Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фотосет удался на славу, Крис просто бесподобна!!!! А в красном, мммм.... прям глаз не оторвать!!! Хотя во чтоб ее не нарядили она всегда на высоте и выглядит отлично!!!
Как же я балдею с этого ее фотосета, он просто шикарный и роскошный. Где она лежит, ну просто женщина-вамп. Ей так это все идет. И ей очень идет быть блондинкой. Это необычно, но очень освежающе.
Наконец-то удачный фотосет! В последнее время их у неё очень много, но именно этот мне нравится от и до. Шикарные образы, полностью продуманные и красиво встроенные в кадр. Фаворит - фото с зеркалом. Сразу пришли ассоциации с Тем Самым красным каннским выходом на премьеру "Космополис". Образ сильной, красивой и шикарной женщины очень украшает Кристен.
В который раз убеждаюсь, Крис шикарна, что в брючном костюме с подтяжками, что в платьях, все одно - вызывает лишь сплошное восхищение. Платья красивые, тут ничего не скажешь, и фотографии получились потрясающими, но мне почему-то больше нравятся брюки и сам вид Крис в них, такая свободная, живая, сама своя, прелесть.
Обложка журнала конечно потрясающая! Крис на столько шикарно получилась, что не передать никакими словами! Одно восхищение! А в красном платье она просто леди-вамп какая-то! Во взгляде притягательная сила, бордовый оттенок помады так и кричит от страсти! Ух! А эти клетчатые штаны, в которых Крис была как в ЛА, так и во Франции обалденно крутые! С подтяжками еще смотрятся и мега стильно!
Как увидела обложку журнала "VARIETY" с Крис - я просто растаяла, настолько шикарные, прекрасные, красивые и утонченные снимки получилось. Но самое крутое это Крис в алом, в платье девушка просто невероятно хороша, я еще никогда актрису в платье такого насыщенного цвета я не видела. И это просто бомба, мощная, опасная и чудесная бомба Других слов у меня описать свой восторг просто нет!
Ну что можно здесь добавить... ПРЕКРАСНА, ВОСХИТИТЕЛЬНА, ЗАГАДОЧНА!!!!!! Глаз радует новый фотосет. На зло злопыхателям, Крис хорошеет с каждым днём, превращаюсь в яркую молодую женщину. БРАВО!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ