От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, какая прелесть, такое видео интересное, и Крис показали, и обстановку, и немного природу увидели, кажется им повезло, солнышко, тепло - сказка. А фотографии и того лучше, как же мне нравится эта ее озорная маленькая улыбка, вечно на позитиве. И наряд ей очень идет, так все аккуратно и гармонично.
А видео какие крутое! Кристен такая улыбаха! Вот не могу, всегда улыбаюсь ей в ответ! : D Обожаю её улыбку, она тааак преображается! Позитивное видео, и много улыбашек Крис - залог успеха))
Видео действительно позитивное. Рада увидеть не просто фото, а каждый шаг Крис. Да и на промо фильма она выглядела простенько и со вкусом. После коротеньких платьев, на втором месте у меня облегающие штаны с пиджаком. Вот эти два вида нарядов на Крис сидят просто великолепно. Тем более на сколько хороша классика. Эти цвета никогда не выйдут из моды. P.S. Не могу не отметить улыбающегося Вуди. Как там говорили? Хмурый? Грустный? Ни раз не улыбнулся? Теперь можно это все опровергнуть. Я видела на видео его искреннюю улыбку!
Какое позитивное видео! К концу ноги сами начали ритм отбивать под заводную музычку :))) Кристен такая хорошенькая, весёлая, я бы даже сказала в некоторых моментах озорная! Очень люблю, когда она улыбается, широко с удовольствием и от души! Надеюсь, что кроме работы ей удалось немного отдохнуть и насладиться морским побережьем!
Видео очень светлое. В духе его молодой героини, которая продолжает делать свою работу, но и надеюсь находит время для отдыха, улыбается и танцует под пристальными взглядами обращенными на нее. И этот деловой стиль так идет. Очень понравился образ в костюме. Выглядит на свои годы, вообще не оттеняет ее. Хотя и немного прослеживается хулиганка с порой задиристым поведением.
Крис так по-озорному выглядит. Сочетание кед и относительно делового верха мне понравилось. Молодежно, свежо, стильно и точно отражает стиль Крис, ее характер, ее натуру Отлично выглядит. И ролик мне понравился - кто там жаловался на погоду? Все у них в порядке, солнышко, тепло, небо голубое. Красота. И много много момент с Крис - что может лучше ее улыбки?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ