Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Отзывы критиков о фильме «Убийство в Восточном экспрессе»
23:00
За неделю до мировой премьеры прессе показали экранизацию романа «Убийство в „Восточном экспрессе"» Агаты Кристи, и они поделились своими впечатлениями от ленты.
На агрегаторе рецензий Metacrititc фильм имеет средний рейтинг 55 баллов из 100. На Rotten Tomatoes процент «свежести» составляет 70% (6/10).
Total Film – 8/10 Режиссер Кеннет Брана находит интересные способы смазать колеса классики и показать новый взгляд на роман.
Empire – 6/10
Приятное путешествие со звездным актерским составом, хотя багаж, который мы возим с собой, как и современные зрители в этой поездке свалилась с рельсов перед самой развязкой.
The Telegraph – 6/10
Этот Восточный экспресс очень хорошо движется, но я покинул кинотеатр, желая, чтобы у меня не сдали нервы и я не прыгнул под поезд.
Screen International – 5/10
Видение Брана не может предложить искусное расследование, которая заставляет «Убийство» больше напоминать хорошо продуманное упражнение, чем восхитительный триллер.
The Guardian – 4/10
Эта пленка никогда не станет главой состава поезда.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм действительно разочаровал. Нет в нем той атмосферности,напряженности,какое должно быть с таким сюжетом. Порой ловила себя на мысли,что даже не слушаю диалоги. ...Эх,а как ждала его.(
Слабенький фильм получается. Ну..видимо так оно и есть. Иначе все авторитетные ресурсы не пели бы об этом в один голос. Жаль.. Ведь Кеннет Брана невероятно талантлив. Получается, что и на старуху найдётся проруха.
Из рецензий так и не смогла понять: фильм настолько страшен, что критик сбежал во время просмотра, или настолько не удался, что не оставил особого впечатления?
Какие-то не самые лестные оценки... Честно, ожидала более лучшей оценки фильма, а тут такие скупые слова, и фильм явно не оправдал то ожидание и предвкушение, которое вызвал трейлер. Нет, все равно пойду на фильм в кинотеатр, наплевав на чужие оценки. Все же верю в работу Браны и такого чудесного каста
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ