Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отлично, что наконец-то вышел дублированный трейлер, да и голоса очень удачно подобрали. Я еще больше загорелась этим фильмом. Все прекрасно вписались в свои роли, Джесси, Крис и Блейк отлично воплотили своей игрой дух того времени, раннего Голливуда и весь антураж жизни Вуди. Позабавила сцена с кидком в яму. Так именно и нужно вести переговоры. С нетерпением жду того момента, когда смогу насладиться просмотром.
Мне уже нравится этот фильм, и с озвучкой теперь все более ясно)) Отличные у них "переговоры" : D Бросили в яму и нормально)) Джесси здесь этакий мачо, каждый день новая барышня ; ) Крис милая, понравилась сцена, где она очень широко улыбнулась, искренняя : ) Сиенна шикарная красотка, героини девушек такие разные, это здорово, что для каждого типажа нашлось местечко : ) Костюмы и музыка... ммм Фильм обещает быть интересным : )
Воспринимается легко, несмотря на то, что попадаются сцены с насилием. Даже не знаю, хотела бы я такое посмотреть? Вполне возможно, я отправилась бы на фильм во время отпуска в южном городке, когда хочется заполнить вечер чем-то хорошим и развлечься одновременно.
А мне понравилось. Дух времени точно ощущается - музыка, одежда. А еще прелестные диалоги. Так что точно надо будет посмотреть. Джесси просто великолепен.
Голоса отлично подобраны, а главное так быстро. Вот только 11 мая показали фильм в Каннах, а уже и переведенный трейлер есть, и дата релиза известна, так еще и фильм скоро покажут на Московском фестивале кино. Сплошные отличные новости, а если учитывать отзывы критиков и зрителей, фильм просто обязаны все посмотреть. Я точно буду Красиво, нежно, в меру забавно, и Джесси как всегда тараторит. Красавчик. Блейк великолепна, а Крис мила и невинна
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ