Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 278
Гостей: 273
Пользователей: 5
Svetochka6474, Dina4173, Елена3259, marisha1738, Likseniya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 19 » Актеры

Канны 2016: «Персональный покупатель» - не все хорроры одинаково полезны

23:52
стюарт«Персональный покупатель» Оливье Ассайаса был показан на 69 Каннском международном фестивале / Festival de Cannes (11-22 мая 2016 года) еще в понедельник, 16 мая 2016 года. Фильм с участием Кристен Стюарт, снятый в Париже, Лондоне и Милане, был освистан на премьере. Интернет-портал ПрофиСинема выдержал паузу в несколько дней, чтобы не рубить с плеча, а постараться разобраться в картине, от которой было столько ожиданий у критиков.

«Персональный покупатель» — история молодой американки Морин (Кристен Стюарт), которая работает персональным покупателем у богатой светской львицы. Морин живет в Париже, но ей приходится много ездить за дорогими покупками в разные европейские столицы. Героиня Кирстен Стюарт считает, что она находится в спиритическом контакте с покойным братом-близнецом.

Фильм начинается с хорошо сделанной хоррор сцены. Морин посещает загородный дом, где её брат Льюис умер от сердечного приступа несколько месяцев назад, в возрасте 27 лет. Она пытается почувствовать присутствие брата в доме и вступить в потусторонний контакт с ним.

Отправляясь в командировку в Лондон, Морин начинает получать от неизвестного абонента странные смс-сообщения. Режиссёр нагнетает атмосферу стаха, появляются тревожные смутные угрозы, что человек (или нечеловек), отправляющий СМС, где-то совсем рядом. Переписка ведется на фоне поездки под Ла-Маншем, визита в модные, дорогие бутики. Бренды показываются крупным планом, камера фиксируется на них по несколько секунд – к чему бы это?

В «Персональном покупателе» главная героиня половину фильма решает, поверить или нет в то, что существо загробного мира может вступать в контакт с живыми людьми. Первая часть картины интригует и оставляет надежду на оригинальный финал. Где-то с середины возникает ощущение, что что-то пошло не так. В финале истории остаётся только один вопрос: «Что это было»?

«Персональный покупатель» оказался не тем фильмом, который фестивальная публика ожидала увидеть. К сожалению, не помогла даже блистательная игра Кристен Стюарт, которая является ключевым компонентом в этой адской смеси хоррора, детектива и психологической драмы.

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Канны-2016, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ElSi5   (21.05.2016 00:05) [Материал]
Я как фанатка ужасов и всех его поджанров, только лишь обрадовалась смеси хоррора, детектива и драмы. Именно такие картины и интересны. В которых есть что обдумать, а не просто просмотр трэшняка. Это "умные" ужасы, не каждому они "доступны", не до каждого доходят. После этого заявления я лишь больше захотела посмотреть картину.
А рецензия и вновь негативна, хотя написана в нейтральной манере, за что моя великая благодарность. wink

1
Да, пусть фильм получил не самые лестные отзывы, хотя по факту были и те, кто оценил его по-достоинству, хваля как сюжет, так и игру Крис! В смешении жанров хоррора, детектива и психологической драмы не вижу ничего плохого, порой именно такие мрачные и сложные фильмы и хочется посмотреть, чтобы получить некую дозу адреналина и остроты. Не всем такое нравится, поэтому к фильму такое диаметрально разное отношение, просто нужно быть в теме и нужном настроении. Радует, что о Крис, наконец-то, пишут как о взрослой, состоятельной актрисе, как она того заслуживает, не вспоминая прошлые работы, а оценивая конкретную работу именно в этом фильме. И все же я хочу его посмотреть wink

1
1 Gracie_Lou   (20.05.2016 10:06) [Материал]
Блин,вот чем больше негативных отзывов про фильм,тем больше он меня интригует happy В своё время про "Космополис" читала,что смотреть невозможно,про "Ровер"- что фигня полная-ничего не понятно...Похоже Крис Роба переплюнула с выбором сценария wink Хотелось бы глянуть на это "что это было" smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: