И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Кристен Стюарт обнажила грудь на открытии Каннского фестиваля
16:40
Звезда сумеречной саги своим появлением на 69-м Каннском кинофестивале в очередной раз доказала, что дресс-код ей не указ.
Кристен Стюарт появилась с обнаженной грудью на 69-м Каннском кинофестивале. Похоже, актриса больше не стесняется демонстрировать свои прелести публике.
Для красной ковровой дорожки 69-го Каннского кинофестиваля Кристен Стюарт выбрала необычный комплект, состоявший из прозрачной блузы из тюля и длинной пышной юбки с психоделическим принтом. Разумеется, актриса не осмелилась продемонстрировать свою грудь полностью. Самые интересные места были благоразумно прикрыты черными накладными карманами.
Кстати, в этот вечер Кристен показала не только смелый взгляд на моду. Звезда «Сумерек» сменила имидж, перекрасившись из темно-русой в яркую блондинку.
Между тем наряд Кристен Стюарт не единственная странность на 69-м Каннском кинофестивале. Так, например, российская звезда Виктория Боня появилась на красной ковровой дорожке в мини-комбинезоне из пайеток.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да Крис молодчинка! Мне б такую фигуру, да я б даже без накладных карманов пошла б! И юбка отличная, прикольный орнамент... Плевать, что там другие думают, будем носить, что нам удобно!
И чего прицепились к наряду? Очень симпатичный и вполне даже закрытый по нынешним меркам Всё закрыто, юбка длинная Всё стильно и очень идёт Кристен. Я вообще ничего не увидела оголённого, как только не вглядывалась
Все-таки очень нравится мне ее этот наряд. Да и видно же, что там есть накладки на грудь. И этот комбез, который на Боне, Кристен одевала на премьеру Ультраамериканцев, только в черном цвете. В черном он выглядел более классно, чем в белом.
Комбинезон Бонни довольно приличный, да и она сама по себе прилично выглядит. Какие же ноги нужны, чтобы надеть подобную вещь А на счет груди, то не присматривалась, главное, что наряд красивый
Тащусь над этим зоопарком,то бишь журналюгами.Когда Кристен на многих фотоссесиях с почти голой грудью,да взять хотя бы последнюю в бордовом платье,то это в порядке вещей, здесь девочка одела прозрачную блузку,причём грудь прикрыта карманами,да очень прикрыта,то это уже чуть ли не обнажёнка.По ходу дела журналюги не знают где и к чему придраться,чтобы написать гадость про Кристен и пишут такую муть,что хочется взять и сказать:"Гнать таких писак с фестиваля".
Кристен Стюарт появилась с обнаженной грудью на 69-м Каннском кинофестивале.
Не скажу что я в диком восторге от этого наряда,но формулировка-то странная.Обнажено всё вокруг груди,а сама-то грудь прикрыта!То есть.если б это было платье с экстремально низкими вырезами по бокам и спереди до пупка-всё было бы норм,а практически под горло закрытая полупрозрачная блуза-верх разврата? Не такая уж там огромная грудь,всё прикрыто
И всё же не5 соглашусь с тем, что она не <<стесняется>>. Ей не привычно и на дорожке она чуть сутулилась,( знаете, как девочки у которых появляются первые признаки-намёки на грудь). Только хочу сказать на всё нужно время, даже птенцы выпадают из гнезда, потому что пришло время летать, а навык не отработан. И мне понравился её смелый наряд!
На мой взгляд, Кристя шикарно выглядела на открытии. И если уж говорить об "обнаженке", то в оригинале этот костюм так и был представлен - с открытой грудью. И вообще, кого в наше время удивишь отсутствием нижнего белья. Некоторые умудряются и без трусов придти, а тут раздули уже новость номер раз. Крис молодец, знает что и когда нужно показать, если не ноги, то грудь. В конце концов ей совершенно нечего стесняться
Ну вот опять, громкий заголовок и никаких состыковок. Это обнажить грудь? Люди, да вы не знаете что такое обнажить грудь. А наряд у Крис оригинальный. Не скажу, что полностью мне нравится, я бы убрала вот те белые пятна на юбке, но смотрится ярко и эффектно. А Бони... хм... да, пайетки - эту жутко, но смотрится не так ужасно. Довольно милый комбинезончик. Почему к ней так придрались?
А что странного в наряде Бони? Не понимаю. И в образе Кристен тоже странного нет. Никакого особого обнажения не было. Пишут всякие глупости, который приводят в недоумение
Ну началось! Будь на месте Крис кто-то иной, даже не подумали бы писать такую статью, но это же Крис - так надо срочно писать что-то, а что писать? Давайте напишем про прозрачную блузу! И не важно, что это материал такой, а на нужных местах были карманички специально чтобы все прикрыть! Ведь Крис не просто так выбрала эту блюзу, она красивая. А обнажить грудь это все же иначе, здесь не было даже намека на обнажение, здесь чуток дразнилки и все, но в целом выглядела девушка замечательно
Моя девочка Люблю ее стиль. Ей плевать, что там носят все остальные, она одевает, то, что нравится именно ей. А штамповые наряды-клише пусть носят другие Оригинальность как по мне, гораздо интереснее.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ