Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 280
Гостей: 276
Пользователей: 4
Жизель5848, romanovamarishka1985, zenka25199409, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 12 » Актеры

Канны-2016: худшее с красной дорожки церемонии открытия

16:21
оооИзучив вечерние туалеты с красной дорожки церемонии открытия 69-го Международного каннского кинофестиваля, мы по традиции уже выбрали лучшие образы вечера. Но наше счастье было бы не полным, если бы вслед за самыми красивыми нарядами вечера мы не обсудили и наиболее яркие антипримеры. На этот раз вредные модные советы раздают Кристен Стюарт, Ева Лонгория, Сьюзан Сарандон и другие.

У каждой из антигероинь — свой "приговор". Так, Кристен Стюарт загремела в наш список за то, что в качестве главного аксессуара для каннской дорожки выбрала столь полюбившуюся ей повседневную небрежность, если не сказать, неопрятность, неуместную на красном ковре.

Тот же приговор — у нашей любимицы Кэролайн де Мегрэ — иконы французского небрежного шика. Очарование последнего — в презрении к рафинированным, продуманным до мелочей и деталей образам, которым француженки ежедневно предпочитают некоторую незавершенность. Именно она добавлят чувственности их элегантным комплектам, которую они описывают коротко — "будто я только что из постели". Опять же — это уместно в повседневном гардеробе, но не на красной дорожке.

Что до Евы Лонгории, то она отлично смотрелась бы в облегающем белом в пору своей работы над ролью Габриэль Солис (сезоне этак в первом "Отчаянных домохозяек"), то есть, по нехитрым подсчетам, десять лет назад. Облегающее белое платье-колонна — большой риск для любой девушки, а уж крошку Еву, которой впору сконцентрироваться на визуальном вытягивании фигуры, оно и вовсе лишило талии, зато подарило пару лишних размеров.

Сьюзан Сарандон советуем снять темные очки (не звезда же она, в конце концов, российского шоубиза эпохи 90-х) и приберечь свой идеальный элегантный костюм для чуть менее торжествнных случаев — к примеру, фотоколла, на красную дорожку же отправляться в платье в пол.

Досталось от нас и другим гостям Лазурного Берега. Например, Селин Салетт — за платье, в котором актриса попросту утонула. Так как спасение утопающих — дело рук самих утопающих и их стилистов, но уж точно не наше, мы попросту внесли ее в список худших и на этом успокоились.

Хофит Голан... ну что тут скажешь? Достать чернил, разлить их по платью и плакать.

Прекрасной Гайе Уайсс влетело за цвет выбранного наряда, Карли Стил — за вырез рукава, буквально кричащий о ее нелюбви к силовым упражнениям на руки, и тесный лиф, а Тициане Рокке — за неграмотный тайм-менеджмент. Те образовавшиеся в ее расписании пару часов нашей антигероине стоило потратить на шопинг со стилистом, который подобрал бы для торжественно случая правильное платье. Она же, сдается нам, провела их за швейной машинкой, продемонстрировав результаты сизифова труда на красном ковре.

Что же до Мириам Чарлейнс… да просто попалась под горячую руку. Некогда объяснять. Давайте голосовать!



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Худший образ, Кристен Стюарт, Премьера, акция, Канны-2016, Шанель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Ice_Angel   (08.06.2016 17:03) [Материал]
Мне платье Крис очень даже понравилось!!! Зря ее в этот список занесли! Я бы и еще парочку имен отсюда убрала... Конечно не все наряды, на мой взгляд, выглядят и подходят идеально... Но половину я бы точно убрала...

-2
12 lenusik2209   (29.05.2016 22:13) [Материал]
Да уж. Все как на подбор. Куда интересно стилисты смотрели. Странные наряды. wacko

1
11 lyolyalya   (22.05.2016 17:47) [Материал]
Не вижу ничего преступного в наряде Крис. Вечно они что-то навыдумывают. Больше ничего говорить не буду, а то и бан могу получить biggrin

2
10 Natavoropa   (16.05.2016 11:40) [Материал]
Может у меня не идеальный вкус, но не все платья нелепы, из этого списка я убираю Крис, не знаю, чем не угодила, Хофит Голан - шикарное платье, Еву Лонгорию, самое нелепое для меня платье - это зеленое, черное и фиолетовое с черным, с остальными можно мириться. smile

1
9 t@nja   (14.05.2016 21:17) [Материал]
Хофит Голан в красивом платье, что же вы так) Да и у Крис бывало похуже, зато она явно не напряжена, мне как-то дороже ее моральное состояние)

5
7 СelestialОffice   (12.05.2016 20:40) [Материал]
Нормальный наряд у Крис, в чем проблема :/
Другие конечно не все отлично одеты, но их имена я вообще впервые читаю и их впервые вижу, поэтому подробности тупо опущу)) Понравилось кстати платье "политое краской".. Мне бабочку напоминает. А зеленое конечно страшновато..

6
8 kotЯ   (12.05.2016 21:17) [Материал]
Мне, кстати, тоже понравилось и тоже напомнило рисунок бабочки smile

0
6 hope2458   (12.05.2016 19:24) [Материал]
Честно говоря, мне тоже ни один наряд особо не понравился.

6
5 ElSi5   (12.05.2016 18:24) [Материал]
Не знаю, может я странная, но платье Хофит Голан мне нравится. smile Очень оригинальное и интересное, я в художественном плане его заценила на ура.
А так вообще не такие уж плохие наряды. Да, немного странноватые, но не явно не худшие. Самое оригинальное у Крис, самое интересное у ранее озвученной мной Хофит, болье всего понравилось Мегрэ. wink
Людям лишь бы покритиковать... dry

1
4 Berberis   (12.05.2016 18:15) [Материал]
Редкий случай - но я согласна с автором статьи. Ни один из приведенных нарядов не нравится. Что-то нелепо, что-то мешковато, что-то безвкусно, что-то неуместно. Насчет Кристен - ну у неё не худший образ, но и не лучший. Где-то посередине. Нейтральный список имеется?)

9
3 Январия   (12.05.2016 17:02) [Материал]
Вот ведь странные эти критики или кто эту статью написал? Одни хвалят, другие ругают... Платье Кристен мне понравилось и где они увидели неопрятность, это уже просто придирки. Макияж и легкая укладка смотрелись замечательно. Хофит Голан - совсем не знаю её, но платье понравилось, мне эти "чёрные разлитые чернила", как написал автор, напомнили крылья бабочки. А может у Сьюзан Сарандон глаза от солнечного света болят, да мало ли чего еще, так указывать снять просто не вежливо. Так, ну их этих критиков, на вкус и цвет, ну вы знаете...

8
2 Pinenuts   (12.05.2016 16:43) [Материал]
Как по мне то Кристен наоборот была лучшей. А платье Блейк, которое почему то приравняли к лучшим было как и тысячи других. Однотипное, штамповое. Что мне нравится в Шанель и в Кристен, они не любят штампы и клише. Только оригинальность.

8
50 на 50 - я согласна с некоторыми выводами, но не все платья и наряды мне показалась достойными быть названными худшими. Например, Крис - мне понравилось, как она выглядит, юбка ее платья просто шикарная! И платье Хофит Голан - не знаю, кто это, - но ее платье меня зацепило! Люблю такие фасоны, и не знаю, даже если дизайн в нем разлитых чернил - я бы такое надела, красивое, а какой вверх wink Дело вкусов и взглядов.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: