Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 217
Гостей: 209
Пользователей: 8
permyakovatd131, Mi-ka, AnasteyshaSmile), gostьya, lidia2489, Лайт0081, Елена3259, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 18 » Актеры

«Café Society»: союз Вуди Аллена и дома Chanel

21:45
фотоМодный дом Chanel принял активное участие в создании новой ленты Вуди Аллена «Светская жизнь», открывшей 69-й Каннский кинофестиваль. «РБК Стиль» изучил костюмы героев с пристрастием и нашел в них множество интересных деталей.

Картина «Café Society» («Светская жизнь») стала 12-м по счету фильмом Вуди Аллена, продемонстрированным в рамках Каннского кинофестиваля. А также третьей работой режиссера, которой выпала честь открыть программу престижного смотра на Лазурном берегу. Во Франции фильмы Вуди Аллена пользуются неизменным успехом, особенно если это красивые романтические истории с элементами мелодрамы. Действие фильма «Светская жизнь» происходит в 30-е годы XX века. Молодой парень Бобби (Джесси Айзенберг) приезжает из Бруклина в Голливуд, где в агентстве своего дяди, влиятельного кинопродюсера (Стив Карелл), знакомится и немедленно влюбляется в очаровательную Вонни (Кристен Стюарт). Героя затягивает водоворот голливудской светской жизни, в которой есть место блестящим вечеринкам, богемным увеселениям, сомнительным интригам, роскошным платьям и бриллиантам.

В работе над фильмом активное участие принял модный дом Chanel: специально для Кристен Стюарт — исполнительницы главной роли и посланницы бренда — были сшиты платья из шелка и кружева, разработан макияж, а также составлены ювелирные сеты.

Впрочем, их на протяжении всего фильма надевают и другие актрисы — Блейк Лайвли в том числе. Художником по костюмам выступила Сьюзи Бензингер (этот фильм — уже седьмой по счету ее совместный проект с Вуди Алленом). «Я не могла не обратиться к наследию Габриэль Шанель, которая стала неотъемлемой частью истории артистического общества «Café Society», — объясняет свой выбор Бензингер. — Эта работа оказалась совсем не сложной: элегантные и простые по силуэту платья идеально дополняют современные броши и серьги Chanel».

Два года назад тема «Café Society» уже была использована в одноименной коллекции высокого ювелирного искусства Chanel — некоторые украшения из нее, например, бриллиантовые серьги Symphony и браслет Broadway, теперь появляются в сценах из нового фильма Вуди Аллена. Прочие драгоценности — сотуары в духе ар-деко, широкие браслеты-каффы, жемчужные броши, обручи, серьги и кольца из белого золота и бриллиантов — взяты из других знаковых коллекций Chanel Fine Jewellery: Cascade de Perles, Bouton de Camelia, Ruban Mademoiselle, Soleil, Franges Swing, Plume. «Без участия бренда Chanel фильм «Café Society» вышел бы совсем другим», — утверждает Сьюзи Бензингер. Как, впрочем, и высшее общество — без своей музы и покровительницы Габриэль Шанель.

За информацию спасибо сайту http://style.rbc.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, промо, Cafe Society, Канны-2016, Chanel, Вуди Аллен, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Gracie_Lou   (20.05.2016 10:17) [Материал]
По моему это не меха а перья на ней smile ну неважно.у Крис типаж кинозвезды времён немого кино,Шанель ей очень идёт.Крис+меха(перья?)+ювелирные сеты Шанель=изысканная элегантность. happy

1
4 Герда   (20.05.2016 10:04) [Материал]
Ух,не привыкла видеть Кристен в мехах и ожерельях, но ей чертовски идет, такая изысканная, женственная - просто прелесть. wink А украшения, и правда, чудесные, думаю фильм и модный дом дополнили друг друга, как нельзя лучше, гармония и равновесие - и вот получился такой фильм, о котором с такой теплотой отзываются. wink

2
3 ElSi5   (19.05.2016 21:07) [Материал]
Ну Шанель это прекрасное дополнение к такому чудесному фильму. Тем более какие же красивые украшения! Мои глаза разбегаются! Понравилось и то, и это. Модный дом Шанель отлично выполнил свою задачу, приукрасив историю во всех его пониманиях. Их сотрудничество было более, чем удачной идеей. wink

2
2 kotЯ   (19.05.2016 16:14) [Материал]
Да изысканность Chanel, придала фильму шику и изящества.

4
Отличное сотрудничество! Модный дом Chanel прочувствовал атмосферу фильма и подобрал уникальные аксессуары и украшения для актрис в этом фильме happy Для полноценного образа детали крайне важны, и в этом фильме Вуди Аллена Крис и Блейк одинаково прекрасные, стильные и чудесные девушки от кончиков пальцев до макушки. Их украшения чудесны wink Этот союз на пользу обеим сторонам.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: