Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Такой ужасный «Персональный покупатель» (Кристен Стюарт)
21:20
В Казани в кинотеатре КЦ «Корстон» прошел предпремьерный показ психологического триллера.
Темные кадры будней американки Морин не смогли раскрасить даже блеск ювелирных шедевров от Картье, сияние мира моды и лучшие наряды от кутюр. Морин после смерти брата-близнеца Льюиса работает персональным покупателем для известной модели и светской львицы Киры.
За эту должность молодые девочки готовы на многое, даже терпеть склочный характер Киры, которая категорически запрещает примерять ее наряды. Давно не мытые, сальные волосы Морин на фоне изысканных нарядов французских модельеров смотрятся, словно пролетарский протест.
Но протест – это сама Морин, которая давно уже живет второй жизнью. С детства она знала, что может общаться с потусторонним миром, называет себя медиумом. Время от времени девушка возвращается в дом умершего брата, надеясь получить от него сигнал, что там, по ту сторону жизни, тоже есть жизнь.
Вскоре она получила весточку. Но кто ее послал? Льюис? Какой-то другой дух? Он добрый или желает зла Морин? И кто присылает таинственные смс-сообщения на ее телефон? Жути добавляет ночная сцена в родовом особняке, но по большей части все-таки это психологический триллер, не лишенный детективной завязки.
Режиссер Оливье Ассаяс пригласил для съемок в этом фильме на роль Морин американку Кристен Стюарт, настоящую звезду современных триллеров и фантастических лент, сообщает «Киноафиша.инфо».
Единственная представительница Голливуда, получившая за свое актерское мастерство премию «Сезар» за роль второго плана в предыдущей картине Ассаяса «Зильс-Мария», в очередной раз доказала свое мастерство. Что нельзя сказать о ее партнерах по «Персональному покупателю» - лента воспринимается двояко и неполно именно по причине скомканного сюжета и недостаточной игры актеров.
Во время первого показа в Каннах на фестивале картину освистали, но во время официальной премьеры на создателей обрушился шквал аплодисментов. Возможно, все положительные эмоции вызвала именно игра Стюарт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не так плоха рецензия, как были статьи до нее. Здесь автор проникся сюжетом и смог разгадать и прочувствовать задумку режиссера, поэтому фильм воспринимался не в штыки, как могло бы быть. Оценили работу Крис на хорошем уровне, что меня тоже порадовало в рецензии
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ