Изучив вечерние туалеты с красной дорожки церемонии открытия 69-го Международного каннского кинофестиваля, мы по традиции уже выбрали лучшие образы вечера. Но наше счастье было бы не полным, если бы вслед за самыми красивыми нарядами вечера мы не обсудили и наиболее яркие антипримеры. На этот раз вредные модные советы раздают Кристен Стюарт, Ева Лонгория, Сьюзан Сарандон и другие.

У каждой из антигероинь — свой "приговор". Так, Кристен Стюарт загремела в наш список за то, что в качестве главного аксессуара для каннской дорожки выбрала столь полюбившуюся ей повседневную небрежность, если не сказать, неопрятность, неуместную на красном ковре.

Гайя Уайсс  Мириам Карлин  Карли Стил  Хофит Голан  Тизиана Рокка


Кристен Стюарт

Тот же приговор — у нашей любимицы Кэролайн де Мегрэ — иконы французского небрежного шика. Очарование последнего — в презрении к рафинированным, продуманным до мелочей и деталей образам, которым француженки ежедневно предпочитают некоторую незавершенность. Именно она добавлят чувственности их элегантным комплектам, которую они описывают коротко — "будто я только что из постели". Опять же — это уместно в повседневном гардеробе, но не на красной дорожке.

Кэролайн де Мегрэ


Кэролайн де Мегрэ

Что до Евы Лонгории, то она отлично смотрелась бы в облегающем белом в пору своей работы над ролью Габриэль Солис (сезоне этак в первом "Отчаянных домохозяек"), то есть, по нехитрым подсчетам, десять лет назад. Облегающее белое платье-колонна — большой риск для любой девушки, а уж крошку Еву, которой впору сконцентрироваться на визуальном вытягивании фигуры, оно и вовсе лишило талии, зато подарило пару лишних размеров.

Ева Лонгория


Ева Лонгория

Сьюзан Сарандон советуем снять темные очки (не звезда же она, в конце концов, российского шоубиза эпохи 90-х) и приберечь свой идеальный элегантный костюм для чуть менее торжествнных случаев — к примеру, фотоколла, на красную дорожку же отправляться в платье в пол.

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Досталось от нас и другим гостям Лазурного Берега. Например, Селин Салетт — за платье, в котором актриса попросту утонула. Так как спасение утопающих — дело рук самих утопающих и их стилистов, но уж точно не наше, мы попросту внесли ее в список худших и на этом успокоились.

Селин Салетт


Селин Салетт

Хофит Голан... ну что тут скажешь? Достать чернил, разлить их по платью и плакать.

Хофит Голан


Хофит Голан

Прекрасной Гайе Уайсс влетело за цвет выбранного наряда, Карли Стил — за вырез рукава, буквально кричащий о ее нелюбви к силовым упражнениям на руки, и тесный лиф, а Тициане Рокке — за неграмотный тайм-менеджмент. Те образовавшиеся в ее расписании пару часов нашей антигероине стоило потратить на шопинг со стилистом, который подобрал бы для торжественно случая правильное платье. Она же, сдается нам, провела их за швейной машинкой, продемонстрировав  результаты сизифова труда на красном ковре.

Гайя Уайсс


Гайя Уайсс

Карли Стил


Карли Стил

Тициана Рокка


Тициана Рокка

Что же до Мириам Чарлейнс… да просто попалась под горячую руку. Некогда объяснять. Давайте голосовать!

Мириам Чарлейнс


Мириам Чарлейнс

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Канны-2016: худшее с красной дорожки церемонии открытия

16:11, 12 мая 2016

Комменты 47

Аватар

Пугалы все какие то. ужас. Стюарт без комментов, замараха, как всегда, Селин это кто вообще? Лонгорию расперло. Все ужасные. Все.

Аватар

А кто обозначает критерии того, что приемлемо на красной дорожке? Редакторы Сплетника?))

Аватар

Странный список. Сарандон, да, худшая. Остальные попали для массовки?

Аватар

Хофит напомнила персиковую мороженку, политую шоколадным сиропом ^^ Не худшее платье однозначно!

Аватар

Сперва написала комментарий, после отзывы прочла) я поняла, почему Хоффит здесь - она подружка так недолюбливаемой всеми нашими светскими львицами Бони)) надо посмотреть будет ли где-то её фото оттуда

Подождите...