Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
tcv, korshkovanastya, Saturn2763513, rina_, коваленко, Феяяяя, z1292794, medvedevairina95, Зулька, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » Актеры

В Каннах прошла презентация 38-го Московского международного кинофестиваля

00:19
фото18 мая 2016 года в российском павильоне в рамках 69-го Каннского фестиваля прошла презентация 38-го Московского международного кинофестиваля (23-30 июня). Анонс программ грядущего мероприятия, фильмов участников и членов жюри представили Кирилл Разлогов, программный директор ММКФ, Андрей Плахов, председатель отборочной комиссии, Пётр Шепотинник, директор по связям с общественностью.

Пресс-конференция ММКФ проходит в российском павильоне в рамках Каннского фестиваля на протяжении 9 лет. Пётр Шепотинник анонсировал список программ 38-го Московского международного кинофестиваля, который включает программу основного конкурса, конкурса документального кино, конкурса короткого метра, а также специальные программы «Европейская эйфория: между раем и адом» Андрея Плахова, Missing Pictures Стаса Тыркина, 8 ½ фильмов, «Секс, еда, культура, смерть», «Открытие: кино бурлящего арабского востока», «Время женщин», «Визуальный киноклуб Ульрике Оттингер», «Мой адрес — Москва», «К 120-летию студии Гомон», «Свободная мысль. Программа документального кино», Уголок короткого метра и Программу российского кино. Тем не менее, список программ ещё формируется, будет дополнен и анонсирован на пресс-конференции, которая состоится в Москве 1 июня 2016 года.

Кирилл Разлогов особо отметил актуальную в связи с политическим событиями секцию «Открытие: кино бурлящего арабского востока». В прошлом году ММКФ представлял курдское кино, и организаторы фестиваля стремятся каждый год открывать кинематограф разных стран и народов. Также Кирилл Разлогов упомянул ещё формирующуюся программу «Российское кино: год и век». В неё войдут картины, которые пользовались успехом за рубежом, но мало известны в России. В том числе, ММКФ планирует показать отреставрированую версию фильма «Солярис» Андрея Тарковского, премьера которой состоялась в Каннах.

В программах ММКФ будут представлены наиболее важные фильмы и тенденции современного мирового кино, которые также отражаются на других международных фестивалях — Каннском, Берлинском и других.

На пресс-конференции были объявлены первые члены жюри: Ивайло Христов, болгарский режиссёр, который получил главный приз ММКФ в 2015 году (начиная с этого года в жюри основного конкурса будут приглашать победителя предыдущего года). В жюри фестиваля также вошли Рандир Капур, сын знаменитого индийского актёра и режиссёра Раджа Капура, и режиссёр Ульрике Оттингер, чья 12-часовая картина Chamissos Schatten будет показана на ММКФ в рамках ретроспективы других её работ. В России режиссёр также известна тем, что экранизировала роман Ильфа и Петрова «12 стульев».

Председателем жюри конкурса документального кино станет Тома Бальмес, независимый французский продюсер и режиссёр неигрового кино. В выборе победителя ему помогут Кшиштоф Гиерат, директор Краковского кинофестиваля, и Сергей Дебижев, российский режиссёр и сценарист.

Фильм открытия 38-го ММКФ:

«Ке-ды»
Режиссер Сергей Соловьев
Россия, 2016

Экранизация рассказа Андрея Геласимова «Paradise Found». Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом. Одну из главных ролей сыграл известный рэп-музыкант Василий Вакуленко (Баста).

Фильм закрытия фестиваля: 

«Светская жизнь»
Режиссёр Вуди Аллен
США, 2016

Недавно открывшая 69-й Каннский фестиваль картина повествует о 1930-х годах. Устав от семейных дрязг и неурядиц, молодой человек Бобби Дорфман оставляет Нью-Йорк и переезжает в Голливуд к своему дяде, влиятельному актерскому агенту, который берет племянника мальчиком на побегушках. В Лос-Анжелеса Бобби немедленно влюбляется в девушку и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Съёмочная группа и лично Вуди Аллен приглашены на фестиваль, однако их участие организаторы ММКФ пока не обещают, но делают для этого всё возможное.

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: презентация, ммкф, Кристен Стюарт, москва, светская жизнь, Канны-2016, кинофестиваль, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ElSi5   (21.05.2016 00:15) [Материал]
Ну по сравнением с Каннами, Московский фестиваль не такой уж размашистый, но и он имеет право на жизнь. Не знакома с той картиной, "Ке-ды". Я вообще стараюсь не смотреть русские фильмы, предпочитая заграничные, и хотелось бы сказать родных, да у нас нет такого конвейера... dry
А вот за Светскую жизнь рада. Отличная картина для закрытия фестиваля! wink

2
Вау, так здорово, что на закрытии Московского международного кинофестиваля будет показан новый фильм Вуди Аллена с участием Крис. Самое запоминающиеся это всегда начало и конец. И как быть фильмом открытием фестиваля это знак большого уважения, так и завершать это мероприятие почетно. И я рада, что выбрали именно этот фильм, который был очень тепло встречен в Каннах, а теперь уже появится и на Московском фестивале happy Отличный повод рвануть в столицу в конце июня, соблазн огромный biggrin

0
1 Gracie_Lou   (20.05.2016 09:24) [Материал]
Фильм открытия 38-го ММКФ:
«Ке-ды»
Режиссер Сергей Соловьев
Россия, 2016
Безумно приятно видеть наше родное кино в афише кинофестиваля такого размаха.Венеция,Берлин,Канны-есть ещё у Сергея Александровича порох в пороховницах! wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: