Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
Alla-read, siliniene7, katerinars43, sashaloskutova89, Елена1984, eclipse1886, kolobasa, Ryabina, miroslava7401, katen0k, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Актеры

Критики The New York Times Уэсли Моррис и А.О. Скотт говорят о Кристен Стюарт

23:46
стюартМоррис: Юппер – представитель вымирающего вида психологических актрис. Её подход к актёрству тесно связан с европейским и вживанием в роль, но безумно смотреть игру Кристен Стюарт и гадать, а может ли она быть дочерью Юппер?

Скотт: Не более безумно, чем моя интуиция, которая подсказывает, что Кристен Стюарт – новый Роберт Де Ниро. В 70-х и 80-х Де Ниро снискал себе славу лучшего американского актёра, умевшего «растворяться» в каждой роли – физически и психологически, тотальное превращение, отчего в каждом фильме он был самобытен. Частично его подход напоминает «технический максимализм»: изучение сицилианского диалекта для второй части «Крёстного отца», трансформация жилистого тела до одутловатого в «Бешеном быке». Стюарт ещё не дошла подобного, однако она так же глубоко погружается во внутренний мир своих героев, как и Де Ниро, вплоть до выражений лица, осанки, словоизменения и даже соответствующего роста и черт лица.

Можно сказать, что, вероятно, невольно прославившись благодаря «Сумеркам», в последнее время она зарекомендовала себя типажной актрисой, которой и предпочитала быть. Исключая её недавнюю роль в «Персональном покупателе» Оливера Ассайаса, в 2016 году она сыграла в целом ансамбле картин: «Светская жизнь» Вуди Аллена, «Несколько женщин» Келли Райхардт и «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» Энга Ли. Тот факт, что Кристен интересна во всех этих фильмах, подразумевает, что её экранная харизма по-прежнему не тронута. Она тонко и порой губительно задействует её.

Моррис: На мой взгляд, Кристен Стюарт – одна из лучших американских актрис. Её порочный роман с популярностью сослужил ей неплохую службу, подвергнув токсичному воздействию и укрепив иммунитет к славе. В отличие от, скажем, Бена Аффлека, нет никакой напряжённости или двойственности между актёрством Стюарт и её известностью. Судя по всему, она отвергает последнее, ценя первое. Многим удаётся сбалансировать обе составляющие, однако для достижения этого требуется время. Посмотрите, как долго этого добивались Мэрил Стрип и Леонардо ДиКаприо, чья аллергия к краткосрочному восхвалению затмила Стюарт. При этом завораживающе наблюдать, как она обыгрывает славу в своих ролях и фильмах.

Скотт: В «Светском обществе», киноленте Вуди Аллена, Кристен перенимает, как и задано, почти целиком функциональный персонаж. Мечтательную девушку, которой вскружили голову голливудский магнат бальзаковского возраста и его амбициозный племянник; этакий катализатор мужской похоти и отражение мужского эго. Стюарт превратила её в человека, чьи решения и желания действительно имеют значение. В «Нескольких женщинах», фильме получше, она расшаркивается по экрану в скромной неуверенности. Можно гадать, есть ли в Элизабет Трэвис, молодом юристе, зарабатывающей деньги, преподавая недовольным учителям посреди затерянного западного городка, стержень. У неё ужасная осанка. Чувство стиля ещё хуже. Кажется, ей по силам стоять перед полным залом и провалиться сквозь землю.

За исключением молодой фермерши (Лили Гладстоун), в чьих глазах Элизабет ослепительное, почти волшебное создание, самым пьянящим и гламурным персонажем, когда-либо встречавшемся Стюарт, был Эдвард Каллен и её же скромная Белла Свон. Однако там не торчали «уши» Стюарт, там не было показного свержения с пьедестала, к чему порой прибегают звёзды, присматривая себе Оскар. Если это реализм, то тот, который заставляет вас признать пробелы и размытые грани в вашем предыдущем взгляде на жизнь.






Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Уэсли Моррис, The New York Times, Кристен Стюарт, А.О. Скотт, Критики, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
5
9 НастяП   (13.12.2016 15:41) [Материал]
Несмотря на массу не приятных статей Кристен продолжает упорно трудится,не останавливаясь на достигнутом. Её ответственное отношение к профессии отмечают все кому посчастливилось с ней работать. И такие статьи -это очень приятные моменты и стимул для новых ролей. Спасибо за перевод и видео. Ждем её новую режиссерскую работу.

4
10 Rara-avis   (13.12.2016 19:00) [Материал]
Если отбросить "жёлтую" и "пожелтевшую" прессу, "инсайдерские" сплетни и прочую муйню, то о Крис, в принципе, неплохо пишут. Эта статья как раз из этого разряда. smile

8
4 Герда   (13.12.2016 11:39) [Материал]
Как же приятно и радостно среди кучи грязи и грозных рецензий найти такую светлую и добрую статью о Крис. Она будто бы яркая звездочка, в любой ситуации сияет. Но главное то, что она со всей душой относится к своей работе, что нельзя не заметить. Чудесная акриса и замечательный человек. smile

1
8 Rara-avis   (13.12.2016 15:07) [Материал]
Там очень большая статья, и критики нахваливали многих звёзд. По мне, не так-то много ругательных рецензий - по своей сущности они не могут только ругать, обязаны ещё и хвалить. smile

10
3 novomoscow2   (13.12.2016 11:05) [Материал]
Крис это преданный своей профессии человек.Она будет удивлять нас всю жизнь.Рада за нашу звездочку.

5
7 Rara-avis   (13.12.2016 15:05) [Материал]
Я тоже. С удовольствием слежу за её карьерой, проектами, учусь у неё. wink

7
2 Madlen   (13.12.2016 10:24) [Материал]
До чего приятно читать такие хвалебные отзывы! Причём все сравнения о-очень достойные... Молодец, Кристен! Играй душой всегда happy

7
6 Rara-avis   (13.12.2016 15:05) [Материал]
Заметила, что даже самые придирчивые критики уже поняли, насколько талантлива Крис. smile

6
Как приятно читать такие теплые и добрые слова о Крис! Соглашусь с критиками, Стюарт и правда вышла на новый уровень. Каждый год она находит для себя фильмы, где бы смогла по-новому проявить себя, раскрывать свой потенциал каждый раз, каждый раз гореть в кадре, источать бешеную энергетику и силу характера ее персонажа wink Спасибо за перевод и за видео, ее новое видео такое необычное, очень красиво.

5
5 Rara-avis   (13.12.2016 15:04) [Материал]
Да и не только в фильмах, но и снимает их - экспериментирует с жанрами и форматом. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: