Вторник  19.03.2024  10:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 134
Пользователей: 7
Karina9995, lytarenkoe, Katrina_Adel, Есения8945, darinagolovneva, CrazyNicky, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 24
На листе бумаги лишь одна надпись: «Простая просьба». Режиссер — Пол Фиг, звезда — Анна Кендрик (мама-блогер). Но, как показывают недавние трейлеры, фильм также о многом другом, и теперь нам нужно разобраться в том, чего именно ожидать в сентябре, когда триллер (да, триллер Пола Фига) попадает в кинотеатры.

Начнем с трейлеров, в которых всё так же туманно, как и зловеще. Кендрик играет Стефани, а Блейк Лайвли — Эмили. Читателям блога Стефани становятся любопытно, когда Эмили пропадает без вести, и они пытаются разобраться в ситуации самостоятельно. Судя по нагнетающей музыке и графике в стиле детективного фильма, присутствует злой умысел, но это не совсем соответствует остальному рекламному материалу.

Например, в то время как для знакомства с фильмом нам показывают трейлер в стиле нуар, новые постеры являются своеобразной противоположностью. Сделанные в ретро-стиле и пастельных тонах, они элегантны. Но, несмотря на расположение в центре, обе женщины находятся в тени, намекая на зловещую природу фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: За все шесть сезонов сериала, в каждой серии нам рассказывали что-то новое о прошлом детектива Беккет. Но мы почти ничего не знаем о прошлом Ричарда Касла. Этот фик - вольная интерпретация некоторых невероятных приключений Рика Касла до его знакомства с Кейт Беккет.
Автор: Tesoro
Категория: Видео | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

Записывая видеообращение к посетителям Ace Comic-Con, Том Холлэнд как бы невзначай засветил официальное название следующей картины о Человеке-пауке ‒ «Человек-паук: Вдали от дома».

Центральным антагонистом сиквела «Возвращения домой» станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к образу Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. С учётом мелькнувшего в сцене после титров блокбастера Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.

В новом фильме Тони Старк уже не появится, а задачу «присматривать» за Питером Паркером доверят уже другому супергерою Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала "Мстителей 4”». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в Европе, а именно в Лондоне.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (2)

В субботу, 23 июня, в Шотландии состоялась одна из самых интересных свадеб года – браком сочетались звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли. На свадьбу, прошедшую в древнем шотландском замке, Кит и Роуз пригласили многочисленных коллег по сериалу, который в свое время и свел новобрачных вместе.

Официальных фотографий со свадьбы пока, конечно, нет, поскольку сама свадебная церемония состоялась всего лишь несколько часов назад. Однако мы уже можем оценить платье Роуз Лесли, которая для свадебной церемонии выбрала элегантное платье с длинными рукавами оттенка слоновой кости с кружевом и цветочными аппликациями. Наряд Роуз дополнял букет белых роз, к алтарю актрису вел отец, Себастьян Лесли, одетый в традиционный шотландский килт.

О своей помолвке Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили в сентябре 2017 года, причем сделали это донельзя традиционным способом – соответствующее объявление появилось на страницах британской газеты The Times. А еще в январе 2017 влюбленные купили общий дом и начали жить вместе. Встречаться же они начали еще в 2012 году, познакомившись на съемках «Игры престолов», где играли влюбленных.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (5)

 
Автор -  Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)