Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Рецензия CINEMAHOLICS на фильм «Персональный покупатель»: Dressed to Kill
14:37
Французский режиссер Оливье Ассайас представил на Каннском кинофестивале свою новую картину «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт в главной роли. На первом показе для прессы фильм бесцеремонно освистали и забукали, что вполне справедливо — он настолько пуст и лишен смысла, что больше походит на полуторачасовой рекламный ролик для Chanel.
Морин вот уже третий месяц не может отойти после смерти своего брата Льюиса, с которым они были очень близки. Морин и Льюис — близнецы, причем Льюис всегда считал себя медиумом, и в детстве они договорились: тот, кто умрет первым, должен оставить знак с того света. Ради этого Морин едет в Париж и останавливается в старом доме Льюиса, где и ждет, пока случится что-нибудь сверхъестественное. Между делом девушка работает персональным покупателем для одной неприятной светской дамы, которая не разрешает Морин примерять ее вещи. И это было главной проблемой главной героини до того, как сигналы из потустороннего мира все-таки начали поступать.
Начнем с немногочисленных преимуществ фильма: это, собственно, несколько эффектных нарядов и сама Кристен Стюарт в красивых платьях и без. Актриса органично смотрится в образе мужеподобной хипстерши, что уже давно не новость. Без лишних усилий Кристен отлично сыграла испуганную и запутавшуюся девочку — подавленные героини с глубокой внутренней драмой всегда давались ей хорошо.
«Персональный покупатель» пытается быть психологическим триллером с примесью хоррора, но получается только нелепая комедия. Большую часть хронометража занимает переписка главной героини с призраком по смс, что уже невероятно смешно: Морин отправляет ему селфи и исповедуется во всяких мелких грешках. Сами привидения в фильме тоже скорее развеселят, нежели испугают — тут они выглядят настолько допотопными, что в пору вспомнить о «Байках из склепа».
В картине едва ли что-то происходит, а если и присутствует какой-то сюжетный твист, то автор не доводит дело до конца, оставляя главные вопросы висеть в воздухе. Персональный покупатель Морин с тем же успехом могла бы быть личным тренером, секретарем или уборщиком, и ничего бы кардинально не поменялось. Как ни печально, но фильм куда живописнее и охотнее рассказывает про «лабутены» и красивые кожаные штаны, чем про потусторонний мир и его взаимосвязи с живыми людьми. После просмотра фильма не покидает ощущение, что режиссер затеял всю эту вечеринку для того, чтобы показать в кадре фотографию покровителя Кристен — Карла Лагерфельда — и поиграть с любимым выражением редакторов Cosmopolitan про то, что за некоторые платья можно и убить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько людей, столько и мнений. Не было бы отрицательных мыслей, никто бы не восхищался положительными. Даже такое мнение имеет свое право. У каждого свои вкусы. Тем более, это же рецензия на сам фильм, и считай по существу. Да и положительные моменты автор отметил. В любом случае свое мнение я всегда формирую после просмотра.
Пусть она и отрицательная, но тут хоть Крис добрым словом поминают. Удивительно, конечно... Но, честно говоря, никогда не доверяю критикам. Смотрю все фильмы сама. А не отталкиваюсь от чужого мнения. Все-таки все мы разные. И нам нравится все разное. так и должно быть.
У меня ещё муж Nokia 8110 в машине дооолго возил,когда уже аккумулятор сдох окончательно,а родной стоил дороже, чем новый телефон Крутая была труба. В московском метро чувствовали себя небожителями,когда у нас одних звонок проходил А Шанель хуже чтоль?Почему бы не прорекламировать?
Ну что же, вот мнение человека, которому не понравился фильм Персональный покупатель, и это его право. Рецензия написана в целом нормально, читать можно, предвзятости я тоже не увидела, а то часто можно встретить в рецензиях на фильмы с Крис много посторонней информации, в этой же - все по дело, все про фильм. К Крис придирок не было, что не может не радовать. А по поводу сюжета - я уже писала, что мнение много. И надо смотреть самого, чтобы дать точную оценку
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ