Суббота  27.04.2024  09:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
Ryabina, 77777Змейка77777, Крист@, aliya10110393, Amely8012, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 29
Финальный эпизод 6 сезона сериала «Ходячие мертвецы» поразил зрителей и заставил трепетать в ожидании новых серий, в которых они наконец смогли узнать, кого же убил Ниган свой битой. Оказывается, создатели шоу планировали несколько вариантов развития событий – и, соответственно, несколько разных жертв Нигана.

Чендлер Риггз, исполнитель роли Карла, во время Fandemic Tour Sacramento рассказал, что у одного из самых шокирующих эпизодов всего шоу было три альтернативных варианта. «Существовало три разных варианта того, кто умрет. В одном из них умирал Гленн и Абрахам, во второй – Мэгги и Аарон, а в третьей – Аарон и Юджин», – говорит Риггз.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (2)

Внимание! СПОЙЛЕРЫ!!!

Для многих фанатов киновселенной Marvel стало шоком, что герой Тома Хиддлстона Локи, который так полюбился зрителям, был безжалостно убит Таносом в самом начале «Войны бесконечности». Но оказывается, для самого актера это не стало чем-то неожиданным.

Во время Ace Comic-Con Хиддлстон признался, что знал о смерти Локи еще до выхода третьего «Тора». «Об этой сцене я знал уже два года. Во время официальной встречи с Marvel в мае 2016 мне рассказали о том, что будет происходить в «Рагнарёке», а затем вошли братья Руссо и рассказали о первой сцене «Войны бесконечности», - говорит актер. Том добавил, что это знание помогло ему лучше передать эмоции своего персонажа и достойно завершить историю Локи. Многие фанаты до сих пор не верят, что этот персонаж ушел окончательно, ведь герой Хиддлстона уже не раз обманывал смерть, однако сам актер уверен, что попрощался с Локи и даже должен был сделать это еще раньше.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон продолжает общаться с журналистами в рамках промо-кампании картины «Девица» – и, по традиции, продолжает отвечать на вопросы о «Сумерках», благо в этом году для них есть особый повод – 10 лет исполняется с тех пор, как Роберт дебютировал в роли Эдварда Каллена, завоевав сердца миллионов зрительниц. Как известно, многие актеры истеричных поклонниц не любят и даже опасаются – и Роберта попросили описать, как его отношение к фанатам изменилось после «Сумерек».

Во времена массовой истерии по «Сумеркам» Роберту, конечно, приходилось нелегко, но сам он говорит, что сейчас общение с фанатами доставляет ему куда больше удовольствия – хотя имя Паттинсона по-прежнему регулярно всплывает в таблоидах.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (8)

В актерском составе сериала "Хранители", который будет основан на одноименном комиксе, произошло внушительное пополнение. Как сообщает издание Variety, назван исполнитель главной роли. Им станет голливудский ветеран Джереми Айронс.

О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется. Для актера это будет уже не первый опыт работы на телевидении, ранее он исполнил титульную роль в сериале "Борджиа". Также он принимал участие и в экранизациях комиксов, сыграв дворецкого Брюса Уэйна в картинах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

Ранее создатели сериала "Хранители" объявили, что в нем будут сниматься в проекте примут участие Реджина Кинг, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон, Луис Госсет мл., Аделаида Клеменс и другие актеры. Пилотный эпизод для телеканала HBO снимет Николь Касселл, режиссер самых рейтинговых эпизодов другого популярного шоу - "Оставленные". Продюсером проекта назначен
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (1)

Кроме звезды «Одержимости», на роль в продолжении претендуют Николас Холт и Глен Пауэлл.

Майлз Теллер («Дело храбрых»), Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости») и Глен Пауэлл («Королевы крика») попали в шорт-лист возможных кандидатов на одну из ключевых ролей в «Лучшем стрелке 2», продолжении знаменитого фильма Тони Скотта.

Один из молодых актеров может сыграть в сиквеле сына лейтенанта Ника Брэдшо (Энтони Эдвардс), известного по прозвищу Гусь. Верный друг и напарник Мэверика (Том Круз), Гусь погиб в первом фильме, когда самолет главного героя разбился из-за действий Айсмена (Вэл Килмер).

В оригинале сын Гуся появляется совсем юным.

Круз вместе с другими продюсерами продолжения уже несколько недель заняты поисками актера на эту роль. Среди возможных кандидатов упоминались Дилан О’Брайен («Бегущий в лабиринте») и Остин Батлер, но в итоге в шорт-лист попали Теллер, Пауэлл и Холт.

Финальные пробы в ближайшее время пройдут во ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (1)

«Тайна дома с часами» уже скоро появится на экранах, а пока вы можете посмотреть официальный трейлер к фильму!

Главные роли в картине исполнили Джек Блэк и Кейт Бланшетт.

Волшебный приключенческий фильм рассказывает щекочущую нервы сказку о 10-летнем Льюисе (Оуэн Ваккаро), который отправляется жить к своему дяде в старый скрипучий дом с таинственным тикающим сердцем. Но внешне кажущийся спящим особняк втолкнет его в мир, полный тайн, в мир колдунов и ведьм, когда Льюис случайно пробудит мертвецов.

Фильм стартует в кинотеатрах с 21 сентября.

Не пропустите трейлер, постеры и первые кадры:

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (3)

Предупреждение: Возможны СПОЙЛЕРЫ фильма «Мстители: Война бесконечности»

Фильм «Мстители: Война бесконечности» полон разнообразных персонажей и захватывающих историй, однако, возможно, история никакого другого персонажа не была более эмоциональной или важной, чем история Гаморы. Дочь Таноса была ключом к тому, чтобы Безумный Титан нашел и завладел Камнем души, и это привело к некоторым подвижкам между ней и Питером Квиллом. В этом фильме мы смогли более развернуто, чем в «Стражах галактики», увидеть, насколько они близки в своих отношениях, и именно это исследование понравилось Зои Салдана в «Войне бесконечности».

Актриса объяснила: «Мне нравится тот факт, что режиссер «Стражей галактики» Джейнс Ганн всегда защищал отношения Гаморы и Квилла. Я подумала, что для зрителей было действительно замечательно увидеть в «Войне бесконечности», что шоу, которое они разыгрывают, когда вокруг другие люди, на самом деле не то, что происходит за закрытыми дверями. Что они действительно любят друг друга, что они действительно слушают друг друга. Что Питер действительно способен дать обещание и сдержать его». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (2)

 
Автор -  AlshBetta 
 
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... победитель TRA-2014, TRA-2015 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (1)