Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Pyps979, Verunya, Masha0650, osmyslova2016, nele, dobby, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 19 » Актеры

Персональный призрак Кристен Стюарт

12:56
фотоАктриса, озолотившаяся на вампирской саге, вновь переходит на сторону зла в новом фильме. И, поверьте, вы тоже откроете рот.

На большие экраны вышел фильм «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт (Морин) в главной роли. В двухчасовой картине совместного производства Франции и Германии этой голливудской звезде отдано больше 90% времени. Если вы готовы смириться с ее минимальной мимикой и постоянно открытым ртом, эти два часа пролетят относительно незаметно.

Морин — медиум, как и ее умерший три месяца назад от сердечного приступа брат-близнец. Они дали друг другу обещание, что тот, кто уйдет в загробный мир первым (у сестры тот же порок), подаст другому знак. В ожидании него Морин вынуждена жить в Париже и работать персональным покупателем у мировой знаменитости. Однажды она находит ее жестоко убитой в собственной квартире. А за несколько дней до этого Морин начинают приходить провокационные эсэмэс от незнакомца, которого она поначалу приняла за призрак брата.

Счастливого конца не будет, это ясно с самого начала. Фильм по-европейски мрачный, да и сама Морин притягивает неприятности. Скрасить общую картину помогают сцены в стиле ню. Стоит признать, что Кристен Стюарт находится в прекрасной форме — как актерской, так и физической.

Избавиться от шлейфа вампирской саги, благодаря которой актриса заработала миллионное состояние, ей не удалось. Фирменная бледность Стюарт как нельзя лучше подходит для этого мистического триллера. Несмотря на спорный сюжет, в фильме есть несколько моментов, которые тоже заставят вас открыть рот. Не случайно же Оливье Ассайас получил приз за лучшую режиссуру на 69 Каннском кинофестивале.

Автор: Мария Фомина

За информацию спасибо сайту http://newsomsk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, рецензия, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Саня-Босаня   (20.03.2017 07:36) [Материал]
Понятно теперь, что фильм ориентирован на любителей драмы и мистики. При всем уважении к таланту Кристен и то, что нам обещают какие-то неординарные вещи в ее исполнении, желания посмотреть картину не возникло. Я люблю, чтобы все заканчивалось хорошо. smile

0
2 elenakrav38   (19.03.2017 22:11) [Материал]
Честно говоря рецензия мне не понравилась по многим аспектам - явно написана недоброжелателем... но каждый видит то. что хочет!

1
Не поняла, почему сторона зла, однако в этой статье смогли рассказать, что новый фильм Ассайса с участием Крис можно посмотреть, чтобы пощекотать себе нервишки, потому что события происходят довольно серьезные и нешуточные, полностью переворачивающие жизнь Морин на 180 градусов. Девушка и так переживает сильно из-за смерти брата, а тут еще привет с того света, непонятные смс-сообщение и убийства, происходящие вокруг девушки. Вот и попробуй тут не поехать крышей wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: