Вторник  19.03.2024  10:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 129
Пользователей: 9
eliksir, Катерина15, Alexs, _Luca_, 97sabino4ka, CrazyNicky, Alin@, @rish@, Elenalove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 16
Стоило показу «Москино» (Moschino) в стиле цирка завершиться, Джереми Скотт не был готов расстаться с фестивальной тематикой, поэтому продолжил банкет, устроив его вместе с братьями Хьюстон на открытии их нового клуба «Мадам Сиам».

Празднество привлекло многих присутствовавших на показе в лос-анджелесском конном центре Бербанка, в том числе Дженьюэри Джонс, Эмму Робертс, Пэрис Джексон, Джейми Кинг, Сашу Лэйн, Изабелу Монер, Энтони Кидис, Билли Айдола, Чайну Чоу, Аллесандро Амброзио и всех остальных моделей, а также вечерних гостей – Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона (хотя те прибыли порознь; Стюарт пришла поддержать свою девушку Стеллу Максвелл, которая участвовала в показе) и Джереми Реннера.

Вероятно, это единственный раз, когда столь важные персоны терпеливо ждали на Голливудском бульваре, но такова мощь и дух вечеринки «Москино». Ошибочно
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (2)

16+

/Film: Дакота Джонсон танцует в ночном кошмаре

Первый трейлер ремейка «Суспирии» от Луки Гуаданьино буквально танцует в интернете. Стоит ли ждать, чтобы посмотреть его?

Шумиха вокруг ремейка «Суспирии» от режиссера «Зови меня своим именем» (2017) неуклонно росла, а затем фильм приехал на CinemaCon. На мероприятии для прессы были показаны кадры из фильма, повергшие аудиторию в дикий восторг. С тех пор поклонники с нетерпением ожидают неизбежного трейлера фильма. Теперь мы увидим кадры сами.

Гуаданьино сделала ремейк классического ужастика Дарио Ардженто 1977 года, и хотя основной посыл такой же, — странные события в компании танцоров, — подход Гуаданьино заметно отличается от подхода Ардженто. Фильм Ардженто известен своим использованием цвета, тогда как приглушенная цветовая палитра задымляет фильм Гуаданьино. Это преднамеренный способ Гуаданьино отличить свою работу от фильма Ардженто. Тем не менее, это может быть удивительно.

«У фильма нет основного цвета, — говорит Гуаданьино. — Это будет холодно, зло и действительно мрачно».

В «Суспирии» сыграли такое звезды как Тильда Суинтон, Дакота Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Миа Гот и актриса из оригинальной «Суспирии», Джессика Харпер. Харпер нечего было сказать, кроме похвалы за новый взгляд на ее старую работу: «Я видела этот фильм — самый блестящий пугающий фильм, который я когда-либо смотрела… Фильм Луки «Зови меня своим именем» не подготовит вас к этому, но облегчит понимание блеска и многогранности режиссера».

Новая «Суспирия» также может ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (2)

Сценаристы фильма студии Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" Кристофер Маркус и Стивен МакФили. объяснили провал конкурирующей киновселенной DC и поделились профессиональными советами, как можно улучшить ситуацию. Их слова приводит издание The Wrap.

По словам Маркуса, руководство Warner Bros. слишком сосредоточилось на попытке создать целый мир, вместо отдельных хороших фильмов. "Я бы на время отставил в сторону Бэтмена, Супермена и уже показанных супергероеев, из которых в общем-то только Чудо-женщина справилась неплохо. Вместо этого я бы погрузился в их богатую библиотеку персонажей, выбрал бы пару тройку других и сказал себе: "Давайте просто сделаем один хороший фильм, не киновселенную, и посмотрим, что из этого выйдет. Слишком уж много лапши они смешали в одной кастрюле", - сказал он.

В качестве примера они привели творческий путь студии Marvel, которая была лишена возможности эксплуатировать своих самых популярных героев, вроде Человека-паука и Людей Икс, и обратилась ко второстепенным, вроде ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

Несколько дней назад стало известно, что актриса из «Звездных войн» вынуждена была покинуть Twitter из-за нападок хейтеров; Джон Бойега, который в обновленной франшизе исполняет одну из главных ролей, решил прокомментировать ситуацию и призвать тех, кому новое направление Star Wars не слишком по душе, к миру и порядку (а заодно напомнить, что ответственность за это направление несут не актеры, а руководство Disney и Lucasfilm).

В своем Twitter Бойега обратился ко всем, кому не нравится новый вектор развития «Звездных войн», со следующими словами:

«Если вам не нравятся «Звездные войны» или герои, поймите, что всегда есть те, кто принимает решения наверху, и оскорбление актеров/актрис ничего не изменит. Даже если вы купили билет в кино, это не означает, что все должны с вами носиться – если вы начинаете грубить со старта».

Для тех, кто «Звездные войны» и их новых актеров, несмотря ни на что, поддерживает, у Джона Бойеги тоже нашлось, что сказать:

«Спасибо вам за то, что поддерживаете нас и можете поставить себя на наше место. Вы понимаете, что создание фильма
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (3)

«Дамбо», «Кристофер Робин», «Король Лев» и еще 15 фильмов студии.

Представители студии Disney решили быть точными и уже сейчас рассказали своим зрителям, когда именно ждать следующие фильмы.

Начала студия с 2018 года. В этом году выйдут фильмы «Человек-муравей и Оса» — 6 июля, «Кристофер Робин» — 3 августа, «Ральф против интернета» — 21 ноября, «Щелкунчик и четыре королевства» — 2 ноября, «Мэри Поппинс возвращается» — 25 декабря.

В 2019 году состоятся премьеры «Капитан Марвел» — 8 марта, «Дамбо» — 29 марта, «Мстители 4» — 3 мая, «Аладдин» — 24 мая, «История игрушек 4» — 21 июня, «Король Лев» — 19 июля, «Артемис Фаул» — 9 августа, «Ноэль» — 8 ноября, «Холодное сердце 2» — 27 ноября, «Круиз по джунглям» — 20 декабря, «Звездные войны. Эпизод 9» — 20 декабря.

В 2020 году выйдут
  ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (4)

Кевин Файги, глава студии Marvel, в недавнем интервью вновь обсудил свое детище, которому в этом году исполнилось 10 лет. О будущем MCU Файги говорить не стал во избежание спойлеров, а вот о прошлом киновселенной порассуждал с удовольствием – назвав, в частности, лучший, на его взгляд, фильм о супергероях за всю 10-летнюю историю MCU.

Ничего удивительного Файги, в общем-то, не выдал, заявив, что лучший фильм MCU – это «Черная Пантера», супергеройский блокбастер, вышедший в феврале 2018 года и заработавший в прокате 1,3 миллиарда долларов.

«Сам опыт создания «Черной Пантеры», который мы получили задолго до выхода фильма в прокат, повлиял на нас всех. Помню, как мы отсматривали финальную версию фильма, проверяя последние детали, и, когда экран погас, я совершенно инстинктивно наклонился к Райану и сказал – «Мне кажется, это лучший фильм из всех, что мы когда-либо сняли»». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами.
Автор: RoBERT
Автор видео: Меломанка_Я
Категория: Видео | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон окрестил своих бывших актрис, коллег по фильмам, сильными.

32-летний актёр снимался с несколькими сильными актрисами после своей судьбоносной роли вампира Эдварда Каллена в «сумеречной» саге и нашёл время похвалить актрис, включая свою коллегу по «Сумеркам» и бывшую девушку Кристен Стюарт, за усердную работу.

В интервью Entertainment Tonight Роберт, который недавно снимался вместе с Миа Васиковска в «Девице», сказал: «Очень много! Я к тому, что я работал вместе с настоящими энтузиастами. Определённо Миа одна из их числа. Кристин Скотт Томас, Ума Турман. Кристен Стюарт, да, Кристен! Кэтрин Хардвик. Она замечательная».

Комментарии актёра появились после того, как недавно его «воссоединили» с Кристен на лос-анджелесской вечеринке в честь дня рождения Лили-Роуз Депп. Они встречались четыре года и расстались в 2012 году, когда вышел последний фильм саги «Рассвет. Часть 2». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (21)

Западные таблоиды взорвались новостью: Шарлиз Терон вновь встречается с Александром Скарсгардом! Еще в далеком 2012 году у парочки было несколько свиданий, но дальше флирта и взаимного интереса дело не пошло, и вот теперь съемочная площадка подарила им второй шанс на отношения.

Инсайдеры утверждают, что между Шарлиз и Александром вновь возникло притяжение на съемочной площадке фильма «Flarsky». Детали самого проекта пока держатся в секрете, но известно, что оба актера задействованы в картине. «Они стараются скрыть свой роман от окружающих, но у них это плохо получается», – делится источник. Сами актеры пока не дают никаких комментариев , их представители также молчат, однако поклонники Скарсгарда и Терон выражают радость от подобного союза двух ярких и красивых людей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (3)

Эта девушка запомнилась многим по роли робота в сериале «Мир Дикого Запада» канала «HBO». Однако на ужине «Vogue Denim», проходившем в Лос-Анджелесе, Анджела Сарафян с головы до пят выглядела, как настоящая девушка с обложки.

Облачившись в белое струящееся платье с принтом из красных цветов, украшенное рюшами, 34-летняя актриса завладела вниманием всех присутствующих на этом светском мероприятии.

Сияющая красотка поразила всех своим откровенным вырезом. А ее великолепные ноги, подчеркнутые прямыми белыми леггинсами, стали центром внимания.

Актриса словно плыла по воздуху в паре черных шпилек с изящными лентами. Ее образ идеально дополнили золотые серьги в форме капли.

Отбросив всякие сомнения, прелестная дива вышла в свет почти без макияжа, нанеся только плотный слой темной помады ягодного оттенка.

Анджела родилась в Армении, в Ереване, и снялась в нескольких картинах, в том числе и во второй части «Рассвета» Сумеречной Саги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (1)

 
Автор -  AlshBetta 
 
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... победитель TRA-2014, TRA-2015 

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.06.2018 | Комментарии (0)