С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Открытие Каннского фестиваля-2016: звезды на красной дорожке
21:47
Кажется, буквально вчера мы томились в ожидании церемонии вручения премии "Оскар", которая традиционно проходит в феврале, а уже сегодня — май. И это значит, что пришла пора переместиться, пусть и виртуально, во Францию, на Лазурный берег, где ежегодно в последнем весеннем месяце проходит один из самых престижных кинофестивалей в мире, относящийся к категории А, — Международный Каннский фестиваль.
В эту самую минуту на красной дорожке возле Дворца фестивалей уже начали появляться первые звездные гости: Виктория Бекхэм, Джулианна Мур, Ева Лонгория, Джастин Тимберлейк, Джессика Честейн, Наоми Уоттс, Анна Кендрик, Белла Хадид и другие знаменитости.
Откроется фестиваль новым фильмом Вуди Аллена "Светская жизнь" (отметим, что уже в третий раз киносмотр в Каннах открывает фильм режиссера), главные роли в котором исполнили Блейк Лайвли, Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг, которые несколько часов назад участвовали в фотоколле на набережной Круазет и которые, разумеется, не могли пропустить церемонию открытия форума.
Жюри смотра нынешнего года возглавит австралийский режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер, вместе с которым конкурсантов будут судить американка Кирстен Данст, французская актриса Ванесса Паради, канадский актер и кинопродюссер Дональд Сазерленд, актер из Дании Мадс Миккельсен, итальянская актриса Валерия Голино, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби, французский режиссер Арно Деплешен и венгерский режиссер и сценарист Ласло Немеш.
Что касается жюри конкурса "Золотая камера" (конкурс дебютов в рамках официальной программы фестиваля), то туда вошел представитель России — продюсер Александр Роднянский.
В этом году в рамках Каннского кинофестиваля состоится немало интересных премьер: свои работы на престижном киносмотре представят Жан-Пьер и Люк Дарденны, Педро Альмодовар, Ксавье Долан, Джим Джармуш, Шон Пенн и многие другие именитые режиссеры. И хотя в основной конкурс, фильмы которого будут бороться за "Золотую пальмовую ветвь", российские картины не попали, во второй по значимости программе фестиваля — "Особый взгляд" — все же появится фильм нашего соотечественника — "Ученик" Кирилла Серебренникова (он, к слову, участвует и в конкурсной программе "Кинотавра").
Также в рамках программы "Каннская классика" на смотре будет показан фильм Андрея Тарковского "Солярис", удостоенный на фестивале 1972 года специального Гран-при жюри и приза ассоциации кинопрессы ФИПРЕССИ.
69-й Международный Каннский фестиваль продлится с 11 по 22 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Открытие было безумно крутым. Прекрасные наряды, интересные прически и самое главное шикарный фильм, который открывает фестиваль. Кристен была просто потрясающей на открытии. Красивая и блистательная
Как же идут Джулианне черные цвета! В любом черном платье, она просто великолепна. Невозможно оторвать взгляд от неё. У Наоми более мягкое платье. но тоже смотрится шикарно
Ух, какие красавицы Джулианна и Наоми, даже и не выбрать, чей наряд мне понравился больше. ДЖулианна такая стройная, с вечной улыбкой на устах, очень женственное платье, и цвет красивый, одним словом, красавица, тоже самое можно сказать и о Наоми, в своем белом платье похожа на ангела. Что ж, все больше людей съежатся на фестиваль, что и следовало ожидать, такое великолепное событие, держу кулачки за Кристен.
Обе актрисы очень красивы в своих образах. Прекрасный выбор платья у каждой! П.С. мамочки, как же надо успеть в каждой фотокамере красиво обернутся, улыбнуться и т.п.
Два абсолютно разных, но одинаково удачных образа. Наоми там здорово освежает этот нежный сиреневый оттенок. А какой фасон красивый! У Джулианны драматичный, более тяжелый образ. Даже магический. Эти кобры безумно интересно дополняют цвет её волос. Прозрачный вставки очень уместны. Получилось волшебно
Все больше знаменитостей съезжаются в Канны, чтобы не пропустить такие значимое событие в киноиндустрии! И не мудрено, все и всё тщательно готовились к этому событию. И звезды на красной дорожке просто блистают и поражают своим великолепием и стилем Джулианна Мур выбрала такое платье интересное, мне издалека не понравилось, но после разглядела змею и все, я влюбилась в образ! Наоми тоже чудесно выглядит, платье сидит великолепно, все плавные линии и изгибы демонстрирует. Хорошая фигура - почему бы не показать это
Ну вот начало положено и уже интересно взглянуть на звезд, кто в чем вышел, кто как себя ведет. Да и от просмотра фильмов я бы не отказалась, жаль это пока невозможно. Что же, фестиваль в самом разгаре, так что желаю всем находившимся на Лазурном береге, вдоволь насладиться проведенным временем, захватывающими фильмами да и самым мероприятием. Жюри побольше здравого ума, а всем участникам конкурса - удачи! А лично я держу кулачки за нашу Крис!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ