Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
ЭКСКЛЮЗИВ: Критики о «Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча»
15:10
Критики начали выставлять первые оценки «Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча».
Консенсус еще не достигнут. На сайте Rotten Tomatoes фильму пока досталось 42% свежести. На момент написания статьи высказалось 12 критиков, в том числе 4 лучших, из которых только один дал положительный отзыв.
Режиссером фильма стал трехкратный обладатель премии «Оскар» Энг Ли. Не менее впечатляющий состав подобрался и в продюсерах, где среди прочих отметились Родри Томас («Стать Джоном Ленноном») и Марк Э. Платт («Шпионский мост»). Адаптацией романа занимался Жан-Кристоф Кастелли («Жизнь Пи» – четырехкратный оскаровский лауреат). Неудивительно, что лента «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» многократно упоминалась в российских и зарубежных СМИ в качестве возможного и весьма вероятного претендента на высшую премию.
Премьера картины состоялась на Нью-йоркском кинофестивале в 15 октября, но уже сейчас становится понятно, что новые технологии режиссеру не особо помогли. Фильм снимался с ультравысокой частотой (120 кадров в секунду) и в формате 3D.
История основана на книге Бена Фонтейна о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.
По данным портала КиноПоиск самым худшим в карьере режиссера Энга Ли стали ленты «Халк» и «Штурмуя Вудсток», нам лишь остается наблюдать, пополнит «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» этот список или же поднимется выше, но уже сейчас можно сказать, что фильм из Оскаровской гонки выбыл.
Материал подготовлен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора материала.
ЭКСКЛЮЗИВ: Критики о «Долгой прогулке Билли Линна в перерыве футбольного матча»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Критики - обычные люди. У каждого разные вкусы, разные критерии оценок. Мы в своем роде тоже критики, деньги за этот труд только не получаем... Не хочется думать, что фильм получился плохим. При возможности, обязательно гляну и оценю.
Хмм, немного печально читать такие новости. Все же хотелось бы самой увидеть этот фильм, и пусть у нас чисто технически не получится увидеть этот фильм в изначальном, оригинальном формате, но это не значит, что в целом история не интересная. Сюжет все же обладает своими фишками, так что история Билли Лина не может не трогать что-то внутри
Хмм, иногда бывает, что смелый и рисковый шаг оправдывает себя, а иногда это только вредит фильму, вот сейчас мы видим пример второго варианта. Однако, и хорошие оценки критиков есть, пока бал высок, 42% это лучше, чем могла быть ситуация. Но когда ты читаешь имена режиссера и сценариста, и ожидания повышаются, все же номинанты неоднократные на Оскар. Будем надеяться, что все же будут преобладать положительные отзывы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ