Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все безумно красивые. Кристен прямо такая дерзкая, не стала следовать так называемым устоям, и наряжаться в длинные платья. Вот за это и люблю ее. Всегда остается собой.
В этом образе она чувствует себя комфортно и готова свернуть горы с этой летящей походкой. Второе фото нравится где она на обеде/ужине, такая улыбка! Не реальное счастье просто у нее от пребывания в той атмосфере, вряд ли можно это спонтанно сыграть или получить, значит так чувствовала себя и это прекрасно! У Блейк заразительная улыбка,не скажу что супер наряд, но ей подходит!Такой статный и гордый взгляд
Ну, Крис, хоть и наряд крутой, но как по мне, переоделась не в Тему. Правда, всё компенсировала широкой улыбкой и хорошим настроем-так и желаю ей идти по жизни!
Кристен очень крутая! Видно, что онf с удовольствием сняла свои каблы, да приодела более короткую юбчонку. А кожаная куртка поверх прям внесла дерзости в ее наряд. Это в духе Крис! Блейк же наоборот, сняла свой яркий красный комбинезон, и приоделась в элегантное черное платье. У него весьма оригинальный покрой. Я сначала думала, что она в пальто. У Наоми платье хоть и красивое, но на ней смотрится оно не очень. да и сама Наоми выглядит как-то сутуленько и неуверенно... А у Джулианны сверх оригинальный наряд. Вроде ей идет, но мне он как-то не очень...
Оооо, Крис приоделась, сменила туфли на ботиночки, юбку до колен на что-то более короткое, сверху кожаная куртка. И получился такой озорной образ, молодежный, спортивно-молодежный прикид! Выглядит ярко, оригинально, а главное самое Крис удобно! И вон даже подурачится на камеру Крис решила, порадовать нас всякими позами. Мне нравится, как он выглядит! Блейк сама элегантность и грация, Наоми в синем, очень красивое платье. В пол, но с открытыми плечами - баланс, Мне нравится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ