Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт обнажила грудь на открытии Каннского фестиваля
16:40
Звезда сумеречной саги своим появлением на 69-м Каннском кинофестивале в очередной раз доказала, что дресс-код ей не указ.
Кристен Стюарт появилась с обнаженной грудью на 69-м Каннском кинофестивале. Похоже, актриса больше не стесняется демонстрировать свои прелести публике.
Для красной ковровой дорожки 69-го Каннского кинофестиваля Кристен Стюарт выбрала необычный комплект, состоявший из прозрачной блузы из тюля и длинной пышной юбки с психоделическим принтом. Разумеется, актриса не осмелилась продемонстрировать свою грудь полностью. Самые интересные места были благоразумно прикрыты черными накладными карманами.
Кстати, в этот вечер Кристен показала не только смелый взгляд на моду. Звезда «Сумерек» сменила имидж, перекрасившись из темно-русой в яркую блондинку.
Между тем наряд Кристен Стюарт не единственная странность на 69-м Каннском кинофестивале. Так, например, российская звезда Виктория Боня появилась на красной ковровой дорожке в мини-комбинезоне из пайеток.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да Крис молодчинка! Мне б такую фигуру, да я б даже без накладных карманов пошла б! И юбка отличная, прикольный орнамент... Плевать, что там другие думают, будем носить, что нам удобно!
И чего прицепились к наряду? Очень симпатичный и вполне даже закрытый по нынешним меркам Всё закрыто, юбка длинная Всё стильно и очень идёт Кристен. Я вообще ничего не увидела оголённого, как только не вглядывалась
Все-таки очень нравится мне ее этот наряд. Да и видно же, что там есть накладки на грудь. И этот комбез, который на Боне, Кристен одевала на премьеру Ультраамериканцев, только в черном цвете. В черном он выглядел более классно, чем в белом.
Комбинезон Бонни довольно приличный, да и она сама по себе прилично выглядит. Какие же ноги нужны, чтобы надеть подобную вещь А на счет груди, то не присматривалась, главное, что наряд красивый
Тащусь над этим зоопарком,то бишь журналюгами.Когда Кристен на многих фотоссесиях с почти голой грудью,да взять хотя бы последнюю в бордовом платье,то это в порядке вещей, здесь девочка одела прозрачную блузку,причём грудь прикрыта карманами,да очень прикрыта,то это уже чуть ли не обнажёнка.По ходу дела журналюги не знают где и к чему придраться,чтобы написать гадость про Кристен и пишут такую муть,что хочется взять и сказать:"Гнать таких писак с фестиваля".
Кристен Стюарт появилась с обнаженной грудью на 69-м Каннском кинофестивале.
Не скажу что я в диком восторге от этого наряда,но формулировка-то странная.Обнажено всё вокруг груди,а сама-то грудь прикрыта!То есть.если б это было платье с экстремально низкими вырезами по бокам и спереди до пупка-всё было бы норм,а практически под горло закрытая полупрозрачная блуза-верх разврата? Не такая уж там огромная грудь,всё прикрыто
И всё же не5 соглашусь с тем, что она не <<стесняется>>. Ей не привычно и на дорожке она чуть сутулилась,( знаете, как девочки у которых появляются первые признаки-намёки на грудь). Только хочу сказать на всё нужно время, даже птенцы выпадают из гнезда, потому что пришло время летать, а навык не отработан. И мне понравился её смелый наряд!
На мой взгляд, Кристя шикарно выглядела на открытии. И если уж говорить об "обнаженке", то в оригинале этот костюм так и был представлен - с открытой грудью. И вообще, кого в наше время удивишь отсутствием нижнего белья. Некоторые умудряются и без трусов придти, а тут раздули уже новость номер раз. Крис молодец, знает что и когда нужно показать, если не ноги, то грудь. В конце концов ей совершенно нечего стесняться
Ну вот опять, громкий заголовок и никаких состыковок. Это обнажить грудь? Люди, да вы не знаете что такое обнажить грудь. А наряд у Крис оригинальный. Не скажу, что полностью мне нравится, я бы убрала вот те белые пятна на юбке, но смотрится ярко и эффектно. А Бони... хм... да, пайетки - эту жутко, но смотрится не так ужасно. Довольно милый комбинезончик. Почему к ней так придрались?
А что странного в наряде Бони? Не понимаю. И в образе Кристен тоже странного нет. Никакого особого обнажения не было. Пишут всякие глупости, который приводят в недоумение
Ну началось! Будь на месте Крис кто-то иной, даже не подумали бы писать такую статью, но это же Крис - так надо срочно писать что-то, а что писать? Давайте напишем про прозрачную блузу! И не важно, что это материал такой, а на нужных местах были карманички специально чтобы все прикрыть! Ведь Крис не просто так выбрала эту блюзу, она красивая. А обнажить грудь это все же иначе, здесь не было даже намека на обнажение, здесь чуток дразнилки и все, но в целом выглядела девушка замечательно
Моя девочка Люблю ее стиль. Ей плевать, что там носят все остальные, она одевает, то, что нравится именно ей. А штамповые наряды-клише пусть носят другие Оригинальность как по мне, гораздо интереснее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ