Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Вуди Аллен рассуждает о фильме «Светское общество» и упоминает Кристен Стюарт
22:15
На канале «France 2» Вуди Аллен дал интервью в прямом эфире.
Вашему вниманию предоставляется небольшой фрагмент данного интервью.
Охарактеризуйте картину «Светское общество» одним предложением.
Аллен: В какой-то мере, это мое привычное, романтизированное видение Нью-Йорка и его жизни в конце 1930-х годов – и уже тогда было трудно жить и любовь, что и сейчас не сильно изменилось. Трудно вложиться в одно предложение.
Например, я целый год провел с такими людьми как Кристен Стюарт, Блейк Лайвли… красавицами... талантливыми парнями как Джесси Айзенбергом... И я работал вместе с костюмерами, с кинооператорами, сбежал в кино и не думал о жизни, вся моя жизнь - это фантазии. Еще когда был маленьким мальчиком, ходил в кино, чтобы, когда подросту, снимать фильмы.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Вуди Аллен рассуждает о фильме «Светское общество» и упоминает Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне, он все правильно сказал. Одним предложением не отделаешься, это даже не корректно о таком произведении говорить столь коротко. Фильм 30-х годов, и только о костюмах можно говорить несколько дней и все равно будет что сказать. А об игре актеров вообще неделями.
Можно порадоваться за Вуди Аллена и смело утверждать, что его детская мечта сбылась. Он вырос и стал одним из легендарных кинорежиссеров, имя которого слышали и знают почти все. Многократный номинант и лауреат всевозможных кинопремий, четырехкратный обладатель премии «Оскар» - это говорит о многом!
Я и сама понимаю, как сложно иногда описать что-то одним предложением. Это крайне сложная задача, поэтому Вуди справился как никто хорошо. Да, это действительно чарующая картина о Голливуде 30-х годов, с интересными личностями и большими мечтами. А поработав вместе с молодыми актерами, которые смогли передать дух того времени своей игрой, картина стала премьерой года и очередным достижением гения Вуди.
Меняются эпохи, декорации - но любовь они остается неизменна, поэтому это столь трепетная тема для каждого режиссера и актера. Любовь бывает разная, и вот в новом фильме Вуди Аллен поделился с нами своим понимаем и виденьем жизни молодого, обаятельного, но немного наивного паренька, который хочет стать кем-то большим. Как и сам Аллен когда-то к слову. Эта тема близка режиссеру, он трепетно относится к ней. И снимал фильм так же Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ