Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Такой ужасный «Персональный покупатель» (Кристен Стюарт)
21:20
В Казани в кинотеатре КЦ «Корстон» прошел предпремьерный показ психологического триллера.
Темные кадры будней американки Морин не смогли раскрасить даже блеск ювелирных шедевров от Картье, сияние мира моды и лучшие наряды от кутюр. Морин после смерти брата-близнеца Льюиса работает персональным покупателем для известной модели и светской львицы Киры.
За эту должность молодые девочки готовы на многое, даже терпеть склочный характер Киры, которая категорически запрещает примерять ее наряды. Давно не мытые, сальные волосы Морин на фоне изысканных нарядов французских модельеров смотрятся, словно пролетарский протест.
Но протест – это сама Морин, которая давно уже живет второй жизнью. С детства она знала, что может общаться с потусторонним миром, называет себя медиумом. Время от времени девушка возвращается в дом умершего брата, надеясь получить от него сигнал, что там, по ту сторону жизни, тоже есть жизнь.
Вскоре она получила весточку. Но кто ее послал? Льюис? Какой-то другой дух? Он добрый или желает зла Морин? И кто присылает таинственные смс-сообщения на ее телефон? Жути добавляет ночная сцена в родовом особняке, но по большей части все-таки это психологический триллер, не лишенный детективной завязки.
Режиссер Оливье Ассаяс пригласил для съемок в этом фильме на роль Морин американку Кристен Стюарт, настоящую звезду современных триллеров и фантастических лент, сообщает «Киноафиша.инфо».
Единственная представительница Голливуда, получившая за свое актерское мастерство премию «Сезар» за роль второго плана в предыдущей картине Ассаяса «Зильс-Мария», в очередной раз доказала свое мастерство. Что нельзя сказать о ее партнерах по «Персональному покупателю» - лента воспринимается двояко и неполно именно по причине скомканного сюжета и недостаточной игры актеров.
Во время первого показа в Каннах на фестивале картину освистали, но во время официальной премьеры на создателей обрушился шквал аплодисментов. Возможно, все положительные эмоции вызвала именно игра Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не так плоха рецензия, как были статьи до нее. Здесь автор проникся сюжетом и смог разгадать и прочувствовать задумку режиссера, поэтому фильм воспринимался не в штыки, как могло бы быть. Оценили работу Крис на хорошем уровне, что меня тоже порадовало в рецензии
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ