Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 64
Пользователей: 5
ekaterinavebe, rfkkty, Shtefan, poaioropidnatlmvnosal, Утренняя_росса
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 15 » Актеры

Вуди Аллен рассуждает о фильме «Светское общество» и упоминает Кристен Стюарт

22:15
уНа канале «France 2» Вуди Аллен дал интервью в прямом эфире. 

Вашему вниманию предоставляется небольшой фрагмент данного интервью.

Охарактеризуйте картину «Светское общество» одним предложением.

Аллен:
В какой-то мере, это мое привычное, романтизированное видение Нью-Йорка и его жизни в конце 1930-х годов – и уже тогда было трудно жить и любовь, что и сейчас не сильно изменилось. Трудно вложиться в одно предложение.

Например, я целый год провел с такими людьми как Кристен Стюарт, Блейк Лайвли… красавицами... талантливыми парнями как Джесси Айзенбергом... И я работал вместе с костюмерами, с кинооператорами, сбежал в кино и не думал о жизни, вся моя жизнь - это фантазии. Еще когда был маленьким мальчиком, ходил в кино, чтобы, когда подросту, снимать фильмы.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, светская жизнь, Вуди Аллен, акция, Канны-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 lyolyalya   (29.05.2016 18:04) [Материал]
Как по мне, он все правильно сказал. Одним предложением не отделаешься, это даже не корректно о таком произведении говорить столь коротко. Фильм 30-х годов, и только о костюмах можно говорить несколько дней и все равно будет что сказать. А об игре актеров вообще неделями. cool

3
3 Январия   (17.05.2016 00:03) [Материал]
Можно порадоваться за Вуди Аллена и смело утверждать, что его детская мечта сбылась. Он вырос и стал одним из легендарных кинорежиссеров, имя которого слышали и знают почти все. Многократный номинант и лауреат всевозможных кинопремий, четырехкратный обладатель премии «Оскар» - это говорит о многом!

3
2 ElSi5   (16.05.2016 18:25) [Материал]
Я и сама понимаю, как сложно иногда описать что-то одним предложением. Это крайне сложная задача, поэтому Вуди справился как никто хорошо. Да, это действительно чарующая картина о Голливуде 30-х годов, с интересными личностями и большими мечтами. А поработав вместе с молодыми актерами, которые смогли передать дух того времени своей игрой, картина стала премьерой года и очередным достижением гения Вуди. happy

4
Меняются эпохи, декорации - но любовь они остается неизменна, поэтому это столь трепетная тема для каждого режиссера и актера. Любовь бывает разная, и вот в новом фильме Вуди Аллен поделился с нами своим понимаем и виденьем жизни молодого, обаятельного, но немного наивного паренька, который хочет стать кем-то большим. Как и сам Аллен когда-то к слову. Эта тема близка режиссеру, он трепетно относится к ней. И снимал фильм так же wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: