Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Кристен Стюарт в трейлере фильма "Персональный покупатель"
12:26
В Сети появился трейлер нового фильма французского режиссера Оливье Ассайаса "Персональный покупатель" (Personal Shopper), главную роль в котором исполнила 26-летняя американская актриса Кристен Стюарт. Премьера триллера прошла 17 мая на 69-м Каннском кинофестивале.
Мистическая история разворачивается в мире моды. Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, зарабатывает тем, что помогает знаменитостям подбирать наряды. И все, казалось бы, идет прекрасно, если не учитывать тот факт, что Морин умеет общаться с призраками. Российская премьера триллера "Персональный покупатель" состоится в ноябре 2016 года.
Отметим, что критики и зрители, увидевшие ленту на Каннском кинофестивале, остались не в восторге — фильм буквально освистали!
Ждем выхода картины в отечественный прокат, чтобы составить свое мнение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что могу сказать насчет критики на всяких там фестивалях и тому подобных мероприятиях: часто почему-то дают награды фильмам, которые вообще смотреть невозможно. Поэтому я вначале предпочитаю фильм посмотреть сама и потом уже делать выводы. А по трейлеру пока ничего сказать не могу, кроме - да, атмосфера ужас наводит
Отметим, что критики и зрители, увидевшие ленту на Каннском кинофестивале, остались не в восторге — фильм буквально освистали!
Ахах, браво! Хочеться похлопать за эту фразу. То, что в фильме не понравился финал, это еще не значит, что весь фильм освистали. Что за умник писал этот очерк? Ассайас создал тот тип мистического фильма, который киноиндустрия выпускает крайне редко. Он дал зерно для обдумывания, а увы, зрители стали ленивыми, и им подавай все и сразу. И я честно не понимаю эту публику. В любом случае, я жду тот момент, когда сама смогу посмотреть эту загадочную историю.
Действительно! Забукивание было ( если верить некоторым рецензиям) в финале-не понравился некоторой части зрителей его открытый конец! Однако не заметить замечательную игру КРИСТЕН просто некрасиво и некорректно!!! Поэтому очень хочется самой посмотреть эту картину!
Ну вот снова журнал делает акцент на плохом и не слова о том, что мнения критиков и зрителей разделилось и существует иная точка зрения на фильм в целом и на игру Крис! Может это хотя бы стоило упомянуть, нет? Новый фильм Оливье Ассайаса получился мрачный, пугающий и атмосферным фильмом, Крис сыграла сложный персонаж, который запутался в своей жизни, а тут еще смерть брата, страх за себя и этот таинственный незнакомец, что пишет ее героине. В общем, трейлер оставляет после себя мистическое послевкусие: на самом ли деле это был дух ее брата? Или же все это большой самообман? Даже если мне фильм не понравится, в чем я крайне сомневаюсь, конечно, свистеть точно не буду
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ