Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
katefine41, Gentle_Vampire, Natashka0158, shahidaabdiminova, Valentika, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 22 » Актеры

Рецензия CINEMAHOLICS на фильм «Персональный покупатель»: Dressed to Kill

14:37
фотоФранцузский режиссер Оливье Ассайас представил на Каннском кинофестивале свою новую картину «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт в главной роли. На первом показе для прессы фильм бесцеремонно освистали и забукали, что вполне справедливо — он настолько пуст и лишен смысла, что больше походит на полуторачасовой рекламный ролик для Chanel.

Морин вот уже третий месяц не может отойти после смерти своего брата Льюиса, с которым они были очень близки. Морин и Льюис — близнецы, причем Льюис всегда считал себя медиумом, и в детстве они договорились: тот, кто умрет первым, должен оставить знак с того света. Ради этого Морин едет в Париж и останавливается в старом доме Льюиса, где и ждет, пока случится что-нибудь сверхъестественное. Между делом девушка работает персональным покупателем для одной неприятной светской дамы, которая не разрешает Морин примерять ее вещи. И это было главной проблемой главной героини до того, как сигналы из потустороннего мира все-таки начали поступать.

Начнем с немногочисленных преимуществ фильма: это, собственно, несколько эффектных нарядов и сама Кристен Стюарт в красивых платьях и без. Актриса органично смотрится в образе мужеподобной хипстерши, что уже давно не новость. Без лишних усилий Кристен отлично сыграла испуганную и запутавшуюся девочку — подавленные героини с глубокой внутренней драмой всегда давались ей хорошо.

«Персональный покупатель» пытается быть психологическим триллером с примесью хоррора, но получается только нелепая комедия. Большую часть хронометража занимает переписка главной героини с призраком по смс, что уже невероятно смешно: Морин отправляет ему селфи и исповедуется во всяких мелких грешках. Сами привидения в фильме тоже скорее развеселят, нежели испугают — тут они выглядят настолько допотопными, что в пору вспомнить о «Байках из склепа».

В картине едва ли что-то происходит, а если и присутствует какой-то сюжетный твист, то автор не доводит дело до конца, оставляя главные вопросы висеть в воздухе. Персональный покупатель Морин с тем же успехом могла бы быть личным тренером, секретарем или уборщиком, и ничего бы кардинально не поменялось. Как ни печально, но фильм куда живописнее и охотнее рассказывает про «лабутены» и красивые кожаные штаны, чем про потусторонний мир и его взаимосвязи с живыми людьми. После просмотра фильма не покидает ощущение, что режиссер затеял всю эту вечеринку для того, чтобы показать в кадре фотографию покровителя Кристен — Карла Лагерфельда — и поиграть с любимым выражением редакторов Cosmopolitan про то, что за некоторые платья можно и убить.

За информацию спасибо сайту http://cinemaholics.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Премьера, Рецензия, Канны-2016, Кристен Стюарт, Персональный покупатель, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 ElSi5   (22.05.2016 17:10) [Материал]
Сколько людей, столько и мнений. Не было бы отрицательных мыслей, никто бы не восхищался положительными. Даже такое мнение имеет свое право. У каждого свои вкусы. Тем более, это же рецензия на сам фильм, и считай по существу. Да и положительные моменты автор отметил.
В любом случае свое мнение я всегда формирую после просмотра. wink

2
5 Tesoro   (22.05.2016 15:18) [Материал]
Пусть она и отрицательная, но тут хоть Крис добрым словом поминают. biggrin Удивительно, конечно...
Но, честно говоря, никогда не доверяю критикам. Смотрю все фильмы сама. А не отталкиваюсь от чужого мнения. Все-таки все мы разные. И нам нравится все разное. так и должно быть.

2
2 Gracie_Lou   (22.05.2016 15:06) [Материал]
Ну начинааается
Цитата Текст новости
он настолько пуст и лишен смысла, что больше походит на полуторачасовой рекламный ролик для Chanel.

А "Матрица"-реклама Blinde ? cool biggrin ну тогда я-охрененный любитель двухчасовой рекламы wink

2
Круто сказано biggrin

1
4 Gracie_Lou   (22.05.2016 15:15) [Материал]
У меня ещё муж Nokia 8110 в машине дооолго возил,когда уже аккумулятор сдох окончательно,а родной стоил дороже, чем новый телефон wink Крутая была труба. В московском метро чувствовали себя небожителями,когда у нас одних звонок проходил cool А Шанель хуже чтоль?Почему бы не прорекламировать? tongue biggrin

2
Ну что же, вот мнение человека, которому не понравился фильм Персональный покупатель, и это его право. Рецензия написана в целом нормально, читать можно, предвзятости я тоже не увидела, а то часто можно встретить в рецензиях на фильмы с Крис много посторонней информации, в этой же - все по дело, все про фильм. К Крис придирок не было, что не может не радовать. А по поводу сюжета - я уже писала, что мнение много. И надо смотреть самого, чтобы дать точную оценку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: