Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис конечно очень не похожа на себя. На фотоколле и пресс конференции так точно. Всегда такая бунтарка, а тут на, нежный и элегантный образ. Ей очень подходит подобная длина платьев, такие ножки не должны оставаться без внимания! На премьере она так же была превосходна. Единственный, как по мне минус, так это вот эти красные глаза. Не лучшая идея для макияжа. Но что есть, то есть. В любом случае она блистала лучше всех!
На пресс-конференции такая нямка! Платье и длина мини.. ммм, ноги шикарные! А красные губки и улыбка... И глаза классные, хороший макияж : ) ну прелесть!
Мне понравился образ с премьеры фильма.Эти рукава-как крылья у ангела и макияж такой необычный+аксессуары-супер(обожаю каффы на уши!)Крис с её подростковой "унисекс"внешностью образ "бестелесного" существа очень подходит.
Из далека даже не узнала Вот это преображение! Как мне нравится, просто не передать словами. Ноги просто нереальные! И она совсем другая. Такой макияж, если не ошибаюсь, я у неё ещё не видела, глаза обычно ей по-другому подводят. А тут с красной помадой и белыми волосами, новая Кристен! Хороша, очень хороша! А какое у неё настроение, она вся светится!
Никогда не перестанет удивлять своими образами, вот люблю её брюнеткой больше, но не поворачивается сказать глядя на эти фотографии, что блондинкой ей не идет. Ну не могу, потому что хороша чертовка, очень хороша!
Сегодняшние фотографии с Кристен - это эпикурейское пиршество для ценителей женской красоты. Какая же она хорошенькая: мисс совершенство! Само по себе платье не способно произвести фурор, но вот на Кристен оно смотрится невероятно обворожительно и стильно, составляя превосходный ансамбль изящным босоножкам. В этот дуэт влюбляешься в качестве благодарности за открывающийся вид безупречных ножек. Элегантно, грациозно, блистательно!
Просто и со вкусом Радует цвет платья и сочетание серебристого узора с обувью. Длина, конечно, на грани, но зато показано главное достоинство Кристен - умопомрачительные ноги
Вау, я даже не сразу узнала Крис - настолько шикарно она выглядит. Бежевое платье, светлые волосы - это так эффектно и круто смотрится, что я просто растекаюсь лужицей от такой красоты и великолепия Еще и помада алая, и глазки подвела, а какое мини на ней - боже, вот это ноги!!! Крис великолепна, черт возьми, она звезда, она затмила всех Красавица наша. И промо тоже невероятно хорошо, Крис такая нежная на снимках, мягкая, ранимая, ее улыбка освещает всю студию. У меня не осталось слов, только охи и ахи восхищения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ