Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Вуди Аллен рассуждает о фильме «Светское общество» и упоминает Кристен Стюарт
22:15
На канале «France 2» Вуди Аллен дал интервью в прямом эфире.
Вашему вниманию предоставляется небольшой фрагмент данного интервью.
Охарактеризуйте картину «Светское общество» одним предложением.
Аллен: В какой-то мере, это мое привычное, романтизированное видение Нью-Йорка и его жизни в конце 1930-х годов – и уже тогда было трудно жить и любовь, что и сейчас не сильно изменилось. Трудно вложиться в одно предложение.
Например, я целый год провел с такими людьми как Кристен Стюарт, Блейк Лайвли… красавицами... талантливыми парнями как Джесси Айзенбергом... И я работал вместе с костюмерами, с кинооператорами, сбежал в кино и не думал о жизни, вся моя жизнь - это фантазии. Еще когда был маленьким мальчиком, ходил в кино, чтобы, когда подросту, снимать фильмы.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вуди Аллен рассуждает о фильме «Светское общество» и упоминает Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне, он все правильно сказал. Одним предложением не отделаешься, это даже не корректно о таком произведении говорить столь коротко. Фильм 30-х годов, и только о костюмах можно говорить несколько дней и все равно будет что сказать. А об игре актеров вообще неделями.
Можно порадоваться за Вуди Аллена и смело утверждать, что его детская мечта сбылась. Он вырос и стал одним из легендарных кинорежиссеров, имя которого слышали и знают почти все. Многократный номинант и лауреат всевозможных кинопремий, четырехкратный обладатель премии «Оскар» - это говорит о многом!
Я и сама понимаю, как сложно иногда описать что-то одним предложением. Это крайне сложная задача, поэтому Вуди справился как никто хорошо. Да, это действительно чарующая картина о Голливуде 30-х годов, с интересными личностями и большими мечтами. А поработав вместе с молодыми актерами, которые смогли передать дух того времени своей игрой, картина стала премьерой года и очередным достижением гения Вуди.
Меняются эпохи, декорации - но любовь они остается неизменна, поэтому это столь трепетная тема для каждого режиссера и актера. Любовь бывает разная, и вот в новом фильме Вуди Аллен поделился с нами своим понимаем и виденьем жизни молодого, обаятельного, но немного наивного паренька, который хочет стать кем-то большим. Как и сам Аллен когда-то к слову. Эта тема близка режиссеру, он трепетно относится к ней. И снимал фильм так же Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ