Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Канны-2016: Кристен Стюарт на премьере фильма "Персональный покупатель"
17:34
Едва успела отгреметь премьера нового фильма Педро Альмодовара "Джульетта", как на красной дорожке уже встречают новых гостей — команду картины "Персональный покупатель". Представить проект публике пришел режиссер Оливье Ассайас и актеры, исполнившие главные роли, в том числе и Кристен Стюарт.
Несколькими часами ранее мы уже видели актрису на фотоколле "Персонального покупателя", где Кристен появилась перед фотографами в ультракоротком платье. Не изменила мини звезда и на вечерней премьере, сделав ставку в своем образе на агрессивный макияж.
Поздравить коллегу с премьерой пришла Хлое Севиньи, а вот Алисии Каргайл (бывшей возлюбленной актрисы, с которой та, похоже, снова встречается) мы среди гостей не заметили.
Напомним сюжет фильма: молодая американка Морин переезжает в Париж, где устраивается на работу стилистом — в обязанности героини входит помогать знаменитостям покупать наряды. Вот только у Морин есть одна особенность — девушка умеет общаться с призраками. В российский прокат лента выйдет в ноябре. За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Канны-2016: Кристен Стюарт на премьере фильма "Персональный покупатель"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На фотоколле Кристен была просто обворожительной. А вот этот образ на премьере мне не особо нравится. Хотя платье Крис очень идёт, но этот макияж делает её какой-то уставшей и болезненной. Если бы её макияж хоть немного напоминал тот, что был на фотоколле, то Кристен бы намного лучше выглядела. Но в целом, мне нравится образ, очень женственный
Что ж, Кристен всегда выглядит шикарно, но в этот раз, она кажется, еще раз превзошла себя, такое чудесное платье, легкий макияж и очаровательная улыбка, ух, просто загляденье. А вот второй образ меня немного удивил, особенно красные глаза, как-то не привыкла я видеть ее с этим макияжем, но в целом, не все так плохо, можно и привыкнуть.
Да, то, что Крис была красоткой, что на фотоколле, что на премьере - это факт. Ей безумно идут короткие платья, и у нее шикарные ножки, чтобы прятать их под длинными юбками или платьями. Такой образ ей идеально подходит. Но вот этот агрессивный макияж с премьеры немного не в тему. Красные глаза особенно. Не ее стиль. Но в любом случае, она блистала в этот день точно!
Крис на фотоколе была просто звездой дорожки, все внимание только ей и на нее, я даже не сильно обратила внимание на ее спутниц и коллег, что были на мероприятии. Крис была божественно шикарна, просто 11 из 10. Это бежевое платье, короткое, манящее, красивое, игривое. Алые губы, бледная кожа - лучшее сочетание и контраст, чтобы показать, как красива Крис на самом деле А вот на вечерней премьере мне не очень понравился мейк, в частности как подвели глаза, но в целом так же получился красивый, нежный и женственный образ Крис вообще меня в Каннах поражает, что не премьера - так она супер хороша
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ