другую книгу известной писательницы.
Видимо возникли какие-то трудно либо с графиком работы, либо с подготовкой к будущему фильму. Перенос на месяц с небольшим не столь критичен, этот срок быстро пролетит, главное, чтобы второй фильм оказался интересным и захватывающим, и я верю, что Брана вновь снимать что-то эдакое и стильное
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ