Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
romanovamarishka1985, Ann66, Ritz, katiematveeva, Дюдюка, kuprienkonadezda20, Annie0388, kimohsehun94, Hello8806, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Актеры

Santa Cruz Sentinel: Кристен Стюарт говорит о новых фильмах и откровенничает: «Это немного мучает меня»

05:44
фотоВ Лос-Анджелесе неделя Кристен Стюарт – почему бы и нет?

26-летняя уроженка Вудленд-Хиллз превратилась в одну из самых уважаемых актрис последних лет, и не только благодаря (или вопреки) колоссальному успеху саги «Сумерки». С момента окончания франшизы в 2012 году Стюарт на отлично справилась с напряжёнными ролями в высокооценённых, хотя и для узкой публики, авторских фильмах «На дороге», «Лагерь X-Ray», «Зильс-Мария» и «Всё ещё Элис».

В пятницу у неё прошли ещё две премьеры здесь: романтическая антиутопия «Равные» Дрейка Доримуса и новая, очень утончённая любовная история 30-х «Светская жизнь» Вуди Аллена. Помимо этого Стюарт сильно впечатлила в «Нескольких женщинах» и «Персональном покупателе» на недавно прошедших крупных кинофестивалях, также в конце этого года она появится в долгожданной картине «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» дважды оскароносного режиссёра Энга Ли.

Две премьеры покажут Стюарт, которая справляется с любовными и другими проблемами так, как влюблённой в вампира Белле Свон и не снилось.

Сюжет «Равных» разворачивается в постапокалиптическом будущем, где «цивилизованные» выжившие построили мирное, технически продвинутое общество, основанное на том, что чувства – это болезнь, которую необходимо медикаментозно – или, если нет такой возможности, более жёстко – подавлять. Как в «1984» и «Галактике THX 1138», сопротивление появляется, когда коллеги Ниа (Стюарт) и Сайлас (Николас Холт, «Люди Икс» и «Безумный Макс: Дорога ярости») не могут не поддаться взаимному влечению.

Доримус, который специализируется на отчасти не прописанных, глубоких эмоциональных драмах вроде «Как сумасшедший», пропускает своих главных героев через уникальный процесс «узнать тебя получше» в своей первой попытке снять глубокую эмоциональную драму с примесью, э-э, научной фантастики.

«Правила игры поначалу были такими: поприветствуйте друг друга, – объясняет Стюарт. – Ему хотелось, чтобы у нас осталась физическая память о том, как 365 раз в году мы здороваемся друг с другом. Наши герои виделись в офисе каждый день на протяжении года и даже не завели разговор, не обращались друг к другу, кроме как «привет».

«Однако спустя год подобного общения вы знаете человека. Мне не известна дата его рождения или откуда он, но я понимаю этого человека. К концу того часа мне казалось, что я уже целый год видела его в этом офисе, и мне стало любопытно узнать его реакцию».

То было лишь знакомство.

«Следующая игра заключалась в том, что вы можете говорить, и не важно что, главное, чтобы честно, – рассказывает Стюарт. – Потом ещё игра: необязательно, но если вам хочется высказаться, это должно быть антонимом правды – ложью. Это наглядно демонстрирует вам, как вы лжёте, и когда не знаете, что лжёте».

Похоже на средство первой необходимости для актёров. Особенно, когда играешь того, кто вынужден скрывать свои чувства буквально ото всех. Стюарт не уверена, что в её случае это работало.

«Мне часто приходится утаивать и подавлять эмоции ради проформы, – признаётся она. – Ничего уникального. Любой, кому приходится идти на работу с определённым опытом, грустью и тому подобным, так поступает. Некоторые люди просто не делятся своими чувствами. Я излишне откровенна, что немного меня мучает. Мне нужны люди, которые говорят со мной на одном языке, чтобы это объединяло нас. Может, звучит эгоистично, но это легко даётся мне, потому что я знаю, каково это».

«Я думала, что хорошо прячу эмоции, – говорит она, снимаясь для «Равных» в японских футуристических локациях. – Я уже пару раз смотрела фильм, и такая, ого, да ведь мои чувства как на ладони! Что происходит с моим лицом, когда я не хочу выказывать эмоции? Да меня словно в узел скрутили. Я считала себя невыразительной, но в действительности же я, чёрт подери, помираю!»

Стюарт чересчур придирчива к себе. Особенно если принимать во внимание «Светскую жизнь» – фильм, который систематически демонстрирует способность Стюарт выражать радугу противоречивых эмоций, многие из которых подавляются, подсвеченные оператором Витторио Стораро.

В фильме Аллена Стюарт играет Вонни, амбициозную, но подкупающе приземлённую помощницу Фила (Стив Карелл), властного голливудского агента. Когда Бобби, племянник Фила (Джесси Айзенберг, который до этого снимался со Стюарт в «Ультраамериканцах» и «Парке культуры и отдыха») приезжает из Нью-Йорка попробовать себя в киноиндустрии, Вонни показывает ему Лос-Анджелес и завоёвывает его сердце. Бобби тоже немного удаётся это, но когда всё не складывается, он возвращается домой заправлять популярным ночным клубом на Манхэттене.

Их жизнь продолжается – отдельно и более-менее удовлетворительно, пока однажды вечером Вонни не заходит в клуб Бобби.

«Вонни совершенно не похожа на меня, – говорит Стюарт, тоже, судя по новостям, нахлебавшись драмы в личной жизни. – Она придала истории правдивости благодаря своей привлекательной энергетике. Рассказать историю молодой женщины 30-х, чьи мотивы лишены вины и стыда, довольно прогрессивный подход. Влюбиться сразу в двух мужчин, один из которых старше и рушит свой брак... Это рвёт все шаблоны».

«Думаю, фильм восхваляет умение ценить сиюминутный опыт, незнание, как всё сложится дальше, но не отвергает этот опыт, потому что вы не можете соотнести его с чем-то. Вонни в некотором роде позволяет им с Бобби иметь и то и другое, там присутствует эта меланхолия, мыслительная серость – я чувствую всё это. Только в окружении нескольких людей не смущаюсь, и Джесси – один из них, поэтому я могу быть в итоге и женственной, и энергичной. Есть в этом нечто непринуждённое и ничего ужасного. Если вы открыто посмотрите на что-то, то картинка станет резкой».

В отношении впечатляющего профессионального расцвета Стюарт – он случаен или вымучен?

«Искренние порывы и давать себе возможность находиться среди людей, которые поощряют это», – говорит она без колебаний. Или встревоженности. Предельно серьёзно.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: акция, Santa Cruz Sentinel, Интервью, Кристен Стюарт, промо, откровения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
9 ElSi5   (15.12.2016 01:39) [Материал]
Да эти два фильма весьма паралелльные, но Крис удалось воплотить нужную эмоции в каждом из них. Мне нравится ее рассуждения, она знает о чем говорит, видно, что процесс, как и его результат, доставил ей удовольствие. А это самое главное! wink

0
10 Rara-avis   (16.12.2016 23:00) [Материал]
Мне нравится, что она ещё не путается в них при таком количестве картин и интервью. wink happy

2
7 lyolyalya   (11.12.2016 12:34) [Материал]
эти фильмы диаметрально противоположны, но наша Крис смогла идеально прочувствовать роль и внести свою особенную изюминку в каждый из фильмов wink

0
8 Rara-avis   (11.12.2016 17:30) [Материал]
Это её и отличает. wink

3
Съемки в обоих фильмах дали Крис пищу для размышлений, например, сыграть совершенно нетипичную для себя роль в фильме "Светская жизнь", где героиня Крис открыто жила, любила, порхала как бабочка. Или в "Равных", где любая эмоция была под запретом, однако что-то пошло не так - и вот уже все летит в пропасть! Крис смогла прочувствовать два столь совершенно разных образа и сделать каждый живым и ярким wink

1
6 Rara-avis   (19.11.2016 20:18) [Материал]
Ни добавить, ни отнять. Всё по полочкам разложила. happy

1
3 kolomar   (24.10.2016 04:20) [Материал]
Фильмы посмотрю при первой возможности .Холта и Айзенберга не люблю.СПАСИБО за статью.

1
4 Rara-avis   (24.10.2016 09:58) [Материал]
Я не могу сказать, что пылаю к Холту и Айзенбергу фанатской любовью, но как актёры они хороши. smile

2
Дрейк Доримус четко знал, что он делает, и как должны вести себя его персонажи. Для этого он и заставил Крис и Ника проделывать эти, с первого взгляда странные, упражнения. Однако , он оказался прав: персонажи давно видели друг друга, каждое утро, но все, что они успели сказать за это время, было: "Привет". И чтобы актеры почувствовали это, поняли эмоции и переживания своих персонажей, были введены эти хитрости. И это определенно сработало. Спасибо за перевод wink
И мне понравилось, что Крис говорит о своей героине Вонни, на которую не похожа, однако сыграть ее стало интересно для Крис, и актриса определенно прочувствовала ее путь, пусть и не согласна с ним, но она искренне полюбила Вонни.

2
2 Rara-avis   (23.10.2016 10:33) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
И чтобы актеры почувствовали это, поняли эмоции и переживания своих персонажей, были введены эти хитрости.

Это всё равно что только открыть для себя эмоции. Неизведанно, пугающе, прекрасно. happy Тем и занятны режиссёры, у каждого свой подход, который работает. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: