Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Канны-2016: Кристен Стюарт на фотоколле фильма "Персональный покупатель"
17:07
Кристен Стюарт сейчас гостит в Каннах, где исправно посещает громкие премьеры и светские вечеринки, причем в компании бывшей (и, похоже, нынешней) возлюбленной — Алисии Каргайл. Сегодня, возможно, мы снова увидим пару — на премьере фильма "Персональный покупатель", которая состоится поздним вечером.
Пока же Кристен вместе с командой ленты представила картину журналистам на фотоколле. Для общения с прессой актриса выбрала ультракороткое платье, которое дополнила серебристыми туфельками.
Все внимание на мероприятии было приковано к Стюарт и не только потому, что она голливудская звезда, а еще и потому, что в фильме Оливье Ассайаса она сыграла главную роль. По сюжету, молодая американка Морин переезжает в Париж и устраивается на работу стилистом — героиня помогает знаменитостям подбирать наряды. Все бы ничего, но у Морин есть одна странная особенность — она умеет общаться с призраками.
В широкий прокат лента выйдет в октябре 2016 года, а дойдет ли фильм до российского зрителя, пока неизвестно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это самый лучший официальный образ Крис на фестивале. Я даже на некоторых фото не узнала ее. Красивое миловидное платье, туфли на огромном кабле цвета металлик, хорошая укладка ее новой прически и даже очки под образ. Все идеально! Невероятная красотка! Одно восхищение!
Образ Кристен потрясающий! Наконец-то хоть раз из нее стали делать огородное чудище. Макияж приятный на глаз, волосы уложены. Платье очень красивое) Образ очень притягивает) Очень хочу посмотреть этот фильм, надеюсь, что экранизация до нас дойдет)
Крис просто потрясающе выглядит. Вообще всё в этом образе идеально, начиная с прически, заканчивая кончиками серебристых туфель. А какое платье шикарное! На мой взгляд, Кристен точно затмила всех, кто был с ней рядом. Прекрасная
Очень шикарный образ, мне кажется, что вся ее команда каждый раз находит своеобразные информационные поводы дабы подчеркивать ее достоинства. Вот воде бы и фильм с обычным сюжетом, но только прочла что оказывается она и с призраками может общаться. Как так неизвестно? Надеюсь найдутся умельцы, которые переведут фильм, ибо как только заинтересуешься возникают новые и порой печальные подробности.
Это мой самый любимый образ Крис на Каннах, боже, она невероятно прекрасна и смотрится так эффектно. Светлые волосы, бежевое платье с блестками, алая помада - Крис, и только Крис заслуживает внимания на красной дорожке, от нее не оторвать взгляд, она просто притягивает его к себе и все Она невероятно, она эффектна, она мега желанная и великолепная
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ