Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
leser, Yl4ik, sashaloskutova89, marikabuzuk, romanovamarishka1985, Румынка, fairy17, siliniene7, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 19 » Актеры

Потусторонняя жизнь Кристен Стюарт

10:18
фотоВышедшая в прокат французская мистическая драма «Персональный покупатель» — ода актерскому таланту Кристен Стюарт. Трудно представить себе фильм, в котором она была бы более органична.

Героиня Стюарт, американка Морин, — художница с экстрасенсорными способностями, одаренная творческая натура, растрачивающая свою жизнь на чужие наряды. Такая у нее работа — выбирать, в чем появится на очередной неделе моды ее начальница-модель.
Общению с людьми Морин предпочитает спиритические сеансы в заброшенном доме, где работал ее погибший брат-плотник.

Наблюдать за этим экзистенциальным абсентеизмом довольно интересно. Оливье Ассайас, который экранизировал собственный сценарий и был награжден жюри Каннского фестиваля как лучший режиссер, мастерски создает таинственную атмосферу недосказанности, загадки. А Кристен Стюарт (кажется, профессионально делать брезгливое выражение лица она научилась еще в «Сумерках») точно передает ощущение дискомфорта, неудовлетворенности собой и собственной жизнью.

Нечто похожее мы видели в «Светской жизни» Вуди Аллена — там героиня Стюарт, правда, одетая более женственно и нарядно, грезила стать богатой и знаменитой, носить меха и бриллианты, из-за чего предпочла состоявшегося продюсера молодому и безработному.

В «Персональном покупателе» мечты о другой жизни материальным не ограничиваются: Морин хорошо зарабатывает, а на бренды класса люкс смотрит с отвращением. Ее неудовлетворенность имеет иную природу: она не реализовалась как личность. 

В столице моды Париже Морин не интересует ни архитектура, ни пресловутая мода, которую она тихо ненавидит. Ее квартира завалена книгами, она с интересом разглядывает каталог работ шведской художницы-медиума, которой призраки нашептали экспрессионистские образы раньше, чем к ним пришли Кандинский и Малевич.

Она достаточно умна, чтобы понимать всю бессмысленность жизни своей заказчицы, но в то же время ничего лучшего придумать тоже не может. Ищет острых ощущений и наматывает круги по городу на мотоцикле, закрывшись от мира шлемом. Ввязывается в любые авантюры и делает то, что запрещено, — кажется, только это может расшевелить ее.

«Персональный покупатель» — талантливо снятый детектив, фэшн-триллер в духе «Неонового демона» Николаса Виндинг Рефна, в мрачных красках показывающий гламурный мир моды. Вместе с тем в фильме Ассайаса, специализирующегося на интеллектуальном артхаусе, воскресают мотивы русской литературы XIX века, переосмысленные французскими экзистенциалистами и со временем порядком измельчавшие: «лишние люди», не нашедшие себе места, сегодня уходят в интернет, возникает новая «футлярность».

Выбраться из нее, перешагнуть роковую черту можно, кажется, только прибегнув к паранормальной силе. А что еще делать художественным натурам? Обычному человеку, принимающему себя таким, как есть, жить намного легче.

Автор: Дарья Лабутина

За информацию спасибо сайту http://izvestia.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Рецензия, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 elenakrav38   (19.03.2017 22:16) [Материал]
С большим интересом и ... удовольствием прочитала эту рецензию ! К большому сожалению. в моем городе не удосужились показать фильм, так что придется подождать !!!

2
2 Дина0614   (19.03.2017 14:51) [Материал]
Этот фильм нужно понять глобально и тогда он понравится всем. Спасибо за новость! happy

0
И все же какие заманчивые статьи пошли в связи с выходом этого фильма у нас, что несомненно радует! В Каннах фильм встретили довольно неоднозначно, и мнение зрителей сильно разнилось, однако по решению членов жюри Ассайс получил награду за режиссуру, так что фильм оказался просто на любителя, довольно странным, но красиво и интересно странным wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: