Суббота  27.04.2024  15:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 63
Пользователей: 11
aliya10110393, Валерьянка9792, YDin, Виттория109, @rish@, eclipse1886, Stasia_june, Rirysha, shahidaabdiminova, Ch, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 24
На листе бумаги лишь одна надпись: «Простая просьба». Режиссер — Пол Фиг, звезда — Анна Кендрик (мама-блогер). Но, как показывают недавние трейлеры, фильм также о многом другом, и теперь нам нужно разобраться в том, чего именно ожидать в сентябре, когда триллер (да, триллер Пола Фига) попадает в кинотеатры.

Начнем с трейлеров, в которых всё так же туманно, как и зловеще. Кендрик играет Стефани, а Блейк Лайвли — Эмили. Читателям блога Стефани становятся любопытно, когда Эмили пропадает без вести, и они пытаются разобраться в ситуации самостоятельно. Судя по нагнетающей музыке и графике в стиле детективного фильма, присутствует злой умысел, но это не совсем соответствует остальному рекламному материалу.

Например, в то время как для знакомства с фильмом нам показывают трейлер в стиле нуар, новые постеры являются своеобразной противоположностью. Сделанные в ретро-стиле и пастельных тонах, они элегантны. Но, несмотря на расположение в центре, обе женщины находятся в тени, намекая на зловещую природу фильма. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (1)

Саммари: За все шесть сезонов сериала, в каждой серии нам рассказывали что-то новое о прошлом детектива Беккет. Но мы почти ничего не знаем о прошлом Ричарда Касла. Этот фик - вольная интерпретация некоторых невероятных приключений Рика Касла до его знакомства с Кейт Беккет.
Автор: Tesoro
Категория: Видео | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)

Записывая видеообращение к посетителям Ace Comic-Con, Том Холлэнд как бы невзначай засветил официальное название следующей картины о Человеке-пауке ‒ «Человек-паук: Вдали от дома».

Центральным антагонистом сиквела «Возвращения домой» станет Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола, а к образу Эдриана Тумса / Стервятника вернётся Майкл Китон. С учётом мелькнувшего в сцене после титров блокбастера Мак Гаргана / Скорпиона (Майкл Мэндо), вполне вероятно, что Sony снова хотят попытаться собрать команду врагов Паучка под названием Зловещая шестёрка.

В новом фильме Тони Старк уже не появится, а задачу «присматривать» за Питером Паркером доверят уже другому супергерою Марвел. Действие сюжета развернётся, по словам продюсера франшизы Эми Паскаль, «буквально через несколько минут после финала "Мстителей 4”». Кевин Файги в свою очередь добавил, что события второй части будут происходить в Европе, а именно в Лондоне.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (2)

В субботу, 23 июня, в Шотландии состоялась одна из самых интересных свадеб года – браком сочетались звезды сериала «Игра престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли. На свадьбу, прошедшую в древнем шотландском замке, Кит и Роуз пригласили многочисленных коллег по сериалу, который в свое время и свел новобрачных вместе.

Официальных фотографий со свадьбы пока, конечно, нет, поскольку сама свадебная церемония состоялась всего лишь несколько часов назад. Однако мы уже можем оценить платье Роуз Лесли, которая для свадебной церемонии выбрала элегантное платье с длинными рукавами оттенка слоновой кости с кружевом и цветочными аппликациями. Наряд Роуз дополнял букет белых роз, к алтарю актрису вел отец, Себастьян Лесли, одетый в традиционный шотландский килт.

О своей помолвке Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили в сентябре 2017 года, причем сделали это донельзя традиционным способом – соответствующее объявление появилось на страницах британской газеты The Times. А еще в январе 2017 влюбленные купили общий дом и начали жить вместе. Встречаться же они начали еще в 2012 году, познакомившись на съемках «Игры престолов», где играли влюбленных.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (5)

 
Автор -  Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.06.2018 | Комментарии (0)