Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, hatcherbutt, Alexs, marikabuzuk, krinitsinapolina, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 22 » Актеры

«Персональный покупатель»: все, что нужно знать о новой картине с Кристен Стюарт

17:15
Персональный покупатель17 мая на 69-м Каннском кинофестивале состоялась премьера фэшн-триллера Оливье Ассайаса «Персональный покупатель», главную роль в котором исполнила американская актриса Кристен Стюарт. Рассказываем, почему стоит ждать картину и как связаны модная индустрия и потусторонний мир.

Предполагалось, что картина «Персональный покупатель» (Personal Shopper) расскажет о моде и гламурной жизни, однако триллер французского режиссёра Оливье Ассайаса  совсем о другом — о потустороннем мире.

«Это наша жизнь складывается из рутины. А модная индустрия — из выдуманных призраков», — оправдывался Ассайас после премьеры картины.

На роль «персонального покупателя» была приглашена американская актриса Кристен Стюарт, с которой режиссер сотрудничал во время работы над драмой «Зильс-Мария» (Clouds Of Sils Maria). Тогда помимо Кристен в картине сыграли Жюльетт Бинош  и Хлоя Морец.

В обеих лентах Стюарт досталась роль «девочке на побегушках». В «Зильс-Марии» Кристен сыграла агента знаменитой актрисы, а в «Персональном покупателе» её клиентка — светская львица, у которой из-за в постоянных разъездов не хватает времени даже на встречу с адвокатом или занятия йогой. Героиня Кристен Стюарт, персональный стилист по имени Морин, должна решить сразу несколько ее проблем: подобрать правильную одежду, купить ее и доставить на дом. Однако большую часть времени девушка проводит в доме своего погибшего брата-близнеца и ожидает, когда её посетит его дух.

«ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ» ПО МНЕНИЮ АССАЙАСА:  

1.
Должен жить в большом городе, например, в Париже, чтобы быть в курсе последних модных тенденций.

2. У богатых и известных людей нет времени ходить по магазинам, за них это делают их персональные покупатели. В поисках оригинальных моделей героиня Кристен перемещается по улицам Парижа на мопеде. Ей также приходится ездить за границу, например, в Лондон, чтобы забрать одежду своей клиентки.

3. Чтобы стать персональным покупателем, нужно обладать хорошим вкусом.

4. Будучи персональным покупателем, героиня Кристен предпочитает носить базовые вещи: джинсы, футболки и лаконичные куртки.

5. Персональный покупатель не покупает вещи, в том числе и ювелирные украшения, а берёт их под залог. Затем он доставляет вещи клиенту, а тот после примерки решает, что он хочет оставить себе.

6. Персональный покупатель — тоже человек. Когда вас нет дома, он может примерить ваши вещи, выпить ваше вино и даже заснуть в вашей кровати, предварительно занявшись самоудовлетворением. Кристен Стюарт делает это классно.

Остальная часть картины — о темной стороне реальности, о том, что деньги зачастую связаны с преступностью, и о потустороннем мире. История раскрывает механизмы этого мира — например, из неё можно узнать, как общаться с призраками, как они подают вам знаки и, главное, как эти знаки считывать.

Повествование Ассайаса обещает продолжить Николас Виндинг Рефн в «Неоновом демоне» (The Neon Demon).

Российская премьера «Персонального покупателя» состоится в ноябре 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Персональный покупатель, Кристен Стюарт, Канны-2016, Премьера, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Berberis   (26.05.2016 11:55) [Материал]
Когда узнала, что фильм будет про шоппера, думала, Кристен снимется в картине о моде. Потом увидела фотографии Крис со съёмок и стало ясно, что Ассайас имеет смутное представление о профессии персонального стилиста-шоппера. В общем, модная сфера затронута в фильме очень поверхностно. И лично мне не понятно зачем было давать фильму именно такое название, если он совсем о других вещах.
Пункт 6 ,конечно, дико странный.

2
Хорошая профессия, если у тебя все в ладах со вкусом и ты разбираешься в моде biggrin Честно, ранее как-то не особо интересовалась этой темой, но это очень удобно для занятого человека, когда не нужно тратить время на что-то банальное, а тебе приносят, и ты тыкаешь в то, что тебе больше понравилось. А вещи уже твоего размера, примерно твоего стиля и прочее.
Оливье Ассайас интересно соединил в своем фильме моду, нечто простое и человеческое и мистику - такое комбо. Каждый найдет в этой картине что-то свое, что зацепит и понравится ему. И Крис была великолепна, скорее бы увидеть этот фильм у нас happy

2
1 ElSi5   (22.05.2016 17:32) [Материал]
Интересные рассуждения. Особенно правила о персональном покупателе. Вообще интересная профессия, и это дело действительно нужно любить, так как клиенты бывают разные, в том числе и "уматовые".
Фильм хорош и со стороны и моды, и со стороны мистики. И забавно было узнать, что Неоновый демон это продолжение повествования Ассайаса. Вот они две нашумевшие картины Каннского фестиваля. Вот она ниточка связи. smile
В любом случае, жду того момента, когда сама смогу лицезреть эти две загадочные кинокартины, сделавшие фуррор среди публики и поднявшие такую шумиху. Только уже ради этого стоит их посмотреть! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: